Перейти к содержанию

Аналитик eToro: биткоин – надежная гавань для профессиональных инвесторов


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

аналитик etoro

 

Биткоин может стать надежной гаванью для профессиональных инвесторов, если традиционная денежная система рухнет, считает аналитик торговой платформы eToro. В интервью Russia Today Михаил Мащенко сказал:

«Спрос на биткоин растет, так как криптовалютный рынок стал менее волатильным, и все большее число профессиональных инвесторов рассматривают его в качестве запасного аэродрома».

Его комментарии пришлись на то время, когда на криптовалютном рынке достигаются рекордные максимумы. В результате роста криптовалют общая стоимость рынка достигла более 300 миллиардов долларов. Несмотря на это, некоторые платформы хедж-фондов избегают криптовалют, по-прежнему опасаясь их. Однако Мащенко считает, что биткоин может превысить 10 000 в ближайшее время. Он отметил:

«Однако такой всплеск цены будет основываться на эмоциях, а не на фундаментальных факторах. Таким образом, дальнейший рост криптовалюты потребует чего-то большего, чем просто эйфория».

С начала 2017 года стоимость биткоина выросла на 870%. В начале января он торговался на уровне 1000 долларов, а на момент публикации он стоит больше 9 800 долларов. Так что цена в 10 000 за монету уже кажется не заоблачной цифрой, а скорее неизбежным будущим. И судя по всему это – не предел.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Аналитик eToro: биткоин – надежная гавань для профессиональных инвесторов

По-моему BTC и для не профессионалов хорошо. проще некуда для инвестиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть где-то здравые мысли появляются... А то банкиры всякие понабежали, начали кричать, что крипта, биток в частности, сплошной пузырь и вообще, бегите люди от неё подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...