Jump to content

Осторожно, irbis-change.ru!


Recommended Posts

Posted (edited)

Предостерегу тех, кто прочтет:

Обменник irbis-change.ru - мошенники.

24-11-2017 мне потребовались рубли, для оплаты электроэнергии, я решил вывести небольшую часть на карту Сбербанка.

Нашел на сайте мониторинга обменников приемлемый курс и подал заявку на обмен. Оператор тут же появился в чате на сайте, обновил заявку (показал адрес BTC для перевода) и перекинувшись парой фраз я сделал перевод и ушел. Позже увидел что с кошелька монеты были списаны, но мне ничего не пришло на карту. Началось общение с оператором, было обещано сделать все  очень скоро. На следующий день также ничего не пришло, далее письмо на мыло, вечером общение с оператором, и на третий день опять общение с оператором. Еще раз отпишусь на почту, может ответят что-то более вразумительное.

В спойлере логи чата на сайте:

Скрытый текст

----- Пятница -----
Вчера
Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
22:05
Добрый день. Можете подсказать адрес кошелька BTC для оплаты по заявке ID 3552?
22:06
Добрый
Обновите заявку, уже дали
22:06
Увидел, спасибо.
22:06
ок
Оплатили?
22:11
Да, вывод идет с насхэша. Они медленно выводят.
найсхэша*
22:11
Я смотрю нету еще нечего
22:11
Сегодня было сообщение что вывод может занять до 8 часов. Ничего с заявкой не произойдет за это время? Мне нужно будет уйти от компьютера
22:18
Вообще мы принимаем прямые платежи
Нам как контролировать теперь заявку?
В общем как у вас списание будет, вы будете точно знать, что деньги нам пришли. Напишите на e-mail: info@irbis-change.ru
22:19
Что нужно будет написать на этот e-mail?
22:20
Напишите: заявка номер ID: 3552, проверьте зачисление Bitcoin
22:20
Монеты списались с кошелька.
22:38
Сегодня
Еще раз здравствуйте. А по заявке 3552 платеж на карту сбербанка будет произведет?
произведен*
1:13
Здравствуйцте
Да оператор скоро сделает
1:15

----- Суббота -----

Не могу получить от Вас ответа: почему так долго делается перевод?
14:47
номер заявки
14:47
3552
14:47
пару минут
14:47
Звонок на +7999*******
Вызов завершен

Снова здрасти. Заявка 3552 вижу, что отмечена как выполненная, но пока что в только получили от меня BTC, однако мне не ничего не отправили
Каким таким образом она выполнена?!
21:19
Здравствуйте
Минут через 30-40 буду на месте, напишите провери.
проверим.
21:23
Вы уже третий раз отговариваетесь
Отправьте уже, не такая уж космическая сумма
21:24
Нет возможности сейчас проверить за рулем
Напишите через указанное выше время
21:25
Напоминаю вам проверить заявку 3552
Может ответите?
Отговорки кончились и теперь вы просто будете игнорировать?
Алло

Вы прочли последние сообщения?
0:10
Уточните о каких сообщениях идет речь?
Все сообщения обрабатываются
0:10
3552
0:11
Это что?
Я так понимаю номер заявки?\
0:11
Номер заявки
0:11
Можно вопрос? И я вам дам последний ответ
Вы пишите: в чат (сюда), в скайп, в обратную связь, на майл.
Один и тот же вопрос!
0:12
Ну да, от вас мне только одно и было нужно
0:13
У меня Вам один ответ, последний так как я не могу долго здесь вести диалог. СЕГОДНЯ ДО 00:00 ВАША ЗАЯВКА БУДЕТ ИСПОЛНЕНА!!!
по GMT +02

----- Воскресенье -----

23:27
Направление/сумма?
23:27
сбербанк в биткоин
23:27
Направление/сумма?
23:28
сбербанк в биткоин/5000
23:28
BTC-E или Bitcoin
23:29
btc
23:29
сделаем
23:29
Отлично. Раз сейчас есть возможность, поменяйте у заявки 3552 статус с "Выполнено" на " В работе" и наконец-то уже переведите на указанную там карту положенную сумму. Вчера вы прямо капсом писали, что до 25-11-2017 00:00 +2 GMT будут деньги.
23:32
По Выполненной заявке Вам необходимо написать в раздел контакты (обратная связь) администратор проверит.
23:32
Вы не перевели мне деньги, закрыли заявку, врете уже третьи сутки а я должен сто раз писать?
23:33
В том то и дело, сто раз будете писать, система может воспринять как атака/спам и заблокировать вашу подсеть
Поэтому один раз напишите в обратную связь
23:34
Уже писал
23:34
Когда?
23:34
Создано:    25 ноября 2017 г., 14:24 (доставлено через 0 секунд)
23:35
График работы посмотрите на главной страницу в низу с права
Пн. — Пт. с 09:00 до 23:00
Сб. — Вск. свободный график.
23:35
А кто отметил заявку как выыполненную в выходно день?
23:36
Оператор-оператором, а администрация которая имеет доступ к счетам это другое.
23:36
Ну так ваш же оператор отметил ее как выполненную, не я
23:36
Данной информацией я не располагаю, так как не имею к ней доступа.
Вам необходимо дождаться ответа с обратной связи.
23:36
Раз заявка была закрыта, а перевод с вашей стороны не осуществлен, значит это было сделано намерено. Ну и как это называется?
23:39
Я вам еще раз повторяю.
К выполненной заявке у меня нет доступа, я не могу её проверить
Ожидайте ответа администрации
23:39
Очень удобно, я смотрю. Закрыли заявку и зажали чужое. Потом пустые отговорки.
23:40
У вас есть какие либо вопросы еще?
23:40
ГДЕ ДЕНЬГИ?!
23:40
Ожидайте ответа на e-mail от администрации, всего доброго!
23:41

