Перейти к публикации
nazr86

Виснет ферма ... рх570

Рекомендованные сообщения

Мать асус z270 p

4 видюхи асус рх 570, шитые таймингами 1750 (дрова от августа)

2 блока питания аэрокул 750 и 800

4 гб озу

ссд 60 гб

винд 10

майнер найсхэшь.

Ферму собрал неделю назад и все не как не могу сделать, что б она работала нормально ... Проблема, найс начинает майнить, и сначало видно что у одной видюхи становиться 0 хэшьрейт, зависает мси автобернер, и комп полностью виснет. Причем можеет поработать нормально 5 часов и зависнуть, а сейчас начал такое творить черз 2-3 минуты работы. В авто бернере убирал разгон до 1850 память и 980 по ядру, данвольт -75, повер лимит +25. на 2000 по памяти таже ситуация ... мне кажется это бп мозг делает,  но точно понять не могу, живу в глухой деревне 50 км от города. Кто может что подсказать ? Если еще какая инфа нужна пожалуйста, спросите все предоставлю, я в майнинге новичек, в деревне спросить не у кого ...

Поделиться сообщением

40 минут назад, nazr86 сказал:

Мать асус z270 p

4 видюхи асус рх 570, шитые таймингами 1750 (дрова от августа)

2 блока питания аэрокул 750 и 800

4 гб озу

ссд 60 гб

винд 10

майнер найсхэшь.

Ферму собрал неделю назад и все не как не могу сделать, что б она работала нормально ... Проблема, найс начинает майнить, и сначало видно что у одной видюхи становиться 0 хэшьрейт, зависает мси автобернер, и комп полностью виснет. Причем можеет поработать нормально 5 часов и зависнуть, а сейчас начал такое творить черз 2-3 минуты работы. В авто бернере убирал разгон до 1850 память и 980 по ядру, данвольт -75, повер лимит +25. на 2000 по памяти таже ситуация ... мне кажется это бп мозг делает,  но точно понять не могу, живу в глухой деревне 50 км от города. Кто может что подсказать ? Если еще какая инфа нужна пожалуйста, спросите все предоставлю, я в майнинге новичек, в деревне спросить не у кого ...

На красных не знаю, но на зеленых если вешается афтербернер, то это переразгон. БП АЭРОКУЛЛ полное гавно, особенно если не повезет. У меня таких 3 700 KCAS, один с самого начала и без глюков тянет 4 1060 плюс система, второй больше трех никак не тянет, и периодически делает мозги.  

Поделиться сообщением

Да походу аэрокул 750 не тянет две видяхи, снял с него 1 ну, ферма разогнал по памяти до 2000 пока не зависает ... жду что будет дальше ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.