Перейти к содержанию

Посоветуйте лучший способ вывода денег


d9d9FeD0R

Рекомендуемые сообщения

Тема по вводу есть, по выводу нет :)

Кто каким способом выводит рубли с биржи ? Меня лично интересует Киви, а так можно все рассмотреть, наиболее оптимальные по комиссии, скорости вывода, надежности.

 

Я сейчас рассматриваю вариант вывода рублей с БТЦ-Е такой:

БТЦ-Е => Payeer => Qiwi

Кто пользуется таким выводом ? Какие плюсы и минусы, Пэйер надежная контора ?

Изменено пользователем d9d9FeD0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не выводит ?

Или все боятся рассказать, потому что у всех массовая паранойя на почве того, что каждый второй на форуме это ищейка ЦБ, которая следит за вами ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все способы одинаково хреновые, комиссия 7-10 процентов и у барыг и у обменников, и то надо ловить курс битка чтобы словить 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Можно майнить в России так как тут электричество дешевое,

а деньги снимать в Германии - там есть специальные банкоматы.

Тогда комиссия будет невысокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Можно майнить в России так как тут электричество дешевое,

а деньги снимать в Германии - там есть специальные банкоматы.

Тогда комиссия будет невысокой.

Улыбнуло,можна еще и видеокарт попутно прикупить недорогих  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос вывода. В обменниках некоторых еще и минимальная комиссия 10$, т.е. менять мелкие суммы вообще не выгодно. Идеально хотелсь бы найти схему с минимальными выводами на карту приватбанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже интересует вопрос вывода. В обменниках некоторых еще и минимальная комиссия 10$, т.е. менять мелкие суммы вообще не выгодно. Идеально хотелсь бы найти схему с минимальными выводами на карту приватбанка.

Выводи на Вебмани (WMX), потом продавай за что хочешь на эксченче и на карту. Хотя там есть потери в итоге, но не 10 у.е. за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по вводу есть, по выводу нет :)

Кто каким способом выводит рубли с биржи ? Меня лично интересует Киви, а так можно все рассмотреть, наиболее оптимальные по комиссии, скорости вывода, надежности.

 

Я сейчас рассматриваю вариант вывода рублей с БТЦ-Е такой:

БТЦ-Е => Payeer => Qiwi

Кто пользуется таким выводом ? Какие плюсы и минусы, Пэйер надежная контора ?

Не знаю как на киви, но на сбер виза с паера за сутки примерно  доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ексмани - киви 2,5% - тиньков(с 1 июня 1,7 %), итого 2,5 % комисия, все в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ексмани - киви 2,5% - тиньков(с 1 июня 1,7 %), итого 2,5 % комисия, все в рублях.

ога, а комиссия за снятие наличных 2.9% + 290 рублей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в хельсинки снимать из банкоматов ) В принципе норм получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ексмани - киви 2,5% - тиньков(с 1 июня 1,7 %), итого 2,5 % комисия, все в рублях.

ога, а комиссия за снятие наличных 2.9% + 290 рублей? 

 

если карта дебетовая и снимаемая сумма в банкомете больше 3000 руб, то комиссии отсутствует. https://www.tcsbank.ru/debit/tariffs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнишь крипту, покупаешь на нее видяхи у продавцов, кто в теме, продаешь на молотке или другом аукционе видяхи игроманам за нал. ПРОФИТ!

))))

Никаких комиссий, а в профит вполне реально выйти.

 

А если серьезно, то полно менял с хорошей репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, у Тинькоффа для сумм меньше 3 тысяч комиссия на обнал, но межбанк бесплатный... А с 1 июня при пополнении с Киви будет 1.6%, я свою скоро закрою - смысла нету больше в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qiwi не стоит того. можно помониторить на предмет комиссий именно payeer или perfectmoney. в идеале - найдите биржу с прямым выводом на карту) сэкономите на переводах между различными кошельками и обменниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу через WMX. Способ уже описан. 

Из минусов - палишь свою личину ибо требуют верификацию. 

 

Сделал предзаказ на пластик ХАРО. Будем посмотреть. 

 

В мечтах - скопить много крипты и свалить с Рашки. :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с выводом нет проблем

в окружении есть знакомые которые

заводят на webmoney деньги

мне порой наоборот надо вывести на приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто с прибалтики - советую bitstamp. SEPA платёж через банк на счёт. комиссия 90 евроцентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок дебила я

признаться в таком заслуживает уважения))

Изменено пользователем AleX XelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и быстрее btc-e кодом у менял.
Если мозги есть, не рискованней чем через сервисы и банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...