Jump to content

Recommended Posts

Приобретем или продадим BTC за наличные рубли в Москве по курсу Bitfinex (покупка от - 2 %, продажа от + 2 %). Место встречи обговариваем заранее. Telegram: @Zolotoy_obmen.

Edited by Zolotoy_obmen

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Goldman Sachs: 22% клиентов банка ожидают роста цены BTC выше $100 000 в течение года

Инвестиционный банк Goldman Sachs опубликовал результаты опроса своих клиентов о биткоине и цифровых активах, согласно которым инвесторы настроены оптимистично в отношении роста цены криптовалют. Goldman Sachs провел опрос среди 280 своих клиентов на тему цифровых активов. Согласно результатам, 40% участвовавших в опросе компаний уже начали инвестировать в криптовалюты. При этом более 60% респондентов планируют увеличение инвестиций в криптоактивы в течение следующих двух лет.   О

in Новости криптовалют

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• BCA Research: на цену BTC могут повлиять экологические и нормативные риски

Канадская исследовательская компания BCA Research выделила несколько факторов, которые представляют долгосрочную угрозу для цены биткоина, включая экологические и регуляторные проблемы. Согласно отчету BCA Research считает, что энергоемкий характер добычи BTC и потенциальные нормативные препятствия могут помешать прогрессу биткоина до такой степени, что криптовалюта может в конечном итоге «потерять большую часть своей стоимости».   Согласно Кембриджскому индексу потребления электр

in Новости криптовалют

• Прибыль майнеров ETH достигла $1.37 млрд и превысила прибыль от добычи BTC

Февраль оказался крайне удачным как для майнеров биткоина, так и для майнеров эфира – обе категории получили рекордную прибыль, причем прибыль за добычу ETH впервые в истории превысила $1 млрд. В феврале майнеры ETH получили $1.37 млрд, что на 65.1% превышает показатели января. При этом прибыль с комиссий выросла сразу на 122.1%. Майнеры эфира получили $644.4 млн за добычу блоков и $722.8 млн с комиссий за транзакции. Впервые комиссии за транзакции принесли майнерам больше денег, чем нагр

in Новости криптовалют

• Мошенники требуют от Tether выкуп в размере 500 BTC

Мошенники требуют от компании Tether, эмитента стейблкоина USDT, 500 BTC (около $23 млн) за не обнародование документов, которые могут «навредить экосистеме Биткоина». Как сообщили представители компании в социальной сети Twitter, в Tether поступила угроза публикации документов, которые могут навредить инфраструктуре Биткоина, если эмитент стейблкоина не заплатит выкуп в 500 BTC. Компания отказалась платить выкуп.     Today we also received a ransom demand for 500 BTC to

in Новости криптовалют

• Create New...