Перейти к публикации
DuDlik

[POOL][PPLNS/SOLO] 2Miners.ru майнинг-пулы [ETH, ZEC, BTG, ETC, ETP, PIRL, DBIX, ZCL..]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2minersbig2.png
2Miners - майнинг-пулы для алгоритмов Dagger Hashimoto, Equihash, Equihash 144.5.
Cовместные пулы (PPLNS) и Cоло пулы (SOLO).

Dagger Hashimoto (Ethash):

ethereum.png  Ethereum  |  Ethereum SOLO

ethereum-classic.png  Ethereum Classic  |  Ethereum Classic SOLO

metaverse.png  Metaverse (ETP)  |  Metaverse (ETP) SOLO

MOAC  MOAC  |  MOAC SOLO

Callisto Network  Callisto  |  Callisto SOLO

pirl.png  Pirl  |  Pirl SOLO

expanse.png  Expanse  |  Expanse SOLO

musicoin.png  Musicoin  |  Musicoin SOLO

ellaism.png  Ellaism   |  Ellaism SOLO

Yocoin  Yocoin  |  Yocoin SOLO

Akroma  Akroma   |  Akroma SOLO

dubaicoin.png  Dubaicoin SOLO

whalecoin.png  Whalecoin SOLO

Equihash:

zcash.png  Zcash  |  Zcash SOLO

zclassic.png  Zclassic  |  Zclassic SOLO

Horizen  Horizen (Zencash)  |  Horizen (Zencash) SOLO

Bitcoin Private  Bitcoin Private  |  Bitcoin Private SOLO

hush.png  Hush  |  Hush SOLO

Equihash 144.5:

bitcoin-gold.png  Bitcoin Gold  |  Bitcoin Gold SOLO

ANON  ANON  |  ANON SOLO

BitcoinZ  Bitcoin Z  |  Bitcoin Z SOLO

Особенности пулов:

1. Стабильные выплаты каждые 2 часа.
2. Полные выплаты: награда за блок + комиссии за все транзакции в блоке.
3. Системы оплаты : PPLNS или SOLO.
4. Telegram бот следит за вашими фермами (Бесплатно для любого количества ферм).
5. Telegram чат поддержки.
6. 100% совместимость с Nicehash.
7. Комиссия совместного пула - 1%, соло пула - 1.5%.

Чем мы лучше других?

1. Реальные физические серверы в трех дата-центрах по всему миру (не дома, не на коленке, не VPS).
2. Низкий пинг.
3. Защита от DDOS.
4. Telegram боты: следят за вашими фермами (дают статистику и присылают уведомления, если риг оффлайн), говорят о новых блоках (для каждого из пулов).
5. 100% совместимость с Nicehash.
6. Красивая и понятная статистика с графиками показывает процент решений каждого майнера, сколько он получит, если пул найдет блок прямо сейчас, текущий и средний хешрейт, оффлайн фермы, прибыль за час, 12 часов, сутки, неделю, месяц.
7. SOLO пулы для крупных майнеров (или аренды больших мощностей).

image.thumb.png.befc908b4e86b445ad38ae2118ade4d5.png

2Miners - постоянно развивающийся проект, с большим количеством уникальных “фишек” и новых монет. Готовы выслушать предложения по улучшению работы.

“Да, мы берем комиссию 1% (и 1.5% для Соло), но наши пулы сделаны качественно. Не верьте пулам с 0%, которые сделаны на коленке, они найдут способ вас напарить. У нас все честно и прозрачно. Не стоит выбирать пул, с комиссией 0.5% ниже, вот вам пример:
Ферма мощностью 250 MH/s дает 480$ в месяц на Эфире сейчас
0.5% - это 2.4$ или 3.5 часа простоя из-за упавшего пула…
Наши пулы не падают, выводы делайте сами. Не говоря про то, что сервисы уведомлений, как наш Telegram бот мониторинга ферм везде продаются за деньги...”

