Перейти к содержанию

ТОП-5 биржа Binance с объемом торгов 580 млн$: Обзор. Регистрация


Marques

Рекомендуемые сообщения


Binance — это высококлассная блокчейн торговая площадка, которая обеспечивает пользователям безопасный и удобный сервис обмена цифровых валют.
Недавно открытая, торговая площадка анонсировала, что не будет взимать комиссии со всех торговых пар. Биржа сфокусирована на блокчейн активах. Возглавляет компанию Changpeng Zhao – биткоин энтузиаст, который работал на высоких позициях в OKCoin, Blockchain.info и Bloomberg.

Во время проведения ICO биржа привлекла $15 миллионов инвестиций.

За спиной Binance.com стоят серьезные игроки из Morgan Stanley, Nomura, SBI group и Accenture. Во время ICO ее поддержали Roger Ver, Matt Roszak и множество известных китайских инвесторов.

По словам генерального директора Binance Чанпэна Чжао, компания будет саморегулироваться и стремиться стать лидером в отрасли.

«Технология быстро развивается, мы должны руководствоваться этим и становиться лидером отрасли. Мы будем сотрудничать, соблюдать государственное регулирование и обеспечивать интересы наших инвесторов. Таким образом, криптовалютная отрасль будет развиваться здоровым и устойчивым образом ».
Среди успешных венчурных капиталистов (VC), которые поддерживали новую цифровую валютную биржу, — Blackhole Capital и Funcity Capital. Blackhole Capital была основана китайским магнатом недвижимости Лян Чжан в 2014 году. Чжан имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере недвижимости, искусственного интеллекта (AI), развития потребления и индустрии развлечений.

Fundy Capital был основан Weixing Chen, который также был учредителем компании по предоставлению транспортных услуг.

Основатель и главный исполнительный директор Binance, Чжао, является экспертом в разработке торговых систем. Ранее он работал в Bloomberg и Blockchain.info в качестве главы технологического отдела.
Официальный сайт Binance

Биржа Binance имеет свой официальный сайт с доменным именем www.binance.com. Домен был зарегистрирован 1 Апреля 2017 года. Сайт Binance имеет очень прогрессивный, но в тоже время простой сайт, который доступен на 6 языках, среди которых есть русский. Если быть честным, то перевод сайта на русский язык немного «кривой». Интерфейс сайта понятен, все аналогично с другими криптовалютными биржами.

Разделы «Войти» и «Регистрация» находятся в правом углу, там же вы можете менять язык сайта. Вот за что точно можно похвалить разработчиков, так это за раздел актуальных новостей и розыгрышей, бесплатных криптовалют.

Регистрация binance

1: Для прохождения регистрации https://www.binance.com/register.html, вам необходимо перейти на сайт и нажать на кнопку «Регистрация», после чего вы попадете на страницу регистрации. Хочется отметить мелось, которая нам запомнилась. Сразу введения вашей электронной почты и генерации пароля для входа в биржу, кстати, пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, а также цифры, вам нужно будет пройти каптчу. Каптча на binance состоит из двух этапов: сначала нужно провести курсором мышки по нужному полю, это действие очень похоже на то, которое нужно сделать, чтобы ответить на телефонный звонок на айфоне, и после ввести символы с картинки.

2: Для подтверждения адреса электронной почты вам будет отправлено, в котором указана ссылка для подтверждения адреса, по которой нужно перейти. Перейдя по ссылке, вы активируете свою учетную запись. При каждом новом входе в личный кабинет, вам необходимо будет проходить каптчу, о которой мы писали выше.

Верификация binance

Верификация binance состоит из 3-х этапов. Первый этап верификации binance вы проходите, когда подтверждаете свой почтовый адрес – первая ступень верификации позволяет вам осуществлять вывод не больше 2 биткоинов в день. Для прохождения второго этапа верификации, вам необходимо нажать на надпись «Завершить проверку личности», находящуюся под среднем рубином.

