Перейти к содержанию

R9 290 PowerColor и Sapphire R9 280x toxic в одной связке.


Рекомендуемые сообщения

Помогите в настройке cgminer последней версии.

 

Использую данный конфиг для двух R9 290 PowerColor и одной Sapphire R9 280x toxic

 

--thread-concurrency 8193,32768,32768 --worksize 256,256,256 --gpu-engine 1090,1030,1030 --gpu-memclock 1500,1500,1500 --shaders 2048,2560,2560 --lookup-gap 2 --expiry 25 --intensity 13,20,20 --gpu-powertune 20,0,0 --vectors 2,1,1 --auto-fan --gpu-fan 38-70,45-70,60-80 --temp-overheat 85,95,95 --temp-target 78,88,88 --temp-hysteresis 2

 

Однако засада в том, что при использовании -g 2 PowerColor-ы. отваливают, и работает только Sapphire. А без этого параметра сапфир выдаем максимум 520 килохешей вместо 750. PowerColor выдает при этом 810 килохешей.

Есть идеи как заставить их работать на полную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогите в настройке cgminer последней версии.   Использую данный конфиг для двух R9 290 PowerColor и одной Sapphire R9 280x toxic   --thread-concurrency 8193,32768,32768 --worksize 256,256,256 --gpu-engine 1090,1030,1030 --gpu-memclock 1500,1500,1500 --shaders 2048,2560,2560 --lookup-gap 2 --expiry 25 --intensity 13,20,20 --gpu-powertune 20,0,0 --vectors 2,1,1 --auto-fan --gpu-fan 38-70,45-70,60-80 --temp-overheat 85,95,95 --temp-target 78,88,88 --temp-hysteresis 2   Однако засада в том, что при использовании -g 2 PowerColor-ы. отваливают, и работает только Sapphire. А без этого параметра сапфир выдаем максимум 520 килохешей вместо 750. PowerColor выдает при этом 810 килохешей. Есть идеи как заставить их работать на полную?
возьми одинаковые карты, эти практически нереально заставить работать вместе, параметры начинают путаться местами и настроить очень сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

--vectors 2,1,1
это зачем? и где параметр --g 2,1,1 ?

 

Вектор забыл убрать, это было с параматром -g. Но если я ставлю его, поверколоры отваливают

anders89

Настроить можно, и они работают. почти на 100 процентов. Я видел где-то, что можно указать к какому GPU это относится. Но вот найти этот параметр не получилось. Как я понял запускают разные батники для разных видеокарт. Кто-нить видел как это настраивают.

Изменено пользователем AlfProject Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlfProject Boris,блин, чего только я не перепробовал, и разные батники и много чего еще, оказалось что самое лучшее решение не ставить эти карты вместе, я как минимум еще двух человек знаю у которых такие же проблемы были и решили они их покупкой одинаковых карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как ваши знакомые anders89 :P , а мне удалось сделать это, используя инфу отсюда

 

На момент написания поста, 30мин работает,  пока не вылетает.

post-7699-0-33646600-1392730584_thumb.jpg

Изменено пользователем AlfProject Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не знаю как ваши знакомые anders89 , а мне удалось сделать это, используя инфу отсюда   На момент написания поста, 30мин работает,  пока не вылетает. Прикрепленные изображения
супер, я рад что так быстро у вас все получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anders89, а я то как уж рад! Осталось разогнать все это и получить 2700килохешей (3 карт), и будет праздник майнера

Изменено пользователем AlfProject Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Полиция Израиля обвинила Моше Хогега в мошенничестве с криптовалютой на $290 млн

      Моше Хогег, основатель Singulariteam и экс-владелец футбольного клуба «Бейтар Иерусалим», обвиняется в мошенничестве с криптовалютой, краже и отмывании денег, подделке документов, а также налоговых преступлениях. Полиция Израиля обратила внимание органов прокуратуры на четыре номинальных криптопроекта, возглавляемых Моше Хогегом (Moshe Hogeg). В частности, полицейские выявили крупное мошенничество с привлечением средств инвесторов на сумму более $290 млн, которые бизнесмен использовал для л

      в Новости криптовалют

    • Avalanche Foundation запускает фонд на $290 млн для развития экосистемы

      Некоммерческая организация Avalanche Foundation объявила о запуске новой программы Avalanche Multiverse, в рамках которой различные проекты получат поддержку в токенах AVAX. Всего организация раздаст избранным проектам 4 млн токенов AVAX, что по текущему курсу составляет $290 млн. В рамках программы компания планирует поддерживать проекты, создающие подсети на базе Avalanche. Подсети – это дополнительные блокчейны, привязанные к Avalanche, которые используют те же инструменты, но их можно на

      в Новости криптовалют

    • Подросток из Лондона заработал £290 000 на продаже собственных NFT

      Двенадцатилетний мальчик из Лондона заработал £290 000 на продаже серии NFT Weird Whales, созданной им во время школьных каникул. В интервью Geo.tv Беньямин Ахмед (Benyamin Ahmed) сказал, что он очень рад стать «самым молодым программистом в мире, который заработал столько денег в Интернете, не имея банковского счета». Работы двенадцатилетнего Беньямина привлекли внимание сообщества в Твиттере и в конечном итоге стали вирусными.   «У меня было всего несколько подписчиков в Твитт

      в Новости криптовалют

    • amd 290 keccak

      Добрый день, помогите разобраться amd 280x на алгоритме keccak выдает 350 мх батник --gpu-platform 1  -I 16 а amd 290 на том же алгоритме выдает 250 мх батник аналогичный. Майнер sgminer 5.3.4   2 Вопроса возможно ли вообще 290 разогнать и может есть лучше майнер под keccak для amd?

      в Видеокарты

    • Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида?

      Всем привет! Подскажите, пож , уже замучилась , не могу повысить хешрейт до 25-27 хотябы, Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида, с Коробки выдавали Карты 18 ...  прошивку сделала поднялось до 20-21 , может есть владельцы таких же карт, подскажите, что делать.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...