Jump to content
nazr86

Виснет ферма ... рх570

Recommended Posts

Мать асус z270 p

4 видюхи асус рх 570, шитые таймингами 1750 (дрова от августа)

2 блока питания аэрокул 750 и 800

4 гб озу

ссд 60 гб

винд 10

майнер найсхэшь.

Ферму собрал неделю назад и все не как не могу сделать, что б она работала нормально ... Проблема, найс начинает майнить, и сначало видно что у одной видюхи становиться 0 хэшьрейт, зависает мси автобернер, и комп полностью виснет. Причем можеет поработать нормально 5 часов и зависнуть, а сейчас начал такое творить черз 2-3 минуты работы. В авто бернере убирал разгон до 1850 память и 980 по ядру, данвольт -75, повер лимит +25. на 2000 по памяти таже ситуация ... мне кажется это бп мозг делает,  но точно понять не могу, живу в глухой деревне 50 км от города. Кто может что подсказать ? Если еще какая инфа нужна пожалуйста, спросите все предоставлю, я в майнинге новичек, в деревне спросить не у кого ...

40 минут назад, nazr86 сказал:

Мать асус z270 p

4 видюхи асус рх 570, шитые таймингами 1750 (дрова от августа)

2 блока питания аэрокул 750 и 800

4 гб озу

ссд 60 гб

винд 10

майнер найсхэшь.

Ферму собрал неделю назад и все не как не могу сделать, что б она работала нормально ... Проблема, найс начинает майнить, и сначало видно что у одной видюхи становиться 0 хэшьрейт, зависает мси автобернер, и комп полностью виснет. Причем можеет поработать нормально 5 часов и зависнуть, а сейчас начал такое творить черз 2-3 минуты работы. В авто бернере убирал разгон до 1850 память и 980 по ядру, данвольт -75, повер лимит +25. на 2000 по памяти таже ситуация ... мне кажется это бп мозг делает,  но точно понять не могу, живу в глухой деревне 50 км от города. Кто может что подсказать ? Если еще какая инфа нужна пожалуйста, спросите все предоставлю, я в майнинге новичек, в деревне спросить не у кого ...

На красных не знаю, но на зеленых если вешается афтербернер, то это переразгон. БП АЭРОКУЛЛ полное гавно, особенно если не повезет. У меня таких 3 700 KCAS, один с самого начала и без глюков тянет 4 1060 плюс система, второй больше трех никак не тянет, и периодически делает мозги.  

Да походу аэрокул 750 не тянет две видяхи, снял с него 1 ну, ферма разогнал по памяти до 2000 пока не зависает ... жду что будет дальше ...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• HELP! Ферма глючит после 1.5 лет работы

Приветствую всех, помогите пожалуйста Комрады! Ферма на Вин10, 7 видях RX580 ( 5 Asus ROG Strix + 2 Saphire Nitro ), 120 SSD, 8gb ОЗУ, БП: 1200W+ 850W, виртуальной памяти выделено 40000М-40000М, майнер Claymore 15. Работала 1.5 года стабильно, 31.5 mh/s с Асусов и 32mh/s с Сапфиров. В какойто момент заглючила, и перестала работать со всеми картами - сейчас стабильно работает только с 3мя картами. Когда подключаешь больше - различные глюки : то виснет на старте винды, то перег

in Общие вопросы по майнингу

• При майнинге выключается ферма

Привет всем. Есть вопрос Собрал ферму 1 Intel Celeron 2.8Ghz   2 ASRock pro btc h81 v2.0  3 DDR3 4GB 4 sata 500gb 5 x5 - rx 470 sapphire 4gb 6 PSU cobra 1200w, gold Всё настроил на ETH (через дуал майнер, но майню только ефир) Через некоторое время : 1-4 часа ферма выключается  В чём может быть причина? Есть варианты?  В логах не вижу проблем.

in Общие вопросы по майнингу

• ASRock H110 Pro BTC+ Ферма на 14 карт.

Доброго времени суток. В последнее время рассматриваю возможность постройки фермы (жду массового появления различных вариантов веги и новую линейку нвидиа) на материнской плате ASRock H110 Pro BTC+, где имеется возможность подключить 13 карт + 1 карту через переходник на м2. Опыта пользования линуксом было крайне мало, с ethOS слишком много подводных камней. Думаю, что может стоит пробовать осваивать обычную ubuntu уже сейчас. У кого-то был опыт майнинга на линукс? Т.к у меня в голове всплывает

in Материнские платы

• На юге Калифорнии появится крупнейшая майнинговая ферма на солнечной энергии

Калифорнийская майнинговая компания Plouton Mining объявила о планах постройки крупнейшей в Северной Америке фермы по добыче криптовалют, питающейся от энергии Солнца.   Сообщается, что Plouton Mining, дочерняя компания холдинга Plouton Group, построит мощную солнечную электростанцию в западной части пусти Мохаве.    Солнечные панели займут площадь почти 200 000 квадратных метров и будут вырабатывать 10-13 мегаватт энергии. При этом благодаря расположению количество

in Новости криптовалют

• выключается ферма - после 5 секунд - на запуске

Собираю первую ферму   работала 1 карта - майнила целый день. Карта были подключена в саму материнку   переподключил первую карту через рейзер, и подключил вторую карту также   ферма не запускается   включаю - через 5 секунд выключается. Экран не работает.  После выключения опять включается сама - через 5 секунд снова перезагруз....   жесткий проверил - работает   отключал карты полностью - не работает возвращал карту на материнку - не работает   как запустить ее??

in Аппаратная часть

• Create New...