Но, данная функция изначально будет закрыта. Чтобы открыть доступ к ней, вам необходимо либо подтвердить свой номер телефона, либо подключить google authenticator. Если вы проживаете не в Китае, или не имеете симкарту любого из китайских операторов, то функция подключения телефона будет недоступна. Поэтому, придется подкреплять код google authenticator.

Для прохождения второго этапа верификации необходимо будет приложить немного больше усилий, и собрать небольшой пакет документов, среди которых: скан паспорта 1 и 2 страницы, и нужно сделать ваше фото с удостоверением личности, которое вы держите в руках и рядом нужно сделать подпись на белом листике. Впрочем, вы найдете там подробную инструкцию с иллюстрациями. После прохождения второго шага верификации, вам будет доступен вывод до 100 биткоинов в день. Для открытия еще больших возможностей, вам нужно пройти 3-й этап верификации, которая происходит путем общения с службой поддержки.

Ввод и вывод средств с биржи binance

Помните, мы говорили, что перевод сайта binance на русский язык немного «кривой», так вот сейчас вы должны понять почему. Чтобы сделать пополнение счета на криптовалютной бирже binance, вам необходимо навести курсор мышки на «Актив» и в под меню выбрать «Снять наличные со Депозита». После этого, перед вами выпадет список, из всех возможных валют, в которых у вас появится возможность сделать депозит. Этот факт тоже стоит отметить, ведь перед вами открывается возможность пополнения 44 криптовалютами. Биржа binance не предоставляет своим пользователям возможность пополнять счет фиатными деньгами.

Комиссия binance

Биржа binance завоевала популярность благодаря 2 очень важным вещам: благодаря своей низкой комиссии, которая составляет 0,1% от сделки и и благодаря технологии обработки ордеров. Технология исполнения ордеров на бирже binance способна обработать 1,4 миллиона ордеров в секунду, впечатляет, не правда ли?

Торговля на бирже binance

Чтобы начать торговлю на бирже binance, вам необходимо выбрать раздел мене «Торговый центр», где он находится, можете посмотреть фото выше. После этого вы попадаете в настоящий мир трейдинга.
На картинке вы видите верхнюю часть торгового кабинета. Вверху вы видите перечень торговых пар, нажав на одну из них, вы увидите ее график и стакан ордеров. Для примера, мы показали стрелочками на графике, как работает эта связка. Если из перечисленных вверху торговых пар, нет той, которая вам нужна, нажмите на кнопку «More» и получите список всех допустимых торговых пар на бирже binance.

На бирже бинанс трейдерам доступно 2 вида ордеров: Limit и Market, в обзоре биржи Кракен мы писали, чем они отличаются. Там же можете прочитать, как ими пользоваться. При выставлении лимитного ордера, вам нужно вписать цену открытия, количество криптовалюты и нажать на кнопку купить или продать. При рыночной торговле доступным к заполнению будет только поле для указания количества криптовалюты.

Заключение

В заключение хотелось бы сказать, что биржа бинанс произвела на нас очень хорошее впечатление, и в будущем мы обязательно пользоваться их сервисом. Кстати, если вы еще не завели себе постоянную биржу для криптовалют, то биржа бинанс будет для вас лучшим вариантом. И хотелось бы еще отметить, что основные объемы торгов на бирже binance происходят по парам NEO/BTC, GAS/BTC, ETH/BTC и BNB/BTC. BNB – это доморощенная валюта биржи под названием Binance Coin, и с его помощью, вы можете делать покупку услуг предоставляемых на бирже.
 
 
Изменено пользователем Marques
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marques сказал:
Binance

Тема про эту биржу уже есть!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/57821-биржа-binance/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Поддерживаемый биржей Binance протокол Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке

      Криптовалютный проект Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке на внешний интерфейс своего вебсайта. Пользователям рекомендуется не взаимодействовать с интернет-страницей, пока команда не устранит проблему. Протокол DeFi Velvet Capital, поддерживаемый крупнейшей биржей мира Binance, был вынужден принять решительные меры, временно закрыв свой вебсайт. Инцидент произошел в тот момент, когда протокол менял меры безопасности для защиты пользователей от хакерских атак. 22 апреля Velvet Capital

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...