Перейти к содержанию

Прошить нестандартную видеокарту.


phenix900

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу помочь прошить данную карту т.к. ранее не сталкивался с подобным. Гуглить пробовал - не помогло.

 

20171127_145656.jpg

20171127_145720.jpg

20171127_145823.jpg

20171127_145736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема то?

2 памяти типо?

не страшно

память самсунг, карта 570 в чем сложность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оригинальный биос сохрани перед прошивкой, а так да, все номарльно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvvb1 сказал:

только оригинальный биос сохрани перед прошивкой, а так да, все номарльно должно быть

Для меня не привычные частоты MHz  1500\1750\2000 и в них уже редактируешь с 1500 тайминги, а тут что то новенькое. С какой частоты в данном случае редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, phenix900 сказал:

Для меня не привычные частоты MHz  1500\1750\2000 и в них уже редактируешь с 1500 тайминги, а тут что то новенькое. С какой частоты в данном случае редактировать?

ищи другую версию поляриса (гугли polaris rx570) у тебя неправильно считываются значения с карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, vvvb1 сказал:

ищи другую версию поляриса (гугли polaris rx570) у тебя неправильно считываются значения с карты

просто свежую версию надо и скорее всего когда он выберет нужную память значения поменяються

или я один вижу что у него 2 типа их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

      Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

      в Клиника

    • Как прошить S17 pro, T17, S9

      Как прошить Bitmain  T17 ( подходит для: S17 / PRO / T17 / S15 / T15 / T9+ / S9 ) при помощи утилиты Okсare от  AsicFox Support Пошаговый обзор в котором расскажем и наглядно покажем КАК установить прошивку на Bitmain S17 под разгон.   Нам постоянно поступают вопросы по поводу новой прошивки на такие устройства как S17 / PRO / T17 / S9+  и другие популярные модели. В этой статье AsicFox Support хотел пошагово вместе с Вами разобраться, установить и настроить прошивку на примере Асика

      в Общие вопросы по майнингу

    • AMD разрабатывает видеокарту для майнинга ETH

      Вслед за главным конкурентом, Nvidia, компания AMD может выпустить специализированную видеокарту для майнинга ETH. Для этого производитель внесет изменения в видеокарту Navi 12. Согласно публикации PC Gamer, видеокарта Navi 12, которая была представлена AMD исключительно для MacBook Pro от Apple, может быть перепрофилирована для майнинга ETH. В новой версии карты не будет видеовыходов – ее будет нельзя использовать для игр.   AMD пока не сделала официального заявления о выпуске с

      в Новости криптовалют

    • Antminer s 17 pro как прошить EEPROM с программатором

      В логе показывает error Eeprom нужно прошить eeprom

      в Программы для майнинга

    • Прошить Antminer E3

      Уже открыт предзаказ: https://shop.bitmain.com/product/detail?pid=00020180403174908564M8dMJKtz06B7&utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=e3-announcement   Прошлые данные были не верные.    Кто, что думает по этому поводу?   

      в Прошивки

×
×
  • Создать...