Перейти к содержанию

2Miners.ru майнинг-пулы [ETH, ZEC, BTG, ETC, ETP, PIRL, DBIX, ZCL..]


DuDlik

Рекомендуемые сообщения

2minersbig2.png
2Miners - майнинг-пулы для алгоритмов Dagger Hashimoto, Equihash, Equihash 144.5.
Cовместные пулы (PPLNS) и Cоло пулы (SOLO).

 

 

Dagger Hashimoto (Ethash):

 

ethereum.png  Ethereum  |  Ethereum SOLO

ethereum-classic.png  Ethereum Classic  |  Ethereum Classic SOLO

metaverse.png  Metaverse (ETP)  |  Metaverse (ETP) SOLO

MOAC  MOAC  |  MOAC SOLO

Callisto Network  Callisto  |  Callisto SOLO

pirl.png  Pirl  |  Pirl SOLO

expanse.png  Expanse  |  Expanse SOLO

musicoin.png  Musicoin  |  Musicoin SOLO

ellaism.png  Ellaism   |  Ellaism SOLO

Yocoin  Yocoin  |  Yocoin SOLO

Akroma  Akroma   |  Akroma SOLO

dubaicoin.png  Dubaicoin SOLO

whalecoin.png  Whalecoin SOLO

 

 

Equihash:

 

zcash.png  Zcash  |  Zcash SOLO

zclassic.png  Zclassic  |  Zclassic SOLO

Horizen  Horizen (Zencash)  |  Horizen (Zencash) SOLO

Bitcoin Private  Bitcoin Private  |  Bitcoin Private SOLO

hush.png  Hush  |  Hush SOLO

 

 

Equihash 144.5:

 

bitcoin-gold.png  Bitcoin Gold  |  Bitcoin Gold SOLO

ANON  ANON  |  ANON SOLO

BitcoinZ  Bitcoin Z  |  Bitcoin Z SOLO


Особенности пулов:


1. Стабильные выплаты каждые 2 часа.
2. Полные выплаты: награда за блок + комиссии за все транзакции в блоке.
3. Системы оплаты : PPLNS или SOLO.
4. Telegram бот следит за вашими фермами (Бесплатно для любого количества ферм).
5. Telegram чат поддержки.
6. 100% совместимость с Nicehash.
7. Комиссия совместного пула - 1%, соло пула - 1.5%.

 

Чем мы лучше других?


1. Реальные физические серверы в трех дата-центрах по всему миру (не дома, не на коленке, не VPS).
2. Низкий пинг.
3. Защита от DDOS.
4. Telegram боты: следят за вашими фермами (дают статистику и присылают уведомления, если риг оффлайн), говорят о новых блоках (для каждого из пулов).
5. 100% совместимость с Nicehash.
6. Красивая и понятная статистика с графиками показывает процент решений каждого майнера, сколько он получит, если пул найдет блок прямо сейчас, текущий и средний хешрейт, оффлайн фермы, прибыль за час, 12 часов, сутки, неделю, месяц.
7. SOLO пулы для крупных майнеров (или аренды больших мощностей).

 

image.thumb.png.befc908b4e86b445ad38ae2118ade4d5.png

 

2Miners - постоянно развивающийся проект, с большим количеством уникальных “фишек” и новых монет. Готовы выслушать предложения по улучшению работы.

 

“Да, мы берем комиссию 1% (и 1.5% для Соло), но наши пулы сделаны качественно. Не верьте пулам с 0%, которые сделаны на коленке, они найдут способ вас напарить. У нас все честно и прозрачно. Не стоит выбирать пул, с комиссией 0.5% ниже, вот вам пример:
Ферма мощностью 250 MH/s дает 480$ в месяц на Эфире сейчас
0.5% - это 2.4$ или 3.5 часа простоя из-за упавшего пула…
Наши пулы не падают, выводы делайте сами. Не говоря про то, что сервисы уведомлений, как наш Telegram бот мониторинга ферм везде продаются за деньги...”

