Jump to content
Sign in to follow this  
JohnGalt

На одинаковых видеокартах разный MH/s

Recommended Posts

Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - работают 4 видеокарты gtx 1060 - 6gb, майнят эфир, две видеокарты показывают один MH/s , а две другие другой? Фото прикладываю, помогите пожалуйста :)

IMG_0852-min.JPG

У меня такое было, проблема была в том, что не вставил карту до конца в райзере, мучался три дня, пока не увидел, поставил правильно и все стало ок.

По пробуй каждую отдельно, может в райзерах дело, меняй местами и смотри сколько выдают.

Не помогло(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Лазло Ханеш: «Сатоси изначально продумал майнинг биткоина на видеокартах»

По словам одного из первых майнеров биткоина Лазло Ханеша (Laszlo Hanyecz), уже в первое время существования криптовалюты Сатоси Накамото предусмотрел майнинг на видеокартах. Лазло Ханеш, который известен тем, что в 2010 году купил пиццу за 10 000 BTC, рассказал, что в мае того же года года он разработал механизм добычи биткоинов с помощью видеокарт, и даже написал об этом на форуме Bitcointalk.org. После этого он получил от Сатоси письмо с просьбой притормозить разработку:   «Эй,

in Новости криптовалют

• Разработка отопительного котла на асиках и видеокартах

В настоящее время майнинг криптовалют переживает не лучшие времена и многие asic-майнеры с трудом перекрывают расходы на электроенергию. Моё предложение - наладить производство котлов отопления, использующих побочный эффект выделения тепловой энергии майнеров, работающих в иммерсионной жидкости. На данный момент у меня в доме работает один асик, подключенный к теплому полу и я получаю 1,2 Квт тепловой энергии бесплатно. Моя цель: Создание двух образцов отопительных котлов, использующих

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Что сейчас майнить на видеокартах?

В общем, совсем я отстал от группы, и течение выбросило меня где-то на берегу, и куда теперь плыть не знаю. Есть компы с видюшками, настроено сейчас под VTC. Видюшки разные, от 5770 до 7870. Что сейчас наиболее стабильно и выгодно майнить? Если не верты, кто поможет настроить? В частности интересует прога-майнер, драйвер, пул. Кто поможет настроить помайню на вас недельку мне не жалко. Компы продавать не хочется, пусть что-то приносит.     ====================   Калькуляторы - https://forum

in Общие вопросы по майнингу

• Японская GMO Internet представила ПО для майнинга Zcash на видеокартах

Японский IT-гигант GMO Internet сделал еще один шаг в сфере разработки систем для майнинга криптовалют. В пятницу компания объявила о выпуске Cryptknocker – программного обеспечения для майнинга цифровых валют на основе алгоритма Equihash с использованием графических процессоров.   По словам представителей GMO, ПО будет абсолютно бесплатным для пользователей, однако чтобы компенсировать затраты на его разработку компания намерена удерживать 2% от доходов майнеров. Подчеркивается,

in Новости криптовалют

• Майинг на видеокартах без майнинга

Сейчас забавная картина наблюдается, майнить на видеокартах стало выгоднее без майнинга. Кто купил месяц два три ... назад видеокарты сейчас продают их х2 минимум. Но оно и понятно без майнинга ферма окупает себя еще и приносит столько же. Только не пойму а от чего сейчас пытаются купить видеокарты по высоким ценам? Вот к примеру https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_msi_rx_480_4gb_978463183 и таких по всей россии вагон и маленькая тележка, по

in Флейм

• Create New...