Jump to content
dzota

Обменники

Recommended Posts

Приветствую накидайте пожалуйста скрипты обменников.

И кто работал бесткурс, какой скрипт лучше автоматика или мануальный и стоит ли вообще брать автоматику?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• QIWI и обменники

Добрый день,   Думаю, многие, кто занимаются обменом в направлении киви-биткоин, постоянно сталкиваются с блокировками. Я торгую через бота на LocalBitcoins, более 100 тысяч сделок. До ноября всё шло отлично, выработали схему, 2 месяца без единого блока. Но начиная с 1 ноября, работать стало нереально. Если здесь есть разработчики, желающие поделиться какой-либо информацией, конечно же, не бесплатно, буду рад пообщаться в телеграмме @fuckqiwi. Также приветствуются сотрудники Киви, кото

in Разработка

• Заявки на форум "Обменники"

Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Обменники, то можете оставить заявку в этой теме.  

in Реклама на Bits.media

• Онлайн-обменники и блокировка Qiwi кошелька

Обмен/вывод на киви кошелек является одним из самых выгодных в онлайн-обменниках. Речь не только о выводе btc, а и других валют (фиата) или платежных систем. Но использование Qiwi имеет риск в виде блокировки кошелька по непонятным для пользователя причинам. Судя по отзывам, такое происходит достаточно часто и случается даже с владельцами полностью идентифицированных аккаунтов, от владельца требуют множество документов типа доказательств происхождения денег, заявку на разблокировку могут рассмат

in Электронные деньги

• Покупка через обменники

Добрый день! Заранее извиняюсь за скорее всего глупый вопрос (я в этой теме новичок), но сам разобраться не смог. Ситуация такая: есть кошелек на https://blockchain.info . Несколько раз покупал некоторое количество биткоинов через разные обменники. На примере последней покупки: заплатил 10 000 рублей, с учетом комиссии обменника - 10 050 рублей. Оплата была с кошелька на Яндекс-Деньги. Но в разделе "транзакции" по этому зачислению указана меньшая "сумма к получению" - 9 052,

in Флейм

• обменники криптовалют

Как работают обменники криптовалют? где почитать... сейчас кинуться писать.... ну ты дура!!! вот надо нажать какую валюту меняешь и какую хочешь получить, а потом ставь сумму... бля ребята! это и так понятно я имею ввиду программную чать.!

in Разработка

• Create New...