@DuDlik_SPB, CEO 2Miners


Все вопросы задавайте в Чат поддержки в Telegram @pool_2btc

 

2Miners.ru

 

 

nicehash_compatible_ru_1.pngnicehash_compatible_ru_2.png

 

2Miners входит в список рекомендованных пулов Nicehash и MiningRigRentals

Изменено пользователем DuDlik
заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне всегда казалось, что сперва надо заслужить доверие (вложиться), а уж потом выдвигать условия (получать прибыль). 1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, yrdna сказал:

мне всегда казалось, что сперва надо заслужить доверие (вложиться), а уж потом выдвигать условия (получать прибыль). 1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...

 

Каждый делает свой выбор, зайдите к нам в чат и почитайте отзывы о прибыли.

А бесплатный сыр в мышеловке всегда, работать в минус себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yrdna сказал:

 1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...

 

  И  что ж Вы знаете о флае и нове ?  Только то, что пока работают и пока платят. А сколько платят ?  1% - это на уровне стат погрешности. Добавили-убавили  Вы и не заметите.  

2 Мiners.ru   ни чем от них не отличается.  За - то  пинг московского сервера - существенное преимущество.  А там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть статистика за какой блок сколько денег вы получите. До нахождения блока и после.

 

У нас есть SOLO для тех кто в теме.

 

Если стоит вопрос доверия, то мы не 1 день работаем, почти месяц, посмотрите сколько выплат сделано, сколько блоков найдено.  Ну и мы не скрываемся, 2bitcoins.ru наш сайт и AppleInsider.ru наше (i10.ru) думаю такое доверие нормально?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yrdna сказал:

мне всегда казалось, что сперва надо заслужить доверие (вложиться), а уж потом выдвигать условия (получать прибыль). 1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...

Ну-ну. Флай и Супрнова - 1% :smile:

Я думаю, 15% как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начинающий пуловод Namp даже это знает.

+1 в карму ребятам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Namp сказал:

Ну-ну. Флай и Супрнова - 1% :smile:

Я думаю, 15% как минимум.

Вполне возможно, вполне допускаю. Учитывая что я пристально сравнивал пуллы, прежде чем сделать это утверждение, скорее всего я ошибаюсь :) Но в таком случае и майнингспид не особо, да к слову и у Namp тоже как-то вяленько. Народ, я понимаю, вам важно к себе народ приманить, всё понимаю. Естественно "всяк кулик своё болото хвалит", но тогда почему у меня на этих самых "грабительских" пуллах выходит ни никак не меньше чем на остальных? Вот как это объяснить? Я несколько месяцев устраивал скачки по разным "самым лучшим" пуллам, а что в итоге? Флай, нанопулл, супрнова, и все остальные. Обижайтесь, ставте дизы, но именно у меня вышло так. Я бы рад, правда, я был бы ОЧЕНЬ рад, если бы я нашёл нормальный пулл с большей прибыльностью, я не меценат и я очень жадный до бабла :) Я готов устроить "сверку". майним сутки на нове, потом сутки у вас, разницу доплатите? Готовы к такому? И да, у меня не ангар, у меня всего 2300 солс на экьюхеше. Ну что, готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vit474 сказал:

2 Мiners.ru   ни чем от них не отличается.  За - то  пинг московского сервера - существенное преимущество.  А там посмотрим...

Будет весьма интересно узнать о результатах незаинтересованного человека, отпишишся?

2 часа назад, DuDlik сказал:

У нас есть статистика за какой блок сколько денег вы получите. До нахождения блока и после. У нас есть SOLO для тех кто в теме.

Если стоит вопрос доверия, то мы не 1 день работаем, почти месяц, посмотрите сколько выплат сделано, сколько блоков найдено.  Ну и мы не скрываемся, 2bitcoins.ru наш сайт и AppleInsider.ru наше (i10.ru) думаю такое доверие нормально?

