Перейти к содержанию

Осторожно, irbis-change.ru!


okhsap

Рекомендуемые сообщения

Предостерегу тех, кто прочтет:

Обменник irbis-change.ru - мошенники.

24-11-2017 мне потребовались рубли, для оплаты электроэнергии, я решил вывести небольшую часть на карту Сбербанка.

Нашел на сайте мониторинга обменников приемлемый курс и подал заявку на обмен. Оператор тут же появился в чате на сайте, обновил заявку (показал адрес BTC для перевода) и перекинувшись парой фраз я сделал перевод и ушел. Позже увидел что с кошелька монеты были списаны, но мне ничего не пришло на карту. Началось общение с оператором, было обещано сделать все  очень скоро. На следующий день также ничего не пришло, далее письмо на мыло, вечером общение с оператором, и на третий день опять общение с оператором. Еще раз отпишусь на почту, может ответят что-то более вразумительное.

В спойлере логи чата на сайте:

Скрытый текст

----- Пятница -----
Вчера
Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
22:05
Добрый день. Можете подсказать адрес кошелька BTC для оплаты по заявке ID 3552?
22:06
Добрый
Обновите заявку, уже дали
22:06
Увидел, спасибо.
22:06
ок
Оплатили?
22:11
Да, вывод идет с насхэша. Они медленно выводят.
найсхэша*
22:11
Я смотрю нету еще нечего
22:11
Сегодня было сообщение что вывод может занять до 8 часов. Ничего с заявкой не произойдет за это время? Мне нужно будет уйти от компьютера
22:18
Вообще мы принимаем прямые платежи
Нам как контролировать теперь заявку?
В общем как у вас списание будет, вы будете точно знать, что деньги нам пришли. Напишите на e-mail: info@irbis-change.ru
22:19
Что нужно будет написать на этот e-mail?
22:20
Напишите: заявка номер ID: 3552, проверьте зачисление Bitcoin
22:20
Монеты списались с кошелька.
22:38
Сегодня
Еще раз здравствуйте. А по заявке 3552 платеж на карту сбербанка будет произведет?
произведен*
1:13
Здравствуйцте
Да оператор скоро сделает
1:15

----- Суббота -----

Не могу получить от Вас ответа: почему так долго делается перевод?
14:47
номер заявки
14:47
3552
14:47
пару минут
14:47
Звонок на +7999*******
Вызов завершен

Снова здрасти. Заявка 3552 вижу, что отмечена как выполненная, но пока что в только получили от меня BTC, однако мне не ничего не отправили
Каким таким образом она выполнена?!
21:19
Здравствуйте
Минут через 30-40 буду на месте, напишите провери.
проверим.
21:23
Вы уже третий раз отговариваетесь
Отправьте уже, не такая уж космическая сумма
21:24
Нет возможности сейчас проверить за рулем
Напишите через указанное выше время
21:25
Напоминаю вам проверить заявку 3552
Может ответите?
Отговорки кончились и теперь вы просто будете игнорировать?
Алло

Вы прочли последние сообщения?
0:10
Уточните о каких сообщениях идет речь?
Все сообщения обрабатываются
0:10
3552
0:11
Это что?
Я так понимаю номер заявки?\
0:11
Номер заявки
0:11
Можно вопрос? И я вам дам последний ответ
Вы пишите: в чат (сюда), в скайп, в обратную связь, на майл.
Один и тот же вопрос!
0:12
Ну да, от вас мне только одно и было нужно
0:13
У меня Вам один ответ, последний так как я не могу долго здесь вести диалог. СЕГОДНЯ ДО 00:00 ВАША ЗАЯВКА БУДЕТ ИСПОЛНЕНА!!!
по GMT +02

