Jump to content
d1xs11

Материнская плата Esonic H81-BTC-KING на 6 карт.

Recommended Posts

Ну а теперь вопрос на засыпку: заводил ли кто сию мать с 6ю майнинговыми "ускорителями" (P106-100 которые, типа 1060/6Gb обрубок без выходов)?

С выключенной бортовой, разумеется, пищит и не стартует; с включенной бортовой и опцией инитиализировать сперва ее - все почти норм, т.е. винда грузицца, все 7 карт видны, на нвидию дрова самоставятся без проблем, но бортовая висит как "стандартный vga-адаптер" с ошибкой про "недостаточно ресурсов", и дрова на нее не встают никаким образом. Ну и в результате афтербернер не дает ничем рулить, а майнер вылетает с ошибкой на старте(

В биосе выключено все, и даже usb3.0 - все равно ресурсов ему недостаточно. А задача именно в том, чтобы в одной ферме запустить 6 таких карт.

p.s. ну и вдруг кто знает где купить ШИМ на нее..)

Edited by Pustota

купил такую же мамку win-10 установил без проблем через встроинный процессор потом ставлю карты не работает не видет даже биос не могу зайти что можна сделать помогите синий экран ставил 1060 и 570 толка нет а так работает через встроинный карты не видят ни одной помогите

29.11.2017 в 19:23, Георгий1222 сказал:

Всем спасибо, я не знаю, что это было, но я все сделал. При установке винды нужно удалить с жеского диска все разделы и не создавая новый нажимаешь далее, установить. А то, что не определялись карты дело в райзерах, менял на новые и менял местами на материнке. Материнка мне понравилась поставил пока 2 фермы. Заказал еще, процессор только дорогой а в целом все работает.

Цистерну чая тебе и эфир по 3к баксов) Помогло, спасибо)

Товарищи, у кого проблемы со стабильностью - выключите CPU C-States. По умолчанию там вбита какая-то ересь, и процессор без нагрузки засыпает вплоть до зависания.

@je5terc0re 

24.03.2019 в 10:23, je5terc0re сказал:

Товарищи, у кого проблемы со стабильностью - выключите CPU C-States. По умолчанию там вбита какая-то ересь, и процессор без нагрузки засыпает вплоть до зависания.

Огромное тебе спасибище человек, 4 дня танцев с бубном вокруг рига, вис наглухо, причем рандомно - через 30мин, час,  два пока не отключил эту заразу. Я уже мать новую хотел заказывать. После отключения 3 дня полет нормальный.

Респект и уважуха!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не работает материнская плата

- материнская плата Gigabyte сокетом AM3Модель Gigabyte GA-MA770T-UD3P;- процессор AMD Phenom x3 (3 ядра);- оперативная память 2 по 4 Gb DDR3;Это работает с GTX 1650, но не работает с двумя R9 390. (1- MSI, 2-Asus)Может какая-то не совместимость. В интернете нечего на эту тему не написано.Менял материну со своего компа. - помогло.Там Ryzen 5 3600dddr4 - 16 GBматеринка - B450 AORUS ELITE   На вопрос что значит "не работает" - могу ответить, не запускает hiveOS. И кроме крутящегося CPU к

in Материнские платы

• esonic hm65-btc-combo c2 es

Есть ли у кого дамп БИОСа на мать esonic hm65-btc-combo c2 es именно с c2 es на конце. https://photos.app.goo.gl/WYSMZENRD8oMNSEi7 https://photos.app.goo.gl/SgMKiFb6AEnJc4m47   Мать изначально глюкнула,человек БИОС списал неверно программатором.Так что родного дампа нет.Использовал дамп я отсюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/34385-allроссиявологда-матери-asrock-h81-pro-btcвидеокарты-rx470480-прочее-железо/page/39/&tab=comments#comment-1066233 ,но с ним нет кар

in Материнские платы

• Материнская плата Esonic HM65-BTC-COMBO (7+1 PCI_E)

Внезапно возникла проблема с запуском 8-ми красных видимокарт на мат.плате Esonic HM65-BTC-COMBO   После чрезмерной по продолжительности е%ельки с проверкой каждой из 8ми видимокарт и райзеров, установки 15.12 дров, разных настроек биоса и разных блоков питания/вариантов втыкания доп.питания в мать и прочих ритуальных бубноплясок, плюнул, воткнул проверенный майнерский БП на 1650Вт, сбросил батарейкой биос, в мать доп.питание вонзил молексом, снес через DDU все дрова, установил заново

in Материнские платы

• Хэш плата WhatsMiner М3

Здравствуйте!!! После очередного обслуживания, перестала работать хэш плата ,вместо 63 показывает 33 и не работает, подскажите пожалуйста можно ли отремонтировать самому, с паяльником дружим!))  

in ASIC/FPGA майнеры

• Не работает одна хеш-плата T9+. Идея починить самому?

Доброго дня.   Имею асик Т9+ всего с одной хеш-платой. В один день асик перестал майнить и в логе идет ошибка "dsPIC33EP16GS202_enable_pic_dc_dc failed", прикрепляю:     Есть идея пересадить чип "dspic33ep16gs202" с другой такой-же но рабочей платы. Достаточно будет его только перепаять, или нужно еще и программировать его с помощью PICKIT 3? Последнего в наличии не имею.   есть всего 3 платы в доступности: 1я для проверки полностью исправная.

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...