Перейти к содержанию

50% скидки на пресейле Uservice - глобальной децентролизованной блокчейн-платформы для автомобильной индустрии


uservice

Рекомендуемые сообщения

Стартовал токен пресейл глобальной блокчейн-экосистемы Uservice. Цель проекта - объединить и оптимизировать все процессы, связанные с приобретением, эксплуатацией, обслуживанием автомобиля.

На сегодняшний день есть огромное количество интерактивных автомобильных платформ. Каждая из них имеет определенные функции - одни продают автомобили, другие проверяют авто на участие в авариях, третьи – предлагают помощь в ремонте и т.д. Такое разделение- не удобно для владельца автомобиля. Мы учли это и создаем уникальную интерактивную блокчейн экосистему Uservice. Объединяя большое количество дилеров, автосервисов, страховых компаний, поставщиков зап.частей, и многие другие площадки авто индустрии, мы добьемся максимально эффективного взаимодействия отдельных звеньев, соединив их в единую цепочку.

 

Проект Uservice – децентрализованная онлайн-платформа на базе блокчейна – Ethereum, в которой будет использоваться система smart-contract. Технология Ethereum даёт возможность регистрации любых сделок и операций с автомобилями на основе распределенной базы контрактов типа блокчейн, не прибегая к традиционным юридическим процедурам. Все операции с автомобилем будут прозрачны, контролируемы и безопасны.

Подключив к платформе Uservice автовладельцев, автосервисы, страховые компании, банки, государственные регуляторы и заводы производителей автомобилей, мы станем совокупным рынком «полного периода жизни автомобиля».

Внедряя в нашу экосистему внутренний токен UST, мы создаем механизм взаимодействия участников экосистемы в рамках единой платформы. Токены UST будут выпущены в ограниченном количестве и будут участвовать во всех взаимоотношениях внутри проекта. Мы ожидаем, что количество участников нашей платформы будет увеличиваться, а значит, стоимость токена UST будет расти.

 

В команде проекта такие профи как, Камил Гаджиев, президент компании «Fight Nights», победитель кубка мира по джиу-джитсу, Билл Шор, глава Caspian VC, Манук Хергнян, соучредитель и управляющий партнер, эксперт по венчурным инвестициям, Виталий Петров, автогонщик, первый российский пилот, поднявшийся на подиум Гран-при Формулы 1, Бату Хасиков, общественно-политический деятель и многократный чемпион мира среди по кикбоксингу.

 

Платформа USERVICE является логическим продолжением самого крупного в Европе агрегатора автосервисов UREMONT.COM, где уже сейчас собраны в единую систему более 10 000 автосервисов.

 

·         60 000 выполненных ремонтов только в течение 2017 года

·         посещаемость сайта- 1,5 миллиона пользователей (данные www.similarweb.com)

·         в среднем 1478 заявки на ремонт ежедневно

 

На этапе токен пресейла скидка на покупку токена UST 50%.

Принять участие в пресейле, а также узнать больше о будущей платформе можно на официальном сайте: https://usrv.io и в телеграмм-чате https://t.me/uservicer

ICO-shot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка 50% на покупку нечего.
Продам пустоту со скидкой 99% - 1% слать сюды -ывп6фаывфып465фп541ф5пф5ап156п156
ICO рекламирующееся в ру сегменте - скам 100%, даже не 99.
Вылезли с ветки хайпов на волне.
Задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • dapp.vip3.io/mint - получаем серебреную VIP-карту в Web3, предоставляющую различные скидки

      VIP3 - первая универсальная VIP-карта в Web3. Владельцы карты будут получать преимущества, в виде скидок на различных крипто биржах и прочих ресурсах. На данный момент предлагают получить серебряную карту бесплатно, заплатить придётся только за комиссию сети. Карту можно получить в 3-х сетях: Polygon, zkSync Era и Ethereum. Если вам нужны карты всех 3-х сетей, будьте готовы оплатить в них комиссию.   Про скидки для держателей серебряной VIP-карты   CEX   DeFi

      в Раздачи монет

    • Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

      Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

      в Флейм

    • Как получить жирные скидки на облачный майнинг.

      Вот интересное видео, как получить скидки 14-30% на облачный майнинг от знаменитых провайдеров. Кто нибудь хочет проверить, насколько это работает?  

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • BITKAN проводит Новогодний розыгрыш скидки на Биткоин

      BITKAN проводит Новогодний розыгрыш скидки на Биткоин!   К концу 2016 года цена Биткоин достигла почти 1000 USD! Цена стремительно растет и все продолжают внимательно наблюдать за ней.   BITKAN может осуществить новогоднее желание купить Биткоин дешевле. Для тех, кто еще не купил Биткоин, мы предлагаем розыгрыш новогодних скидок на  Биткоин.   Принять участие очень просто: 1.     Скачайте приложение BITKAN и зарегистрируйтесь с помощью имейла или номера телефона. 2.     Выберите в при

      в Конкурсы

    • [15% скидки]Домены и Хостинги за крипту.

      Добрый день форумчане. Предлагаю Вашему вниманию http://bitshost.tk, по продаже доменов и хостингов. У нас Вы найдёте выгодные предложения. Наш ассортимент: хостинги, VPS сервера, E-mail аккаунты, CodeGuard'ы, домены, SSL-сертификаты и другое. Домены на любой вкус и цвет. Одни из самых популярных:   .ru - 353.99 RUB .net - 857.99 RUB .eu - 581.99 RUB .com - 731.99 RUB .biz - 797.99 RUB   Так же с покупкой домена вы получаете:       "Сохранения конфиденциальности" Что это такое? При рег

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...