Перейти к содержанию

Два кошелька разных валют


HoSe

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, или вечер, кому как удобнее. 

В попытках намайнить на домик в Рио-де-Жанейро :rolleyes: , естественно, столкнулся с проблемой - ЧТО БЛ*ТЬ МАЙНИТЬ :huh: ?!!! Моя видяха 660 GTX OC выдает жалкие 220 Khash/s, майню соло (джентельмен удачи) поэтому биткоин, лайткоин, догкоин, майнить не вижу смысла. Сейчас пробую jesuscoin, майнится весело - 50 монет в сутки, но отсутствие (я надеюсь - пока) хоть какого нибудь курса, угнетает. Сегодня наткнулся, на этом шикарном ресурсе (не для красного словца, а действительно - шикарного, именно тут я нашел все инструкции для cuda) на terracoin, по статистике - сложность низкая, значит шансы у меня есть.

 Ну и собственно сам вопрос - Оба кошелька настроены с одинаковыми конфигами, имя пользователя, порт и проч. Если оба кошелька будут включены и я запущу майнинг что будет майниться? 

 

ПС.Сильно не пинайте  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HoSe, порт не должен быть одинаковым

 

Майните лайты на пуле.

Или если джентельмен удачи, то майните биткоин в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт не должен быть одинаковым

 

Если включен только один кошелек, то какая разница, а если оба то есть смысл сделать разные и тогда будет майниться обе валюты?

Или если джентельмен удачи, то майните биткоин в соло

 

Когда куплю две r9 290x - тогда так и сделаю, но пока здравый смысл побеждает....

ПС. Даже терракоин за два часа ни одного блока, хотя сложность очень низкая.

Изменено пользователем HoSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока здравый смысл побеждает....

Но это с какой стороны на него посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дэвид ЛаВалле: Биржевые фонды на базе альткоинов за два-три года станут обыденностью

      По мнению представителя инвестиционной компании Grayscale, биржевые фонды на базе цифровых активов, кроме биткоина и эфира, появятся не в 2024 году, но в среднесрочной перспективе. Дэвид ЛаВалле (David LaValle) во время дискуссии, посвященной ETF и цифровым активам, организованной Нью-Йоркской фондовой биржей (NYSE), заявил, что речь идет о горизонте в два-три года.   В дискуссии принял участие инвестиционный директор Bitwise Asset Management Мэтт Хоуган (Matt Hougan), который согла

      в Новости криптовалют

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...