Перейти к содержанию

Интересно какой это движок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите кто знаток, хочу создать обмениик, интересует какой движок используют обменники:

 

baksman.org

24paybank

 
вроде как один скрипт
 
буду очень благодарен!
 
Спасибо
 
 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir Smirnov мне иногда кажется, что это тот же best-curs, только модернизированный под свои нужды. Но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы скрипт как у этих что я перечислил, возможно это один владелец!

best-curs немного похожа но не думаю что это оно!

 

в общем вапрос открыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vladimir Smirnov сказал:

Найти бы скрипт как у этих что я перечислил, возможно это один владелец!

best-curs немного похожа но не думаю что это оно!

 

в общем вапрос открыт))

 

Это скрипт от бест курс, на движке Вордпресс.

Сделан индивидуальный дизайн и верстка под него и соответственно натянули. Ничего сложного, просто расположение сделали под себя, а не стандартно.

 

Может удивлю Вас, но когда Вы видите мониторинг, то знайте там одному владельцу принадлежат 2-5 разных обменников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, minizaym сказал:

 

Это скрипт от бест курс, на движке Вордпресс.

Сделан индивидуальный дизайн и верстка под него и соответственно натянули. Ничего сложного, просто расположение сделали под себя, а не стандартно.

 

Может удивлю Вас, но когда Вы видите мониторинг, то знайте там одному владельцу принадлежат 2-5 разных обменников.

 

 

 

А где там мониторинг? или где его видеть?

 

в бест курсе там кстати 2 скрипта автомат и полуавтомат, какой лучше из них и стоит ли брать автомат?

Изменено пользователем dzota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dzota сказал:

А где там мониторинг? или где его видеть?

 

Имел ввиду, если зайдете на популярные мониторинги, то знайте, что там как минимум от 2-х обменников принадлежат одному владельцу.

Тоже самое касается обменников которые пришли из даркнета, их уже не мало в мониторингах, но владельцы там одни и теже.

 

 

6 часов назад, dzota сказал:

 

в бест курсе там кстати 2 скрипта автомат и полуавтомат, какой лучше из них и стоит ли брать автомат?

 

Это уже зависит, с какими направлениями Вы планируете работать. Если направления с банками будут у Вас, то тут уже автоматики нет - ручками обработка заявок.

И главное при работе автомат режима, безопасность Вашего сервера. Новичкам сложнее с этим. А вот полу-автомат вполне подойдет, когда мерчанты автоматом принимают оплату, а вот завершение заявки уже в ручном режиме. Это позволит новичку в полной мере узнать всю работу, да и контроль за средствами в Ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу, только не обижайтесь...

 

13 часа назад, dzota сказал:

А если это Best-curs как они приложение сделали? 

 

Вы собрались заняться обменным бизнесом, но даже не удосужились прочитать комплектацию скрипта и его функционал...

А только увидели полу-автомат и полный автомат---- и думаете на автомате бабки будут капать... Нет, не так... а блоки счетов от мошенников, а блоки от горячих клиентов и тд.

Еще раз, не обижайтесь, но Вы даже не увидели, что у Бест Курс , есть модуль "Мобильная версия" = +59$ к основной версии.

 

Понимаю, что это не форум по WM (там не скажут ничего), но и тут не скажут, только проконсультируют.

Надо со всем ознакомится, вплоть до каждой буквы, и уже потом думать, а стоит Вам этим заниматься или нет...

 

 

7 часов назад, Тихий Дон сказал:

Да видно  же, что не куплинный движок!

 

так-же не обижайтесь, если не знаете, то не говорите, это всё Бест курс. Дизайн (Вордпресс) разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, minizaym сказал:

Вы собрались заняться обменным бизнесом, но даже не удосужились прочитать комплектацию скрипта и его функционал...

А только увидели полу-автомат и полный автомат---- и думаете на автомате бабки будут капать... Нет, не так... а блоки счетов от мошенников, а блоки от горячих клиентов и тд.

Еще раз, не обижайтесь, но Вы даже не увидели, что у Бест Курс , есть модуль "Мобильная версия" = +59$ к основной версии.

 

 

 

Комплектацию прочитал, про блоки счетов вкурсе!

Мобильная версия и проложение это разные вещи ))))

 

Я уже купил полный движок и кроме адаптива там нет ничего, приложения там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 03:44, minizaym сказал:

Отвечу, только не обижайтесь...

 

 

Вы собрались заняться обменным бизнесом, но даже не удосужились прочитать комплектацию скрипта и его функционал...

А только увидели полу-автомат и полный автомат---- и думаете на автомате бабки будут капать... Нет, не так... а блоки счетов от мошенников, а блоки от горячих клиентов и тд.

Еще раз, не обижайтесь, но Вы даже не увидели, что у Бест Курс , есть модуль "Мобильная версия" = +59$ к основной версии.

 

Понимаю, что это не форум по WM (там не скажут ничего), но и тут не скажут, только проконсультируют.

Надо со всем ознакомится, вплоть до каждой буквы, и уже потом думать, а стоит Вам этим заниматься или нет...

 

 

 

так-же не обижайтесь, если не знаете, то не говорите, это всё Бест курс. Дизайн (Вордпресс) разный.

Сами необижпйтесь ) движок был разработан индивидуальный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...