@DuDlik_SPB, CEO 2Miners

Все вопросы задавайте в Чат поддержки в Telegram @pool_2btc

2Miners.ru

nicehash_compatible_ru_1.pngnicehash_compatible_ru_2.png

2Miners входит в список рекомендованных пулов Nicehash и MiningRigRentals

Изменено пользователем DuDlik
заголовок

Поделиться сообщением

мне всегда казалось, что сперва надо заслужить доверие (вложиться), а уж потом выдвигать условия (получать прибыль). 1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, yrdna сказал:

мне всегда казалось, что сперва надо заслужить доверие (вложиться), а уж потом выдвигать условия (получать прибыль). 1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...

Каждый делает свой выбор, зайдите к нам в чат и почитайте отзывы о прибыли.

А бесплатный сыр в мышеловке всегда, работать в минус себя не уважать.

Поделиться сообщением

1 час назад, yrdna сказал:

1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...

И  что ж Вы знаете о флае и нове ?  Только то, что пока работают и пока платят. А сколько платят ?  1% - это на уровне стат погрешности. Добавили-убавили  Вы и не заметите.  

2 Мiners.ru   ни чем от них не отличается.  За - то  пинг московского сервера - существенное преимущество.  А там посмотрим...

Поделиться сообщением

У нас есть статистика за какой блок сколько денег вы получите. До нахождения блока и после.

У нас есть SOLO для тех кто в теме.

Если стоит вопрос доверия, то мы не 1 день работаем, почти месяц, посмотрите сколько выплат сделано, сколько блоков найдено.  Ну и мы не скрываемся, 2bitcoins.ru наш сайт и AppleInsider.ru наше (i10.ru) думаю такое доверие нормально?

Поделиться сообщением

3 часа назад, yrdna сказал:

Ну-ну. Флай и Супрнова - 1% :smile:

Я думаю, 15% как минимум.

Поделиться сообщением

Ну вот и начинающий пуловод Namp даже это знает.

+1 в карму ребятам.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Namp сказал:

Ну-ну. Флай и Супрнова - 1% :smile:

Я думаю, 15% как минимум.

Вполне возможно, вполне допускаю. Учитывая что я пристально сравнивал пуллы, прежде чем сделать это утверждение, скорее всего я ошибаюсь :) Но в таком случае и майнингспид не особо, да к слову и у Namp тоже как-то вяленько. Народ, я понимаю, вам важно к себе народ приманить, всё понимаю. Естественно "всяк кулик своё болото хвалит", но тогда почему у меня на этих самых "грабительских" пуллах выходит ни никак не меньше чем на остальных? Вот как это объяснить? Я несколько месяцев устраивал скачки по разным "самым лучшим" пуллам, а что в итоге? Флай, нанопулл, супрнова, и все остальные. Обижайтесь, ставте дизы, но именно у меня вышло так. Я бы рад, правда, я был бы ОЧЕНЬ рад, если бы я нашёл нормальный пулл с большей прибыльностью, я не меценат и я очень жадный до бабла :) Я готов устроить "сверку". майним сутки на нове, потом сутки у вас, разницу доплатите? Готовы к такому? И да, у меня не ангар, у меня всего 2300 солс на экьюхеше. Ну что, готовы?

Поделиться сообщением

3 часа назад, vit474 сказал:

2 Мiners.ru   ни чем от них не отличается.  За - то  пинг московского сервера - существенное преимущество.  А там посмотрим...

Будет весьма интересно узнать о результатах незаинтересованного человека, отпишишся?

2 часа назад, DuDlik сказал:

У нас есть статистика за какой блок сколько денег вы получите. До нахождения блока и после. У нас есть SOLO для тех кто в теме.

Если стоит вопрос доверия, то мы не 1 день работаем, почти месяц, посмотрите сколько выплат сделано, сколько блоков найдено.  Ну и мы не скрываемся, 2bitcoins.ru наш сайт и AppleInsider.ru наше (i10.ru) думаю такое доверие нормально?

В соло мне вообще не везёт, от слова совершенно :)

Поделиться сообщением

Не нашел у вас  BTCZ, его нет?