 

Edited by okhsap
Оформление
Posted (edited)

@okhsap пожалуйста, оставьте претензию здесьОни подавали заявку на включение в наш рейтинг, может быть это как-то простимулирует их уладить проблему, если они конечно не мошенники. Желательно со скрин-шотами оставить претензию. 

Edited by kursexpert
Posted
23 часа назад, kursexpert сказал:

Они подавали заявку на включение в наш рейтинг,

А у вас в рейтинге есть специальный раздел с кидалами?

Posted

IRBIS-CHANGE МОШЕННИКИ! +7(911)45-44-282

 

всем, кто пострадал от их действий, рекомендую написать в поддержку Киви, Сбербанка и прочих платежных систем о блокировке аккаунтов. Написать на пулы обменников, в частности, тех, что указаны на их сайте как партнеры. 

 

Posted

Подтверждаю - мошенники. Заявка не исполнена 4 сутки, морозятся по всем каналам связи. Все пруфы могу подтвердить.

Posted
14 минуты назад, irbis change Мошенник сказал:

IRBIS-CHANGE МОШЕННИКИ! +7(911)45-44-282

 

всем, кто пострадал от их действий, рекомендую написать в поддержку Киви, Сбербанка и прочих платежных систем о блокировке аккаунтов. Написать на пулы обменников, в частности, тех, что указаны на их сайте как партнеры. 

 

Может я туплю, но как идентифицировать их в системах Сбербанка и Киви? Просто так же не тыкнешь поддержку Сбербанка, мол вот на том сайте плохие люди.

Posted

IRBIS-CHANGE ИРБИС ЧЕНДЖ IRBISCHANGE МОШЕННИКИ  ОТЗЫВЫ ОБМЕНЯТЬ обмен  +7(911)45-44-282 89114544282 8 911 45 44 82 
извиняюсь за капс, для поисковиков так виднее. Я им честно пообещал попакостить.

20 минут назад, okhsap сказал:

Может я туплю, но как идентифицировать их в системах Сбербанка и Киви? Просто так же не тыкнешь поддержку Сбербанка, мол вот на том сайте плохие люди.

Их номер привязан к киви. На сайте киви есть форма заявки на мошенничество

Posted
9 часов назад, okhsap сказал:

Может я туплю, но как идентифицировать их в системах Сбербанка и Киви? Просто так же не тыкнешь поддержку Сбербанка, мол вот на том сайте плохие люди.

 

 Вот одна из карт. Есть еще вторая, с которой переводит мелкие суммы сажая на крючок. 

 

P.S. По теме, advcash поставил этого #овнюка  на холд.

irbis-SBq.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [Осторожно!] Казино 7k-kasino.org — не одобряют вывод, игнорируют жалобы

      Выиграл сумму, поставил на вывод, прошёл верефикацию, специально затягивают время что бы все проиграть, на жалобы не отвечают уже достаточно времени прошло, опять запросили верефикацию аккаунта, всё аннулировали, я не первый и не 100 клиент этого казино который жалуется на него, постоянно пропадают депозитв мой ID 3100630 проверьте его пожалуйста 

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Осторожно, мошенники!

      Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

      in Безопасность

    • [Осторожно!] Cryptcard.app — крипто-карта Visa/Mastercard без KYC за $1

      CryptCard — это мультивалютная карта Visa / Mastercard, которая выпускается  без верификации личности, без пополнения баланса и без лишних шагов. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ЧТО ЭТО? Крипто-карта, которая работает напрямую с твоим кошельком. Никаких банков, никаких KYC-проверок, никаких заморозок. Платёж списывается прямо с баланса криптокошелька — не нужно  заранее пополнять карту или делать переводы. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✅ КЛЮЧЕВ

      in Флейм

    • krautosport.com | Forecast Stuff | Договорные матчи | Прогнозы на спорт – МОШЕННИК ОСТОРОЖНО

      Представляем вашему вниманию еще одну интересную группировку мошенников.   Ключевые слова: Forecast Stuff, krautosport.com, договорные матчи, прогнозы на спорт, МОШЕННИК, ОБМАНЩИК. Главные действующие персонажи (имена и фамилии могут быть не настоящими): Анна Латыпова (VK – https://vk.com/anna_latypovaa / https://vk.com/id320087167, TG - https://web.telegram.org/k/#7488559625), Роман Аверьянов (VK – https://vk.com/roman_averianov / https://vk.com/id323616,TG – https://t.

      in Флейм

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      in Мониторинг

×
×
  • Create New...