Jump to content
Sign in to follow this  
kobra0

Смена адреса и якобы не получение биткоинов

Recommended Posts

Производил оплату сервису в размере 300$ , разделили на 2 оплаты платеж,первый прошел без проблем,второй подтвержден ,но говорят ,Что биткоины не прришли ,как такое возможно то вообще? Это просто обман?

Это просто обман :)

В 11/25/2017 в 11:32, kobra0 сказал:

Производил оплату сервису в размере 300$ , разделили на 2 оплаты платеж,первый прошел без проблем,второй подтвержден ,но говорят ,Что биткоины не прришли ,как такое возможно то вообще? Это просто обман?

Где у получателя кошелек? Может быть это какой-то сервис, где старые адреса (после 1 транзы) не работают?

маловероятно, если он только сам вручную не регенерил. Да  и через саппорт решаются эти вопросы быстро

Скорее всего, вас пытаются развести на еще одну оплату

@junior06 сап ответил ,что localbitcoins

Так что обман выходит?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Минфин США внес в «санкционный список» трех граждан России и 23 криптовалютных адреса

Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) добавило трех граждан России и 23 криптовалютных адреса в «санкционный список» по обвинению во вмешательстве в выборы. OFAC утверждает, что Артем Лифшиц, Антон Андреев и Дарья Асланова являются сотрудниками Агентства интернет-исследований («фабрики троллей») – российской структуры, занимающейся дезинформацией, формированием общественного мнения и дискредитацией российской оппозиции. Как заявляет Министерство,

in Новости криптовалют

• Обсуждение статьи: Адреса Bitcoin. Часть 2, практика.

Ссылка на статью - Адреса Bitcoin. Часть II, практика.

in Статьи Bits.media

• Адреса Bitcoin в рамках одного кошелька (seed-фразы)

Добрый день. Поясните по адресам приема на кошельке. Их там десятки. Если перевод идет на один из этих адресов, как-то можно вычислить сам кошелек или другие адреса от него?

in Биткоин

• Whale Alert: 5 500 BTC переведены с неизвестного адреса на биржу Binance

Сервис Whale Alert сообщил, что 5 500 BTC были переведены с неизвестного адреса на биржу Binance. Участники сообщества опасаются, что транзакция может привести к падению цены биткоина. По данным Whale Alert, 29 марта 5 500 BTC (около $33.8 млн) были переведены на криптовалютную биржу Binance c неизвестного кошелька. Поскольку биржа не подтвердила внутренний перевод, сообщество опасается, что это очередная транзакция институциональных инвесторов.   В середине месяца участники рынка

in Новости криптовалют

• Адреса Cardano [ADA]

В чём разница между адресами CARDANO? Есть некая приставка, я её черным выделил, которая повторяется во всех адресах конкретного типа. Пока я нашёл 3 типа адресов. Как я понял, перевод между типами проблем не вызывает. Но в чём суть, в чём разница между этими типами адресов? Кто знает, подскажите! Я на сайте карданы почитал, попереводил, но на вопрос так и не смог этот найти ответ. Может кто сведущий в этой теме, проясните ситуацию. Буду очень благодарен за это!   DdzFFzCqrhs DdzF

in Общий

• Create New...