Поделиться сообщением

17 минут назад, yrdna сказал:

Вполне возможно, вполне допускаю. Учитывая что я пристально сравнивал пуллы, прежде чем сделать это утверждение, скорее всего я ошибаюсь :) Но в таком случае и майнингспид не особо, да к слову и у Namp тоже как-то вяленько. Народ, я понимаю, вам важно к себе народ приманить, всё понимаю. Естественно "всяк кулик своё болото хвалит", но тогда почему у меня на этих самых "грабительских" пуллах выходит ни никак не меньше чем на остальных? Вот как это объяснить? Я несколько месяцев устраивал скачки по разным "самым лучшим" пуллам, а что в итоге? Флай, нанопулл, супрнова, и все остальные. Обижайтесь, ставте дизы, но именно у меня вышло так. Я бы рад, правда, я был бы ОЧЕНЬ рад, если бы я нашёл нормальный пулл с большей прибыльностью, я не меценат и я очень жадный до бабла :) Я готов устроить "сверку". майним сутки на нове, потом сутки у вас, разницу доплатите? Готовы к такому? И да, у меня не ангар, у меня всего 2300 солс на экьюхеше. Ну что, готовы?

Стоп, стоп, стоп. Мы вас звали? Заставляли к нам идти? Мы вам должны? 

2000 sol/s :) Вам не познать прелестей соло.

Мы сделали сервис которым пользуемся. 

1. У нас есть свои мощности и у наших знакомых. Мы сделали удобный пул, с графиками и статистикой. Разбивкой по дням и т.д.

Пример первый наши люди https://solo-zen.2miners.ru/#/account/znatgcKjJ45TXw46g34Seg7Avd9ZJecSten

Пример второй наши люди https://eth.2miners.ru/#/account/0xf09bfec30f7dbfe6c9383d01b2d3ad08aec7ab1e

2. Мы сами любим соло и делаем на него ставку. Играем и выигрываем заливая NiceHash. Используем соло пулы зарабатывая деньги. 

Кто хочет использует наши соло пулы, например с редкими монетами https://solo-etp.2miners.ru/#/account/ME4k4VVbVXEGGgaUj4X3NndCF9uuuqSAnt/rewards

Кто то идёт на ETH в соло и получает бонусы https://solo-eth.2miners.ru/#/account/0x8f9dd6055e19d54bc2b864bcbdaad3a16ee42c7a/rewards

Закончу мысль, мы не зазываем к себе, мы сделали пул, хотите пользоваться Велком, не хотите ну ок.

У нас есть чат в телеграмм мы обсуждаем как лучше залить NiceHash на Dubai и народ получает денежки. Создатели пула тоже дружат с Nicehash и даже специально сделали порт под NiceHash.

Мой NiceHash - https://eth.2miners.ru/#/account/0x3aebe9b0fb9352f4c4d8b38a504ed82ad3e9a060

Мой NiceHash - https://solo-dbix.2miners.ru/#/account/0x084487f62ff649b8f5fcc7b1f93cc11fa30c8b98/rewards

Мы не будем сравнивать ваши 2000sol/s у нас и так все хорошо. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, DuDlik сказал:

Стоп, стоп, стоп. Мы вас звали? Заставляли к нам идти? Мы вам должны? 

вопросов больше не имею. 

Зы: как же это было предсказуемо  :-D

ЗЗЫ: вот именно по таким "мегаприбыльным", "только для своих" и т.д. я и прыгал. А потом плюнул на всё это дело и спокойно получаю то, что прогнозирует несколько калькуляторов, получаю именно  с перечисленными мною пулов, которые НЕ зазывают, ничего НЕ обещают, а спокойно так работают :) И с народом у них всё хорошо, и последний блок от БиткоинГолда был найден совсем не "позавчера" :-D Но, каждому своё. Я свой выбор сделал. Даже если я отдаю 15%, но при этом я получаю именно то, на что я  рассчитываю, то меня это вполне устраивает. Вам же удачи и больше народа :)

Изменено пользователем yrdna

Поделиться сообщением

35 минут назад, yrdna сказал:

Не нашел у вас  BTCZ, его нет?

Нет

14 минуты назад, yrdna сказал:

вопросов больше не имею. 

