Jump to content
Sign in to follow this  
balogur

[нижний новгород/москва] куплю s9

Recommended Posts

Куплю s9 Нижний Новгород, москва

Edited by balogur

Завтра- послезавтра приходит поставка новых С9 по 245 тысяч в комплекте с блоками питания. Находимся рядом с метро Павелецкая.Звоните по номеру 89307881488 Кирилл.

В 07.12.2017 в 11:53, cashuzbek сказал:

еще актуально? если да , то пишите в личку

цена в нижнем новгороде?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нижний Новгород внедряет блокчейн в госуправлении

Нижний Новгород будет использовать блокчейн в госуправлении: в рамках проекта системы гражданского голосования «Город N» его жители смогут сотрудничать со своим городом, видя свой вклад в его развитие.   По словам губернатора региона Глеба Никитина, представленный на конференции ЦИПР-2019 проект по внедрению блокчейна в государственное управление работает на базе платформы Vostok. Ранее правительство Нижнего Новгорода сообщило о планах подписать договор о сотрудничестве с блокчейн-п

in Новости криптовалют

• Нижний Новгород намерен сотрудничать с блокчейн-платформой Vostok

Правительство Нижнего Новгорода будет использовать блокчейн-платформу компании Vostok в рамках распределения городского бюджета.   Власти Нижнего Новгорода подпишут договор о сотрудничестве с блокчейн-проектом Vostok на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) в июне. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выступая на панельной дискуссии «Города в эпоху четвертой промышленной революции» на площадке Global City Hackathon в Нижнем Новгороде.  

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Нода DGB_Sha256 P2Pool Нижний Новгород

Открыта новая нода DGB_Sha256d.   Местоположение: Нижний Новгород Провайдер: Dom.Ru Адрес для настройки майнера: stratum+tcp://digibyte.sytes.net:5027 Имя пользователя: Ваш_Digibyte_Wallet_Address Пароль: любой Комиссия (fee): 1%   Сайт  http://digibyte.sytes.net:5027     Добавлена нода Litecoin Cash  http://digibyte.sytes.net:5055   Присоединяемся, господа.  

in Пулы совместного майнинга

• Create New...