Перейти к содержанию

Thermaltake Cologne 730W (W0394RE). Что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить вторым на 3 ВК 1060. Или 1070. Думаю хватит вполне, да и для 3-ех 1080 тоже.

Кто юзает данный БП? Как он в работе? Не греется, не шумит, не пищит, не проседает? Сколько карт у вас тащит?

Изменено пользователем malvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будут переубеждать, мол не бери бронзу. Бери только голд или платинум.

Вроде как не плохой БП. Вот только непонятка. В самом названии написано 730Вт, а в талмудах 750Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malvit  750Вт это максимальная кратковременная мощность.

А в продолжительном периоде не стоит ее поднимать даже до 700Вт, рассчитывайте на 600Вт при продолжительной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss  На данный момент думаю его ставить на 3 1060. ( Когда это еще будет... )

3 штуки 1070 тоже нормально. 450Вт.

Да и 1080 3-и штуки, тоже пойдет. 540 Вт.

Может до того времени как соберу денжат на карту, уже захочу 1070. На 1080 вряд ли будут срества, а на 1070 может что-то и получится. Вот поэтому и буду брать, так сказать, с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Thermaltake 1350 запитать фермы

      Доброго дня! Хочу с неиспользованного хвоста 8pin через pico запитать вторую мамку на две-три карты ну и pci-e оставшиеся воткнуть в новые карты. Осуществимо? Кто-нибудь пробовал?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Thermaltake 1050 Toughpower

      Доброго дня Всем!   Мучаем друг друга.   Потихоньку переставал держать нагрузку, с каждой неделей все меньше и меньше.    Сейчас совсем заглох, включаешь кнопку и блок сразу выключается, потом опять включается и так по кругу. Однако есть странная особенность, если я включаю блок и землю соединяю с фиолетовой дежуркой через сопротивление - блок работает. Все параметры в норме на тестере. Куда копать?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Thermaltake TR2 RX TRX-1200M

      Подскажите пожалуйста по блоку питания Thermaltake TR2 RX TRX-1200M 1200 Вт.   В нем только три выхода на pci-e. (модульный он). Если гуглить – то гугл в основном показывает  другую модель – с 4 выходами pci-e. А моя модель именно Thermaltake TR2 RX TRX-1200M. Ссылка на конкретно эту модель – http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_thermaltake/Blok-pitaniya-Thermaltake-TRX-1200MPCEU-TR2-RX-1200W-24-plus-4-plus-2x8-6-plus-3x6-plus-2x6-8pin-Cable-Management_99619.html#pid=2245   Как видн

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Вопрос по БП Thermaltake Байкал 1500

      Вопрос к владельцам этого БП и к тем,  кто его разбирал или ремонтировал.   У данного БП две независимые линии питания по 12 вольтам:    12В1  и 12В2.  По каждой линии заявлена защита от перегрузки по току, которая должна срабатывать при токе примерно    от 75A или чуть выше.     Для использования этих линий есть 4 красных разьема для кабелей PCI-E, а также еще один неотстёгивающийся PCI-E кабель питания.    Нигде, ни  в документации, ни на корпусе БП нет маркировки - какая линия на какой ра

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Thermaltake 850W EVO BLUE - это хороший блок или плохой?

      Здравствуйте. Вопрос, собственно, в названии темы.   В характеристиках заявлено:   •24/7 @ 50℃: Гарантированная выходная мощность 850Ватт 24 часа 7 дней в неделю при температуре 50℃. •Умная система повышения мощности срабатывает при нажатии специальной кнопки и помогает получит дополнительные 100Ватт мощности и увеличение скорости работы вентилятора.     Линия +12 вольт - единая, на 70 ампер. Но у меня он почему-то отключается через 10-15 минут работы, если запитать от него 2 x 280X + 1

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...