В соло мне вообще не везёт, от слова совершенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yrdna сказал:

Вполне возможно, вполне допускаю. Учитывая что я пристально сравнивал пуллы, прежде чем сделать это утверждение, скорее всего я ошибаюсь :) Но в таком случае и майнингспид не особо, да к слову и у Namp тоже как-то вяленько. Народ, я понимаю, вам важно к себе народ приманить, всё понимаю. Естественно "всяк кулик своё болото хвалит", но тогда почему у меня на этих самых "грабительских" пуллах выходит ни никак не меньше чем на остальных? Вот как это объяснить? Я несколько месяцев устраивал скачки по разным "самым лучшим" пуллам, а что в итоге? Флай, нанопулл, супрнова, и все остальные. Обижайтесь, ставте дизы, но именно у меня вышло так. Я бы рад, правда, я был бы ОЧЕНЬ рад, если бы я нашёл нормальный пулл с большей прибыльностью, я не меценат и я очень жадный до бабла :) Я готов устроить "сверку". майним сутки на нове, потом сутки у вас, разницу доплатите? Готовы к такому? И да, у меня не ангар, у меня всего 2300 солс на экьюхеше. Ну что, готовы?

 

Стоп, стоп, стоп. Мы вас звали? Заставляли к нам идти? Мы вам должны? 

 

2000 sol/s :) Вам не познать прелестей соло.

 

Мы сделали сервис которым пользуемся. 

 

1. У нас есть свои мощности и у наших знакомых. Мы сделали удобный пул, с графиками и статистикой. Разбивкой по дням и т.д.

 

Пример первый наши люди https://solo-zen.2miners.ru/#/account/znatgcKjJ45TXw46g34Seg7Avd9ZJecSten

Пример второй наши люди https://eth.2miners.ru/#/account/0xf09bfec30f7dbfe6c9383d01b2d3ad08aec7ab1e

 

2. Мы сами любим соло и делаем на него ставку. Играем и выигрываем заливая NiceHash. Используем соло пулы зарабатывая деньги. 

 

Кто хочет использует наши соло пулы, например с редкими монетами https://solo-etp.2miners.ru/#/account/ME4k4VVbVXEGGgaUj4X3NndCF9uuuqSAnt/rewards

 

Кто то идёт на ETH в соло и получает бонусы https://solo-eth.2miners.ru/#/account/0x8f9dd6055e19d54bc2b864bcbdaad3a16ee42c7a/rewards

 

Закончу мысль, мы не зазываем к себе, мы сделали пул, хотите пользоваться Велком, не хотите ну ок.

 

У нас есть чат в телеграмм мы обсуждаем как лучше залить NiceHash на Dubai и народ получает денежки. Создатели пула тоже дружат с Nicehash и даже специально сделали порт под NiceHash.

 

Мой NiceHash - https://eth.2miners.ru/#/account/0x3aebe9b0fb9352f4c4d8b38a504ed82ad3e9a060

 

Мой NiceHash - https://solo-dbix.2miners.ru/#/account/0x084487f62ff649b8f5fcc7b1f93cc11fa30c8b98/rewards

 

Мы не будем сравнивать ваши 2000sol/s у нас и так все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DuDlik сказал:

 

Стоп, стоп, стоп. Мы вас звали? Заставляли к нам идти? Мы вам должны? 

 

вопросов больше не имею. 

Зы: как же это было предсказуемо  :-D

ЗЗЫ: вот именно по таким "мегаприбыльным", "только для своих" и т.д. я и прыгал. А потом плюнул на всё это дело и спокойно получаю то, что прогнозирует несколько калькуляторов, получаю именно  с перечисленными мною пулов, которые НЕ зазывают, ничего НЕ обещают, а спокойно так работают :) И с народом у них всё хорошо, и последний блок от БиткоинГолда был найден совсем не "позавчера" :-D Но, каждому своё. Я свой выбор сделал. Даже если я отдаю 15%, но при этом я получаю именно то, на что я  рассчитываю, то меня это вполне устраивает. Вам же удачи и больше народа :)

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, yrdna сказал:

Не нашел у вас  BTCZ, его нет?

