Перейти к содержанию

Материнская плата Esonic H81-BTC-KING на 6 карт.


d1xs11

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь вопрос на засыпку: заводил ли кто сию мать с 6ю майнинговыми "ускорителями" (P106-100 которые, типа 1060/6Gb обрубок без выходов)?

С выключенной бортовой, разумеется, пищит и не стартует; с включенной бортовой и опцией инитиализировать сперва ее - все почти норм, т.е. винда грузицца, все 7 карт видны, на нвидию дрова самоставятся без проблем, но бортовая висит как "стандартный vga-адаптер" с ошибкой про "недостаточно ресурсов", и дрова на нее не встают никаким образом. Ну и в результате афтербернер не дает ничем рулить, а майнер вылетает с ошибкой на старте(

В биосе выключено все, и даже usb3.0 - все равно ресурсов ему недостаточно. А задача именно в том, чтобы в одной ферме запустить 6 таких карт.

 

p.s. ну и вдруг кто знает где купить ШИМ на нее..)

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
купил такую же мамку win-10 установил без проблем через встроинный процессор потом ставлю карты не работает не видет даже биос не могу зайти что можна сделать помогите синий экран ставил 1060 и 570 толка нет а так работает через встроинный карты не видят ни одной помогите
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
29.11.2017 в 19:23, Георгий1222 сказал:

Всем спасибо, я не знаю, что это было, но я все сделал. При установке винды нужно удалить с жеского диска все разделы и не создавая новый нажимаешь далее, установить. А то, что не определялись карты дело в райзерах, менял на новые и менял местами на материнке. Материнка мне понравилась поставил пока 2 фермы. Заказал еще, процессор только дорогой а в целом все работает.

Цистерну чая тебе и эфир по 3к баксов) Помогло, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Товарищи, у кого проблемы со стабильностью - выключите CPU C-States. По умолчанию там вбита какая-то ересь, и процессор без нагрузки засыпает вплоть до зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@je5terc0re 

24.03.2019 в 10:23, je5terc0re сказал:

Товарищи, у кого проблемы со стабильностью - выключите CPU C-States. По умолчанию там вбита какая-то ересь, и процессор без нагрузки засыпает вплоть до зависания.

Огромное тебе спасибище человек, 4 дня танцев с бубном вокруг рига, вис наглухо, причем рандомно - через 30мин, час,  два пока не отключил эту заразу. Я уже мать новую хотел заказывать. После отключения 3 дня полет нормальный.

Респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Контрольная плата whatsminer

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста datasheet на микросхемы U5 иU12 на контрольную плату whatsminer или может подскажите где искать boardview на контрольные платы?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Материнская плата Onda d1800 btc (6 PCI-e x16)

      Всем привет! Интереса ради купил материнку Onda d1800 btc,очень уж идея избавиться от райзеров понравилась да и просто интересно стало.     Но сразу возникла проблема, 6 карт не работают, выдает ошибку 99. Менял местами карты, не имеет значения в какой слот пихать, как только ставлю 6-ю карту, так ошибка. Может кто-то уже эксперементировал с этой материнкой и может подсказать, куда копать?

      в Материнские платы

    • Не работает материнская плата

      - материнская плата Gigabyte сокетом AM3Модель Gigabyte GA-MA770T-UD3P;- процессор AMD Phenom x3 (3 ядра);- оперативная память 2 по 4 Gb DDR3;Это работает с GTX 1650, но не работает с двумя R9 390. (1- MSI, 2-Asus)Может какая-то не совместимость. В интернете нечего на эту тему не написано.Менял материну со своего компа. - помогло.Там Ryzen 5 3600dddr4 - 16 GBматеринка - B450 AORUS ELITE   На вопрос что значит "не работает" - могу ответить, не запускает hiveOS. И кроме крутящегося CPU к

      в Материнские платы

    • esonic hm65-btc-combo c2 es

      Есть ли у кого дамп БИОСа на мать esonic hm65-btc-combo c2 es именно с c2 es на конце. https://photos.app.goo.gl/WYSMZENRD8oMNSEi7 https://photos.app.goo.gl/SgMKiFb6AEnJc4m47   Мать изначально глюкнула,человек БИОС списал неверно программатором.Так что родного дампа нет.Использовал дамп я отсюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/34385-allроссиявологда-матери-asrock-h81-pro-btcвидеокарты-rx470480-прочее-железо/page/39/&tab=comments#comment-1066233 ,но с ним нет кар

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...