Перейти к содержанию

Настройка ферм. 6 карт. 180+ Мх. <900 Вт в дуале.


newidea

Рекомендуемые сообщения

Настраиваю фермы. На скрине 6 карт 470 4 Гб. Потребление с розетки меньше 900 Вт, обычно 870-890 Вт. Цена вопроса 2500 руб за ферму. При цене за 1 кВт 3,5 рубля, услуга окупится за полгода, т.е. услуга выгоднее майнинга. Только Windows. 

Залил видео, для сомневающихся: https://youtu.be/bIS5NjhKouo

Без имени.jpg

Изменено пользователем newidea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известные законы физики обойти нельзя, хотя Тесла делал удачные попытки, но сохранил в тайне, как именно он это делал. Можно оптимизировать энергопотребление. На это нужен либо ум, либо деньги. Я обладаю первым, с Вас хочу поиметь второе, при том, что второе Вы так и так отдадите поставщику энергии, но с моей помощью, через полгода, оставите у себя в кармане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас получилось?))))

Я думаю, что если бы это было так банально, то таких вопросов и не возникало бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vvvb1 сказал:

Вы как-то обошли законы физики?

примерно так:  https://youtu.be/bIS5NjhKouo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvvb1 сказал:

Т.Е. вы предлагаете понизить потрбление фермы на 150Ватт ?

Не совсем, я предлагаю понизить энергопотребление ферм до <900 Вт. Может у Вас они больше потребляли, тогда и экономия будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • New York Times: Власти США обеспокоены угрозой безопасности из-за китайских майнинговых ферм

      Издание New York Times со ссылкой на анонимные источники в американском правительстве сообщило, что власти США озабочены размещением некоторых китайских майнинговых ферм в стране. Сейчас китайские майнинговые компании представлены в 12 штатах в США, особенно много их в Техасе. Однако больше всего беспокойства у властей вызывает площадка Bit Origin в штате Вайоминг ― она расположена рядом с дата-центром компании Microsoft, который обрабатывает данные Пентагона. Недалеко также находится военн

      в Новости криптовалют

    • rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

      Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных парам

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...