Зы: как же это было предсказуемо  :-D

ЗЗЫ: вот именно по таким "мегаприбыльным", "только для своих" и т.д. я и прыгал. А потом плюнул на всё это дело и спокойно получаю то, что прогнозирует несколько калькуляторов, получаю именно  с перечисленными мною пулов, которые НЕ зазывают, ничего НЕ обещают, а спокойно так работают :) И с народом у них всё хорошо, и последний блок от БиткоинГолда был найден совсем не "позавчера" :-D Но, каждому своё. Я свой выбор сделал. Даже если я отдаю 15%, но при этом я получаю именно то, на что я  рассчитываю, то меня это вполне устраивает. Вам же удачи и больше народа :)

Вы знаете сколько дают за блок Голда? Я думаю нет, в вот те кто сидят на пуле знают и поделят эти 5000$ :-)

Релакс, мы просто получаем больше WTM. Но вам не советуем у нас майнить, у нас аллергия на таких «умников»

Надеюсь вы получили ответы, и мы больше не будем обсуждать пустоту.

Изменено пользователем DuDlik

Поделиться сообщением

20 минут назад, DuDlik сказал:

Релакс, мы просто получаем больше WTM. Но вам не советуем у нас майнить, у нас аллергия на таких «умников»

Надеюсь вы получили ответы, и мы больше не будем обсуждать пустоту.

Ага, и это тоже более чем ожидаемо :) Все невпупенно крутые сайты именно так себя и позиционируют :) Конечно  с вами более нечего обсуждать. Позвольте только один вопрос: Вот у ВАС всё так хорошо, всё так очумительно прекрасно, 5000 баксов делите между своими двумя (образно), так ЗАЧЕМ вам ещё народ? ;) Вы хотите делить эти 5тыщщей на ораву? :) Или что? Благотворительность? В чём причина? А видится мне причина банальна: нехватка майнеров. Обидно видеть как блоки "уплывают" на "богомерзкие" новы и флаи. Надо как-то привлечь майнеров, но как? Тем более что зелёное земноводное никак, ну вот просто совсем никак не даёт "прикрутить хотелку". И тут вдруг является такой "умник" (или тролль?) :-D При этом я (на мой взгляд) нормально спросил, почему у вас лучше... Ответ "патамушта" как-то неубедительно, но вполне допустимо. Однако от простейшей проверки вы отказались :) Если у ВАС всё настолько хорошо и прекрасно, если у вас заработки больше (на сколько кстати?) чем на "грабительских пуллах", так чего вам опасаться?  За сим позвольте откланяться. Возможно позже, когда разбогатею, увижу вас в верхней строчке самых-самых пуллов. Чего вам искренне желаю. Пока же я к вам ни ногой, ибо болтовня... 

ЗЫ: я тоже каким-то образом получаю больше чем кажет ватман.  Видимо полтергейст..

Поделиться сообщением

Вы нажали хоть на одну ссылку что я дал?

там есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, там тысячи долларов в день. Какие блоки у кого убегут... 

Поделиться сообщением

Это очередной хипстер и троль, а может и того пулхоппер.

Такие просто пукан рвут доказывая что то. В ипотеку куплены карты во время хайпа, а сложность возрасла вот и психует.

Да и по репутации его это видно.

В общем, фу, иди в тему флая восхваляйся.

Да и проверки устраивать с такой репутацией это как гавно месить.

Другие более авторитетные юзеры без всякой писанины сами проверят и сделают определнные выводы. И дрисню изливать не будут.

Изменено пользователем OneEvil

Поделиться сообщением

21 минуту назад, OneEvil сказал:

Это очередной хипстер и троль, а может и того пулхоппер.

Такие просто пукан рвут доказывая что то. В ипотеку куплены карты во время хайпа, а сложность возрасла вот и психует.

Да и по репутации его это видно.

В общем, фу, иди в тему флая восхваляйся.

Да и проверки устраивать с такой репутацией это как гавно месить.

Другие более авторитетные юзеры без всякой писанины сами проверят и сделают определнные выводы. И дрисню изливать не будут.