----- Воскресенье -----

23:27
Направление/сумма?
23:27
сбербанк в биткоин
23:27
Направление/сумма?
23:28
сбербанк в биткоин/5000
23:28
BTC-E или Bitcoin
23:29
btc
23:29
сделаем
23:29
Отлично. Раз сейчас есть возможность, поменяйте у заявки 3552 статус с "Выполнено" на " В работе" и наконец-то уже переведите на указанную там карту положенную сумму. Вчера вы прямо капсом писали, что до 25-11-2017 00:00 +2 GMT будут деньги.
23:32
По Выполненной заявке Вам необходимо написать в раздел контакты (обратная связь) администратор проверит.
23:32
Вы не перевели мне деньги, закрыли заявку, врете уже третьи сутки а я должен сто раз писать?
23:33
В том то и дело, сто раз будете писать, система может воспринять как атака/спам и заблокировать вашу подсеть
Поэтому один раз напишите в обратную связь
23:34
Уже писал
23:34
Когда?
23:34
Создано:    25 ноября 2017 г., 14:24 (доставлено через 0 секунд)
23:35
График работы посмотрите на главной страницу в низу с права
Пн. — Пт. с 09:00 до 23:00
Сб. — Вск. свободный график.
23:35
А кто отметил заявку как выыполненную в выходно день?
23:36
Оператор-оператором, а администрация которая имеет доступ к счетам это другое.
23:36
Ну так ваш же оператор отметил ее как выполненную, не я
23:36
Данной информацией я не располагаю, так как не имею к ней доступа.
Вам необходимо дождаться ответа с обратной связи.
23:36
Раз заявка была закрыта, а перевод с вашей стороны не осуществлен, значит это было сделано намерено. Ну и как это называется?
23:39
Я вам еще раз повторяю.
К выполненной заявке у меня нет доступа, я не могу её проверить
Ожидайте ответа администрации
23:39
Очень удобно, я смотрю. Закрыли заявку и зажали чужое. Потом пустые отговорки.
23:40
У вас есть какие либо вопросы еще?
23:40
ГДЕ ДЕНЬГИ?!
23:40
Ожидайте ответа на e-mail от администрации, всего доброго!
23:41

 

Изменено пользователем okhsap
Оформление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@okhsap пожалуйста, оставьте претензию здесьОни подавали заявку на включение в наш рейтинг, может быть это как-то простимулирует их уладить проблему, если они конечно не мошенники. Желательно со скрин-шотами оставить претензию. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kursexpert сказал:

Они подавали заявку на включение в наш рейтинг,

А у вас в рейтинге есть специальный раздел с кидалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, vvvb1 сказал:

А у вас в рейтинге есть специальный раздел с кидалами?


Есть конечно - черный список обменников. Этих внесли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRBIS-CHANGE МОШЕННИКИ! +7(911)45-44-282

 

всем, кто пострадал от их действий, рекомендую написать в поддержку Киви, Сбербанка и прочих платежных систем о блокировке аккаунтов. Написать на пулы обменников, в частности, тех, что указаны на их сайте как партнеры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - мошенники. Заявка не исполнена 4 сутки, морозятся по всем каналам связи. Все пруфы могу подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, irbis change Мошенник сказал:

IRBIS-CHANGE МОШЕННИКИ! +7(911)45-44-282

 

всем, кто пострадал от их действий, рекомендую написать в поддержку Киви, Сбербанка и прочих платежных систем о блокировке аккаунтов. Написать на пулы обменников, в частности, тех, что указаны на их сайте как партнеры. 

 

Может я туплю, но как идентифицировать их в системах Сбербанка и Киви? Просто так же не тыкнешь поддержку Сбербанка, мол вот на том сайте плохие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRBIS-CHANGE ИРБИС ЧЕНДЖ IRBISCHANGE МОШЕННИКИ  ОТЗЫВЫ ОБМЕНЯТЬ обмен  +7(911)45-44-282 89114544282 8 911 45 44 82 
извиняюсь за капс, для поисковиков так виднее. Я им честно пообещал попакостить.

20 минут назад, okhsap сказал:

Может я туплю, но как идентифицировать их в системах Сбербанка и Киви? Просто так же не тыкнешь поддержку Сбербанка, мол вот на том сайте плохие люди.

Их номер привязан к киви. На сайте киви есть форма заявки на мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, okhsap сказал:

Может я туплю, но как идентифицировать их в системах Сбербанка и Киви? Просто так же не тыкнешь поддержку Сбербанка, мол вот на том сайте плохие люди.

 

 Вот одна из карт. Есть еще вторая, с которой переводит мелкие суммы сажая на крючок. 

 

P.S. По теме, advcash поставил этого #овнюка  на холд.

irbis-SBq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Осторожно, мошенники!

      Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

      в Безопасность

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...