Перейти к содержанию

Фальшивый скайп Butterfly labs


siteinside

Рекомендуемые сообщения

Пытался по скайпу договориться с батерфлаями о том, чтобы доставить все без предзаказа. Говорят, что без проблемм доставят до РФ в течение 4-7 дней. Дали номер кошелька и сказали, что все их гарантии - репутация компании.

 

Товарищи, помогите разобраться, не левая ли это замануха! Дело просто в том, что у них два скайп-аккаунта: один butterflylabs, другой Butterfly Labs.

 

Боюсь левым чувакам скинуть кэш.

 

И вообще, подскажите, как у кого дела из заказавших на последней волне. Что-нибудь кто-нибудь получил уже? Реальны ли вообще эти карточки на 600Гх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело просто в том, что у них два скайп-аккаунта: один butterflylabs, другой Butterfly Labs.

Вы, вообще, где эти аккаунты взяли?

А то я сейчас сам зарегистрирую новый аккаунт ButterflyLabs через нужный прокси и сам начну стричь бабосы газонокосилкой.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф.сайт

http://www.butterflylabs.com/ru/contact/

 

Скайп: butterflylabs

 

Butterfly Labs - верный контакт, т.к. логин совпадает

 

А у второго логин butterlfylabs - мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот, значит, остерегайтесь подделок!

 

Остается только вопрос: не утка ли это с карточками по 600Тх от самих батерфляев? Ведь цена и все характеристики вполне заманчивы.

через нужный прокси и сам начну стричь бабосы газонокосилкой.

вот в том-то все и дело, что кто-то уже стрижет без зазрения, походу, и даже не палится адрес кошелька уже пользованый давать: 1MBbyQSzf2cbqLciJLVcHE2aNbsi71AUou

 

я смотрел - есть переводы три месяца регулярные на этом адресе

Изменено пользователем siteinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох не мамонт - не вымрет. Особенно на фоне набежавших в последние месяцы любителей халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот, значит, остерегайтесь подделок!

 

Остается только вопрос: не утка ли это с карточками по 600Тх от самих батерфляев? Ведь цена и все характеристики вполне заманчивы.

через нужный прокси и сам начну стричь бабосы газонокосилкой.

вот в том-то все и дело, что кто-то уже стрижет без зазрения, походу, и даже не палится адрес кошелька уже пользованый давать: 1MBbyQSzf2cbqLciJLVcHE2aNbsi71AUou

 

я смотрел - есть переводы три месяца регулярные на этом адресе

 

и сколько хотят за него? может ты мне их просто отдашь? зато сразу будешь значть что деньги отдал и их не будет больше а не питать надежд на то что кто то пришлет асик

и потом метатся в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал туда, чтобы прислали мне письмо с корп.мыла в подтверждение.

 

Прислали с dave@butterflylabs.com

 

письмо, кстати, упало в папку спам

Изменено пользователем siteinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал туда, чтобы прислали мне письмо с корп.мыла в подтверждение.

 

Прислали с dave@butterflylabs.com

 

письмо, кстати, упало в папку спам

Подделать адрес отправителя очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал туда, чтобы прислали мне письмо с корп.мыла в подтверждение. Прислали с dave@butterflylabs.com

 

Дайте мне в л/c вашу почту, я вам тоже с адреса dave@butterflylabs.com что-нить пришлю.

:P

 

c47b87198e69.jpg

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Такер Карлсон: «Если придумать фальшивый токен FTX, можно стать героем»

      Бывший телеведущий Fox News во время интервью со скандальной звездой TikTok пошутил, что мог бы стать героем, запустив мошенническую криптовалюту под названием FTX. Во время беседы с Такером Карлсоном (Tucker Carlson) бывший кикбоксер Эндрю Тейт (Andrew Tate) рассказал о своем обращении в ислам и отбывании срока в румынской тюрьме. В прошлом году Тейт был арестован в Румынии по подозрению в организованной преступности, торговле людьми и изнасиловании. Ведущий шоу воспользовался разговором,

      в Новости криптовалют

    • Фальшивый OTC: мошенники продали через Hydra поддельные купюры на 1 млрд рублей за криптовалюты

      Сотрудники МВД России выявили мошенников, которым удалось продать в даркнете поддельные купюры на 1 млрд рублей за криптовалюты через «черный рынок» Hydra. Фальшивомонетчики печатали купюры высокого качества в Нижнем Новгороде, затем продавали их в различные регионы России через даркнет-площадку Hydra. После получения оплаты в криптовалютах злоумышленники отправляли партию фальшивых денег по поддельным паспортам через московскую транспортную компанию. Купюры оставляли в тайниках и сообщал

      в Новости криптовалют

    • Северокорейские хакеры запустили фальшивый сайт по торговле криптовалютами

      Специалист по компьютерной безопасности Динеш Девадосс (Dinesh Devadoss) сообщил об обнаружении компьютерного вируса, разработанного группой Lazarus для операционной системы MacOS.   Вирус был обнаружен на поддельном сайте для криптовалютной торговли с адресом «unioncrypto.vip», который продвигается как «платформа для арбитражной торговли криптовалютами». При этом, вирус должен автоматически запускаться с удаленного сервера при посещении сайта и на данный момент обнаруживается лишь

      в Новости криптовалют

    • Форумы mmgp.com и mmgp.ru — какой из них «фальшивый»?

      В конце мая форум mmgp «хардфоркнулся». Образовались два варианта форума — старый ru и новый com. И две конкурирующих команды, каждая из которых ненавидит другую и утверждает, что именно их вариант форума — единственно истинный. А форум конкурентов и может и хочет украсть ваши логин-пароль, и это будет единственный эффект от авторизации на нем. Вот как оценивает ситуацию команда com: https://mmgp.com/showthread.php?t=629719 Оценка команды ru — в шапке их сайта https://mmgp.ru/  

      в Флейм

    • Майнинговая компания Butterfly Labs (BFL) вновь открылась и рассылает компенсации

      Компания Butterfly Labs (BFL), которая эпически опозорилась перед заказчиками, снова открылась и обновляет свой сайт. Им пришлось закрыться в результате конфликта с государственным регулирующим органом, FTC. Служащие FTC начали расследование в конце 2014. Их вердиктом стало то, что "потребители, которые приобрели машины или услуги от  Butterfly Labs, не получили свои заказы". BFL долгое время потчевали клиентов обещаниями, а потом окончательно ушли в оффлайн. …Но вот они возвращаются! На сайте

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...