Jump to content
MqSS

CPU Monero Mining на VMware ESXi

Recommended Posts

Всем привет!

Товарищи, есть сервер следующей конфигурации:

Intel® Xeon® E5-2620 v3 (15 МБ кэш-памяти, тактовая частота 2,40 ГГц). 

На сервер крутиться VMware ESXi 6.0...

Текущие средние показатели по майнингу на данном сервере - 250-350 H/s и постоянно плавают. Пул minergate.com и майнер тоже их, соответственно.

Майню в 12 поток, так лучше всего показатели по хешу...

Вопрос. Это нормальные показатели для данного чипа? Либо же необходимо что-то подправить подредактировать для болея правильного результата?

В 27.11.2017 в 22:18, MqSS сказал:

Пул minergate.com

Смените.

Тема по Монеро вам в помощь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Crazy Mining

Всем доброго дня, уважаемые форумчане! Планирую заказать пару дорогостоящих аппаратов из Китая. Хотел бы услышать вашего совета. Наткнулся на контору Crazy Mining, был ли у кого-то опыт работы с ними? Немного смущает отсутствие офиса в Мск в данный момент и полная предоплата на сбер без всяких договоров... Или же выслушаю мнение авторитетных пользователей, с кем посоветуете работать? Где заказать аппараты?  спасибо! 

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Cryptwerk: популярность Monero для платежей растет

Более 950 продавцов по всему миру принимают конфиденциальную криптовалюту для оплаты товаров и услуг, несмотря на растущий интерес к XMR со стороны регуляторов. Согласно обновленным данным Cryptwerk — онлайн-каталога компаний, веб-сайтов, магазинов и сервисов, поддерживающих оплату товаров и услуг в криптоактивах — принятие XMR для платежей растет. По данным CoinMarketCap, Monero - одна из наиболее известных и популярных криптовалют, ее рыночная капитализация близка к $7 млрд.  

in Новости криптовалют

• Monero Wallet

Здравствуйте уважаемые пользователи форума, хотел бы просить вас о помощи подсказать как настроить кошелек Monero по умолчанию я его ставил на диск D, а теперь диск C пришлось освободить так как не хватает места и файлы bitmonero из ProgramData (которые синхронизируются) перенес на внешний диск. При запуске возникает опять синхронизация. Как можно мне сделать кошелек чтобы все в одной папке хранилось локально на диске и синхронизировалось все в одну папку (portable версию так сказать). Еще наше

in Кошельки для криптовалют

• Выбор кошелька для Monero

Здравствуйте. А не подскажет ли кто-нибудь где взять клиент monero для 32 битной системы? Хочу создать кошелек в monero, но не знаю как   Буду признателен

in Кошельки для криптовалют

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• Create New...