Перейти к содержанию

Уголовное дело для биржи btc-e.com btc-e.nz wex.nz


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратился товарищ с просьбой описать ситуацию которая случилась для меня на бирже btc-e.com btc-e.nz wex.nz. Он хочет завести уголовное дело для владельцев биржи. Вот был мой ответ ему.

 

Я, Клычков Сергей Владимирович паспорт 7504 370862 выдан 20.09.2004 года УВД города Миасса Челябинской области, скупал на форуме https://forum.bits.media
коды биржи btc-e.nz, теперь биржа именуется wex.nz. Скупал коды для приобретения биткоинов, так как это самый оптимальный вариант покупки биткоинов. Биткоины мне нужны для отдачи долга. Брал в долг в биткоинах осенью 2016 года на том же форуме где и скупал коды. На момент закрытия биржи у меня было на бирже больше полутора миллионов рублей. Я ждал выгодный курс для покупки биткоинов. После открытия биржи я купил биткоинов сколько смог и вывел. На данный момент у меня на бирже лежит 563442 (пятьсот шестьдесят три тысячи четыреста сорок два) рубля 62 копейки в токенах. Я не могу эти токены не вывести не продать. Не могу я с токенами совершить никаких операций. Эти деньги вроде как принадлежат мне а на самом деле биржа их фактически украла а мне предоставила картинку с нарисованными цифрами. Сумма в полмиллиона рублей для меня является очень крупным ущербом.
 
Также он попросил меня сделать тему на форуме. Он хочет собрать как можно больше заявлений. Тему я сделал. Ссылку на тему я ему сейчас отправлю. Все вопросы, просьбы, предложения пожалуйста публикуйте не стесняйтесь.
Лично я с долгами в битках благодаря этой "замечательной" бирже встрял конкретно. Долги я отдам НО какой ценой мне это выйдет?
Так что у меня к бирже очень сильные претензии в материальном плане. При всём желании я даже готов ещё потратиться и скинуться на реальное преследование ублюдков владельцев биржи.
 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему больше заявлений, у нас вроде нет в уголовном праве, что чем больше заявлений тем больше срок? Да и какой план дальнейших действий? Короче что нужно делать и какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvvb1 сказал:

чем больше заявлений тем больше срок?

Мошенничество в особо крупном размере или наедалово большого количества лиц. Чем больше заяв тем тяжелей статья.

Только что, vvvb1 сказал:

у нас

Может дело будет не у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Klychkov сказал:

Может дело будет не у нас?

Так вот и хочется плана. У меня, если что, тоже токены лежат. По УК РФ 12 лямов для особо крупного мошенничества, но прикол в том, что сядет старый дроп, а денег всеравно не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать удачи в нелегком деле выбивания денег из этих ушлепков! Сам попал на чуть более 100к рублей. У вас беда гораздо больше, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаю за темкой. А к кому претензии предъявляться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сочувствую. Но вам очень повезло что вы не воспользовались сервисом ПАММ предоставляемым бтс-е и у вас на балансе есть хотя бы токены (т.е. какое никакое доказательство). А вот интересно как поступить тем кому просто на ПАММ акаунте нарисовали 0 или вообще минус?

Искренне желаю вам призвать к ответу этих воров и вернуть свои деньги.

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Необходима Ваша помощь и участие в деле биржи БТК-Е. Был в Екатеринбурге. Встречался с адвокатом. Написал заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества администрации биржи БТЕ-Е. Так как я не отслеживал текущею ситуацию с бирже то сейчас у меня адвокат просит конкретную информацию по бирже а я не могу сказать её

1. Конкретная дата закрытия.

2. Как администрация биржи пояснила и где именно своё закрытие?

3. Когда именно открылась?

4. Сколько денег они отдали с заблокированных счетов в процентном отношении? Какие именно варианты по деньгам были предложены?

5. Какие счета полностью пропали?

То есть необходима полная развёрнутая картина произошедшего. Нужны заявления от потерпевших.

Всем кто в чём то сомневается, пишите все свои вопросы адвокату. Вам всё подробно расскажут.

Всем кто поможет очень большое от меня БЛАГОДАРЮ.

Адвокат

Владислав Идамжапов
idamzhapovlad@gmail.com
 
P.S. Благодаря бирже на мне сейчас висит долг в битках который на данный момент мне нечем отдавать. Очень мне неприятно писать отмазы тем кто спрашивает с меня долг. Пусть администрация биржи своей жопой попробует почувствовать свою неправоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • Кэролайн Фам: «Дело KuCoin подчеркнуло противоречия подходов SEC и СFTC к классификации криптоактивов»

      Комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Кэролайн Фам  раскритиковала подход к классификации криптоактивов своего ведомства, а также Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Кэролайн Фам (Caroline Pham) заявила, что судебные иски в отношении криптовалютной биржи KuCoin подчеркнули существенные различия в подходах к классификации цифровых активов и взаимно нарушили границы юрисдикций между CFTC и SEC.   Фам отметила, что оба финансовых регулятора США до сих пор

      в Новости криптовалют

    • Минюст США предъявил уголовное обвинение сооснователям криптобиржи KuCoin

      Министерство юстиции США обвинило двух основателей криптовалютной биржи KuCoin в «сговоре с целью ведения нелицензионного бизнеса по переводу денег» и нарушении Закона о банковской тайне (BSA). Обвинительное заключение огласил прокурор Южного округа Нью-Йорка Дамиан Уильямс (Damian Williams). Бизнесмены Чун Гана (Chun Gan) и Ке Тана (Ke Tang), если верить документу, умышленно игнорировали требования по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (AML). На KuCoin не соблюдалась пр

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Finder выиграла дело против австралийского регулятора

      Компания Finder выиграла судебное разбирательство, начатое Комиссией по ценным бумагам и инвестициям Австралии (ASIC), которая обвинила платформу в оказании нелицензированных услуг. Судья Бриджит Марковик (Brigitte Markovic) отклонила требование регулятора оштрафовать платформу Finder за реализацию финансового продукта Finder Earn. Суд также обязал ведомство оплатить судебные издержки Finder Wallet. Однако руководитель отдела соблюдения нормативных требований ASIC Тим Маллали (Tim Mullaly)

      в Новости криптовалют

    • Сенаторы США призывают Минюст начать уголовное расследование против Binance и Tether

      Сенаторы-республиканцы призвали Министерство юстиции США начать уголовное расследование против Binance и Tether в связи с их возможной поддержкой терроризма. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) и член Палаты представителей от штата Арканзас Френч Хилл (French Hill) требуют «тщательно оценить степень, в которой Binance и Tether предоставляют материальную поддержку и ресурсы для поддержания терроризма».    «С этой целью мы решительно призываем Министерство юстиции

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...