 

Нет

14 минуты назад, yrdna сказал:

вопросов больше не имею. 

Зы: как же это было предсказуемо  :-D

ЗЗЫ: вот именно по таким "мегаприбыльным", "только для своих" и т.д. я и прыгал. А потом плюнул на всё это дело и спокойно получаю то, что прогнозирует несколько калькуляторов, получаю именно  с перечисленными мною пулов, которые НЕ зазывают, ничего НЕ обещают, а спокойно так работают :) И с народом у них всё хорошо, и последний блок от БиткоинГолда был найден совсем не "позавчера" :-D Но, каждому своё. Я свой выбор сделал. Даже если я отдаю 15%, но при этом я получаю именно то, на что я  рассчитываю, то меня это вполне устраивает. Вам же удачи и больше народа :)

 

Вы знаете сколько дают за блок Голда? Я думаю нет, в вот те кто сидят на пуле знают и поделят эти 5000$ :-)

 

Релакс, мы просто получаем больше WTM. Но вам не советуем у нас майнить, у нас аллергия на таких «умников»

 

Надеюсь вы получили ответы, и мы больше не будем обсуждать пустоту.

Изменено пользователем DuDlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DuDlik сказал:

Релакс, мы просто получаем больше WTM. Но вам не советуем у нас майнить, у нас аллергия на таких «умников»

Надеюсь вы получили ответы, и мы больше не будем обсуждать пустоту.

Ага, и это тоже более чем ожидаемо :) Все невпупенно крутые сайты именно так себя и позиционируют :) Конечно  с вами более нечего обсуждать. Позвольте только один вопрос: Вот у ВАС всё так хорошо, всё так очумительно прекрасно, 5000 баксов делите между своими двумя (образно), так ЗАЧЕМ вам ещё народ? ;) Вы хотите делить эти 5тыщщей на ораву? :) Или что? Благотворительность? В чём причина? А видится мне причина банальна: нехватка майнеров. Обидно видеть как блоки "уплывают" на "богомерзкие" новы и флаи. Надо как-то привлечь майнеров, но как? Тем более что зелёное земноводное никак, ну вот просто совсем никак не даёт "прикрутить хотелку". И тут вдруг является такой "умник" (или тролль?) :-D При этом я (на мой взгляд) нормально спросил, почему у вас лучше... Ответ "патамушта" как-то неубедительно, но вполне допустимо. Однако от простейшей проверки вы отказались :) Если у ВАС всё настолько хорошо и прекрасно, если у вас заработки больше (на сколько кстати?) чем на "грабительских пуллах", так чего вам опасаться?  За сим позвольте откланяться. Возможно позже, когда разбогатею, увижу вас в верхней строчке самых-самых пуллов. Чего вам искренне желаю. Пока же я к вам ни ногой, ибо болтовня... 

ЗЫ: я тоже каким-то образом получаю больше чем кажет ватман.  Видимо полтергейст..

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нажали хоть на одну ссылку что я дал?

там есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, там тысячи долларов в день. Какие блоки у кого убегут... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередной хипстер и троль, а может и того пулхоппер.

Такие просто пукан рвут доказывая что то. В ипотеку куплены карты во время хайпа, а сложность возрасла вот и психует.

Да и по репутации его это видно.

В общем, фу, иди в тему флая восхваляйся.

Да и проверки устраивать с такой репутацией это как гавно месить.

Другие более авторитетные юзеры без всякой писанины сами проверят и сделают определнные выводы. И дрисню изливать не будут.

Изменено пользователем OneEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OneEvil сказал:

Это очередной хипстер и троль, а может и того пулхоппер.

Такие просто пукан рвут доказывая что то. В ипотеку куплены карты во время хайпа, а сложность возрасла вот и психует.

Да и по репутации его это видно.

В общем, фу, иди в тему флая восхваляйся.

Да и проверки устраивать с такой репутацией это как гавно месить.

Другие более авторитетные юзеры без всякой писанины сами проверят и сделают определнные выводы. И дрисню изливать не будут.

