Перейти к содержанию

Раздача [Q2C] QubitCoin (CPU-валюта с уникальным алгоритмом)


Mechanikka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

У меня больше 1000 в день выходит с проца.

а проц какой ?
Коре ай5.
:hmm:

Как-то многова-то

Посмотрю скорости на пулах ещё раз и профит в день, походу ошибся когда смотрел там очень мало показано было

 

Ну... Ладно... Слегка наврал... Ещё мой ноутбук иногда подмайнивает...

 

 

 

 

 

 

У меня больше 1000 в день выходит с проца.

а проц какой ?
Коре ай5.
А смысл?За 1,5$ в сутки онанизмом заниматься?
Изволье :) кор i5 это сколько кхеш ?

 

 

примено 650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А смысл?За 1,5$ в сутки онанизмом заниматься?

Изволье :) кор i5 это сколько кхеш ?

 

 А я знаю?На skrypt I7 65KHs дает.Я просто пересчитал его 1000Q2C по курсу,вышло 1,2.....$.Если есть люди,которые в этом профит видят я не понимаю откуда они проц взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня больше 1000 в день выходит с проца.
а проц какой ?

 

Коре ай5.

 

А смысл?За 1,5$ в сутки онанизмом заниматься?

 

А смысл вообще майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл?За 1,5$ в сутки онанизмом заниматься?

Изволье :) кор i5 это сколько кхеш ?

 

 А я знаю?На skrypt I7 65KHs дает.Я просто пересчитал его 1000Q2C по курсу,вышло 1,2.....$.Если есть люди,которые в этом профит видят я не понимаю откуда они проц взяли.

 

Ну... я не вижу особого профита...

Да и вообще считаю, что крипто-монеты (любые) - это очень странная штука.

 

Да и раздаю я... Потому что купил их немножко, и жду когда взлетят =))

 

 

Проголосовал 

GdKJ5VpLnSTGz6sTeoCkcYugEbPpH2VWa8

Спасибо, что проголосовал! ;)

 

 

А смысл вообще майнить?

 Так не за доллар в день же!

 

Я вас майнить что ли заставляю?

Чего вы до меня докопались?

А вы много кпу-монет знаете, которые даже ДОЛЛАР в день дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так не за доллар в день же!

 

 

Я вас майнить что ли заставляю?

Чего вы до меня докопались?

А вы много кпу-монет знаете, которые даже ДОЛЛАР в день дают?

 

 Я докопался?

Извините если отнял ваше драгоценное время.На мой кошелек монетки не нужно отправлять :D

Поздно написал,32 монетки уже упали.Отправил на кошелек доната.Извините что задавал не удобные вопросы.

Изменено пользователем myseasat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Так не за доллар в день же!

 

 

Я вас майнить что ли заставляю?

Чего вы до меня докопались?

А вы много кпу-монет знаете, которые даже ДОЛЛАР в день дают?

 

 Я докопался?

Извините если отнял ваше драгоценное время.На мой кошелек монетки не нужно отправлять :D

Поздно написал,32 монетки уже упали.Извините что задавал не удобные вопросы.

 

Какие неудобные вопросы?

Всё удобно.

 

Просто вы почему-то считаете, что 1,5 бакса в день (это самый высокий профит среди кпу-монет, если ошибаюсь - поправьте) - онанизм.

А допустим 2-5 бакса в день с видеокарты - не бред?

Почему, если проц простаивает, не запустить?

 

Я НИКОИМ образом не защищаю монету, я не создатель её и знать их не знаю.

Просто вы так категорически заявили, что это ОНАНИЗМ, вот я и погорячился слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы много кпу-монет знаете, которые даже ДОЛЛАР в день дают?

 

  P.S.Доллар в день на такой мощности это не плохо,если есть возможность майнить на GPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы много кпу-монет знаете, которые даже ДОЛЛАР в день дают?

 

  P.S.Доллар в день на такой мощности это не плохо,если есть возможность майнить на GPU.

 

А кто мешает майнить и на cpu и на gpu?

 

Ну вообще у меня видеокарта убогая)))

Она столько же, сколько и проц приносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  проголосовал   https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/72658/page/last#post-4000001357    GLAc9g9qvWFfo1CSiDt2nbx81bMv2nG691   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал стр 27 https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/72658/page/last#post-4000001352 логин  Banny Vernisazh

 

 

GSjUEiMYx4s5y7Q8r4tujKGBuckP87kmhh

Изменено пользователем superfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Отправил.

@superfox,

Ушли монетки!

Изменено пользователем Mechanikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malanca,

Отправил!

 

зы. Снизил немного награду за простой пост в теме. Слишком быстро монетки утекали...

Изменено пользователем Mechanikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форк интересный, но как-то с анонсом и раздачей вы поздно, уже 100к блоков проехали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форк интересный, но как-то с анонсом и раздачей вы поздно, уже 100к блоков проехали ...

Возможно))

Но сам только недавно его заметил.

Ещё и купил их немного)))

 

 

Народ, как думаете? Взлетит цена после уменьшения награды (через дней 5-6)?

Изменено пользователем Mechanikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же без GPU, только CPU - перспективный форк, прямо на долгосрочную перспективу даже, можно копить. Хотя выйдут за это время другие, которые могут быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@superfox,

Ушли монетки!

Получил спасибо :) .

Изменено пользователем superfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf Раздача токенов MY от TON

      💎Раздача токенов MY от кошелька Mytonwalet за активности.   Выполняем максимально,по вашей возможности.   Кошелек достаточно свежий,из того что есть в экосистеме TON💎   Для привлечения аудитории и постоянных пользователей,могут реально насыпать💎    https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf   PS, разместил сверху ссылку(в названии) ,иначе нельзя перейти..

      в Раздачи монет

    • okx.com раздача 0.2 Toncoin за прохождения теста

      Забери 0.4 TON от биржи OKX OKX, одна из первых бирж, добавивших Toncoin (TON) в листинг, теперь предоставляет возможности депозита и вывода средств в USDt-TON!  Можно получить часть призового фонда в 20 000 TON, узнавая больше о USDt и значении этого запуска для криптоиндустрии.   1. Если еще нет аккаунта на бирже, зарегистрируйтесь:   https://www.okx.com/join/70229188   2. Нажмите «Участвовать» на сайте :   https://www.okx.com/ru/campaign

      в Раздачи монет

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • https://t.me/shibadropton_bot - Раздача Shiba на Ton

      Раздача Shiba на Ton   Были раздачи от PEPE и DOGE на TON, теперь пришла очередь SHIBA на TON   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм группу и жмем проверить, приглашаем друзей и получаем 200 SHIBA TON за каждого приглашенного партнёра   Этих ботов на TON десятки, мем токены стараемся не пропускать, может реально быть темой, так что лучше зайти и пригласить своих друзей Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...