Перейти к содержанию

Продано! Спасибо! Сносите тему


GQBA

Рекомендуемые сообщения

Продам купоны битмайн, 10 штук на 1250$ , продам за 1000$. Возможен обмен на асик или еще что нибудь.
К оплате принимаю ВСЕ - Вашу душу, фиат, карты, крипту, битки, тушенку, медали,филе хека, сертификаты мэри кэй, дешевую рабочую силу,чистку кармы)
Предлагайте) Открыт к общению) 
интересны на обмен так же будут услуги по рекламе тату салона в спб или смм услуги! 

Изменено пользователем GQBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю

Изменено пользователем Bur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битмайн обычно раздает купоны на уже дохлый товар, скорее всего это на D3, значит ждите выхода на рынок D5, на который купоны распространятся не будут.. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, scopus сказал:

Битмайн обычно раздает купоны на уже дохлый товар, скорее всего это на D3, значит ждите выхода на рынок D5, на который купоны распространятся не будут.. :wink:

прежде чем писать этот бред, почитайте форум! вроде продвинутый пользователь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GQBA зачем Вы так нервничаете, я говорю о том, что сам знаю, когда покупал, то получал купоны и добавлял их к стоимости нового приобретаемого оборудования. Так вот для особо одаренных повторюсь еще раз, когда это было, то битмайн давал купоны только на тот товар, который Вы у них покупали и применить купон к другому товару было нельзя. Я попросил выложить пруфы, если кто-то сумел за купоны полученные от покупки D3 купить за них со скидкой S9 или блоки питания или L3.

Не всему, что тут на форуме написано можно верить,а впарить незнающему человеку мертвый купон запросто.

Ваши доказательства пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб дать Вам пруфы, мне нужно применить купон. А раз Вы уже применяли, то дайте пруфы!!!  Вы в разных ветках пишете разное, то оборудование, то блоки питания хотели оплатить купонами. Или Вы думаете что действительно хоть один человек, который покупал Д3 ради скидки в 125$ купит его еще раз? Или китайцы на это рассчитывают? Или на купоне написано что это только для Д3?  А Ваши "скорее всего" тоже никому не интересны. Д3 в продаже даже нету, а купоны есть, не странно ли? 
Ваши доказательства пожалуйста,знающий человек) 

Изменено пользователем GQBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus 2 форумчанина минимум заказало С9 с использованием этих купонов! шах и мат - атеисты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут шах и мат? Это просто уточнение ситуации,во мне нет ни грамма злорадства или еще чего либо,это диалог разумных взрослых людей,а не мерение пиписьками в песочнице.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus ну если это просто уточнение, то нужно не утверждающие предложения строить, а в виде вопроса или дискуссии. А не запугивать возможных покупателей своими "возможно" "скорее всего" и "дохлым товаром". Тем более  не в одной моей ветке а в нескольких.  Можно спокойно рассказать свою историю, как выяснилось давнюю!!! и поделиться опытом прошлых лет. Я уважаю Вас и находил полезными Ваши некоторые посты, даже обращался в лс за помощью, но форум все больше и больше становится помойкой именно из за таких не корректных сообщений. Как комменты под фоткой в каком нибудь ВК. Тем более продвинутым юзерам не нужно так поступать. Надеюсь на понимание ) МИР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GQBA Ты утомил уже, я попросил пруфы,ты не дал,другой человек подтвердил,спасибо ему за большое,а ты тут разавел болото. Я покупал у них,когда ты о майнинге еще и не слышал и еще раз повторю,раньше так купоны не давали.  И не ввязывай меня в пустобрехство. Продавай и вали. Мне вообще по хребту ваши торговые дела, я такие купоны тут бесплатно раздавал и не жлобил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus да какие пруфы? заказать майнер и применить купон ради того,чтоб тебе что-то доказать ? Будешь раздавать, позови! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душу он в оплату принимает,не гневи бога,а то точно потом не поймешь откуда,что берется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...