Что есть - то есть. Зато всё моё, ненакликанное за бабло :) Задницы никому не лижу, доковыриваюсь до правды. А кому нравится правда? Вот дизы и ставят. Да только мне на это пофигу, никогда не сужу людей по чужому мнению, это удел слабоумных, только свой мнение. Карты брал не в ипотеку, пришлось заложить целый дом, отдавать завтра, вот и прыгаю как на сковородке :-D 

37 минут назад, DuDlik сказал:

Вы нажали хоть на одну ссылку что я дал?

там есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, там тысячи долларов в день. Какие блоки у кого убегут... 

 

прям взбудоражили не по детски, зайду на сутки, гляну что да как. А вдруг я не прав? Буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов от пользователя этого пула.

 

По WTM с моих ригов я должен получать 100 баксов в день, но практика показала, что ethermine.org и flypool дают мне в среднем на 10%-15% меньше, с чем это связано - не знаю. Но это факт.

У ребят на пуле сижу 5 день на эфире, в результате - 638 долларов.

https://eth.2miners.ru/#/account/0xfe896130a7aa4372a9056d96e1aa3ef0d110e6b8/rewards

 

Вопросов по работе нет, все отлично. Единственно, хотелось бы статистику за больший период времени по среднему хешу, для анализа очень пригодится.

 

Желаю ребятам успеха и развития этого направления, сам планирую и дальше с ними работать,

 

ПС. Очень много полезной информации в телеграмм-чате пула. 

 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OneEvil сказал:

Статистику на сколько суток желаете?

Недели достаточно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя много, макс 3 дня с интервалом сьема каждые 20 минут. Напиши мне в телеграмме потом. Скажешь с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yrdna сказал:

прям взбудоражили не по детски, зайду на сутки, гляну что да как. А вдруг я не прав? Буду рад ошибиться.

 

Ещё раз, не надо, у нас блоков нет самим же пишите. За сутки вы получите 0. А на неделю вас не хватит, у вас кредит вы прыгаете по пулам в поисках волшебства. Сидите где сидели, и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DuDlik сказал:

 

Ещё раз, не надо, у нас блоков нет самим же пишите. За сутки вы получите 0. А на неделю вас не хватит, у вас кредит вы прыгаете по пулам в поисках волшебства. Сидите где сидели, и успокойтесь.

хорошо хорошо уважаемый, не надо так напрягаться, мало ли что! Не волнуйтесь, всё в порядке! Вы же не волнуетесь что я случайно что-то "не то" обнаружу? Ведь у вас же больше чем на нове и флае! У вас вообще больше чем у любого другого пула! Что вы так волнуетесь? :)

ЗЫ: полазил по выплатам, как-то подозрительно хорошо у вас. 

Не люблю спокойно сидеть! А вдруг где грибы жирнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yrdna сказал:

хорошо хорошо уважаемый, не надо так напрягаться, мало ли что! Не волнуйтесь, всё в порядке! Вы же не волнуетесь что я случайно что-то "не то" обнаружу? Ведь у вас же больше чем на нове и флае! У вас вообще больше чем у любого другого пула! Что вы так волнуетесь? :)

ЗЫ: полазил по выплатам, как-то подозрительно хорошо у вас. 

Не люблю спокойно сидеть! А вдруг где грибы жирнее?

 

Закрыли тему. Сори я не готов отвечать на ваш поток сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DuDlik сказал:

 

Закрыли тему. Сори я не готов отвечать на ваш поток сознания.

Я только за! Вы вдвоём ведёте себя как две бабы, вас слегка поддел и вы "завелись". С чего завелись? Я уже и в шутку пытаюсь перевести, и так и эдак, нет вы всё "кипите". Спокойнее надо быть, спокойнее. Из нас троих только я не  сделал ни единого оскорбления. А здоровое недоверие, так это право каждого, не? Надо безоговорочно верить и нельзя усомниться? Давай на мировую уже :)

 

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...