Что есть - то есть. Зато всё моё, ненакликанное за бабло :) Задницы никому не лижу, доковыриваюсь до правды. А кому нравится правда? Вот дизы и ставят. Да только мне на это пофигу, никогда не сужу людей по чужому мнению, это удел слабоумных, только свой мнение. Карты брал не в ипотеку, пришлось заложить целый дом, отдавать завтра, вот и прыгаю как на сковородке :-D 

37 минут назад, DuDlik сказал:

Вы нажали хоть на одну ссылку что я дал?

там есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, там тысячи долларов в день. Какие блоки у кого убегут... 

прям взбудоражили не по детски, зайду на сутки, гляну что да как. А вдруг я не прав? Буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением

Несколько слов от пользователя этого пула.

По WTM с моих ригов я должен получать 100 баксов в день, но практика показала, что ethermine.org и flypool дают мне в среднем на 10%-15% меньше, с чем это связано - не знаю. Но это факт.

У ребят на пуле сижу 5 день на эфире, в результате - 638 долларов.

https://eth.2miners.ru/#/account/0xfe896130a7aa4372a9056d96e1aa3ef0d110e6b8/rewards

Вопросов по работе нет, все отлично. Единственно, хотелось бы статистику за больший период времени по среднему хешу, для анализа очень пригодится.

Желаю ребятам успеха и развития этого направления, сам планирую и дальше с ними работать,

ПС. Очень много полезной информации в телеграмм-чате пула. 

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Статистику на сколько суток желаете?

Поделиться сообщением

7 минут назад, OneEvil сказал:

Статистику на сколько суток желаете?

Недели достаточно. )

Поделиться сообщением

Неделя много, макс 3 дня с интервалом сьема каждые 20 минут. Напиши мне в телеграмме потом. Скажешь с форума.

Поделиться сообщением

1 час назад, yrdna сказал:

прям взбудоражили не по детски, зайду на сутки, гляну что да как. А вдруг я не прав? Буду рад ошибиться.

Ещё раз, не надо, у нас блоков нет самим же пишите. За сутки вы получите 0. А на неделю вас не хватит, у вас кредит вы прыгаете по пулам в поисках волшебства. Сидите где сидели, и успокойтесь.

Поделиться сообщением

40 минут назад, DuDlik сказал:

Ещё раз, не надо, у нас блоков нет самим же пишите. За сутки вы получите 0. А на неделю вас не хватит, у вас кредит вы прыгаете по пулам в поисках волшебства. Сидите где сидели, и успокойтесь.

хорошо хорошо уважаемый, не надо так напрягаться, мало ли что! Не волнуйтесь, всё в порядке! Вы же не волнуетесь что я случайно что-то "не то" обнаружу? Ведь у вас же больше чем на нове и флае! У вас вообще больше чем у любого другого пула! Что вы так волнуетесь? :)

ЗЫ: полазил по выплатам, как-то подозрительно хорошо у вас. 

Не люблю спокойно сидеть! А вдруг где грибы жирнее?

Поделиться сообщением

Только что, yrdna сказал:

хорошо хорошо уважаемый, не надо так напрягаться, мало ли что! Не волнуйтесь, всё в порядке! Вы же не волнуетесь что я случайно что-то "не то" обнаружу? Ведь у вас же больше чем на нове и флае! У вас вообще больше чем у любого другого пула! Что вы так волнуетесь? :)

ЗЫ: полазил по выплатам, как-то подозрительно хорошо у вас. 

Не люблю спокойно сидеть! А вдруг где грибы жирнее?

Закрыли тему. Сори я не готов отвечать на ваш поток сознания.

Поделиться сообщением

8 минут назад, DuDlik сказал:

Закрыли тему. Сори я не готов отвечать на ваш поток сознания.

Я только за! Вы вдвоём ведёте себя как две бабы, вас слегка поддел и вы "завелись". С чего завелись? Я уже и в шутку пытаюсь перевести, и так и эдак, нет вы всё "кипите". Спокойнее надо быть, спокойнее. Из нас троих только я не  сделал ни единого оскорбления. А здоровое недоверие, так это право каждого, не? Надо безоговорочно верить и нельзя усомниться? Давай на мировую уже :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.