Перейти к содержанию

2Miners.ru майнинг-пулы [ETH, ZEC, BTG, ETC, ETP, PIRL, DBIX, ZCL..]


DuDlik

Рекомендуемые сообщения

В 21.03.2018 в 07:38, михаил76 сказал:

Подскажите почему на пуле 2майнера вот такая фигня происходит- я(или ты) сидишь целый дент майнишь (стабильно) и заходит хмырь с мощностью  так в 20-30 мощнее твоей сидит ровно 1 час(по статистике показывает 2часа(пока зашёл, вышел) отключился на 4 часа  получил примерно 350$ пока был в отключке снова зашёл на 1-2 часа что бы показать что здесь он пример вот t1Qor3VQ2doDWRSj3EJGbkogkPJBtbm1foq   может и нам так всем делать? ( мониторить данный пул на блоки примерно заходить на 1 час отключатся( переходить на пул где оплата по минутно идет)  и получать свои 1-10 баков за подключение)-моё мнение  если оно не правильное ( я анализировал выплаты не только одного чела а нескольких) то поправите меня уважаемые создатели пула

и ещё есть такая прога- мониторинг блоков маленьких пулов каторую можно добыть если захотеть( её пишут люди под заказ конкретного пула)

 1,5 суток искали блок. Зашел вот этот чел и забрал 9,3с зека. t1eXo7BJXEV7SSc5F5JE5h1mgAGHYNNBGn4

Только что, Viking4425 сказал:

 1,5 суток искали блок. Зашел вот этот чел и забрал 9,3с зека. t1eXo7BJXEV7SSc5F5JE5h1mgAGHYNNBGn4

Вот где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 07.04.2018 в 15:37, alekseirubin сказал:

Хочу всех предупредить.

Это самое неаргументированное сообщение которое я читал.

Не рекомендую его читать. 

Согласен, пул здесь не причем. Просто не разобрался как работает оплата PPLNS

У меня всего одна видеокарта 1070ti, подключился к пулу майнить BTCG, ну и мы три дня искали один блок, а потом кто то подключился с большими мощностями, и забрал всю награду себе.

Я не получил ни цента.  И вообще удача 150% ну такое, может пул тут и не причем.

На других пулах копая BTCG я получал награду даже за час работы, а тут работая три дня я не получил ничего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SergWorker сказал:

Согласен, пул здесь не причем. Просто не разобрался как работает оплата PPLNS

У меня всего одна видеокарта 1070ti, подключился к пулу майнить BTCG, ну и мы три дня искали один блок, а потом кто то подключился с большими мощностями, и забрал всю награду себе.

Я не получил ни цента.  И вообще удача 150% ну такое, может пул тут и не причем.

На других пулах копая BTCG я получал награду даже за час работы, а тут работая три дня я не получил ничего.

 

 

Осталось разобраться как работает майнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Viking4425 сказал:

 1,5 суток искали блок. Зашел вот этот чел и забрал 9,3с зека. t1eXo7BJXEV7SSc5F5JE5h1mgAGHYNNBGn4

Вот где справедливость?

Угу, зашел, нашел блок, получил 9.30254 вместо 10, остальное поделил среди пула. 

И правда, где справедливость, верните ему деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alekseirubin сказал:

Осталось разобраться как работает майнинг

Я разобрался.

На пуле супернова я стабильно получаю награду, даже если я ненадолго туда подключился, и меня не волнует, нашел пул блок или еще ищет, и какая там удача при поиске блока.

А тут я отдаю свои мощности в аренду, и за три дня по итогу ничего не получаю. Как и все остальные 90 майнеров, которые искали блок три дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergWorker сказал:

Я разобрался.

На пуле супернова я стабильно получаю награду, даже если я ненадолго туда подключился, и меня не волнует, нашел пул блок или еще ищет, и какая там удача при поиске блока.

А тут я отдаю свои мощности в аренду, и за три дня по итогу ничего не получаю. Как и все остальные 90 майнеров, которые искали блок три дня.

 

А за месяц в итоге будет одно и тоже за минусом ряда факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alekseirubin сказал:

А за месяц в итоге будет одно и тоже за минусом ряда факторов.

 

Я тоже так думал, но проблема в том, что подключаются ненадолго майнеры с мега мощностями, и забирают всю награду.

А те кто копают сутками не получают ничего.

Или вы считаете что мне нужно продолжить эксперимент и ждать удачу, нет уж.

Опыт я получил, выводы сделал.

Я уже нашел пул с более стабильными выплатами.

Изменено пользователем SergWorker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Viking4425 сказал:

не могу понять калисто майнится или нет?

c 15ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viking4425 сказал:

Я про деньги вам ничего не говорил. Хамить не надо

Эм, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем извините. Это я слепой. Удалите пост.

 

Изменено пользователем asis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asis сказал:

Хотелось бы узнать куда исчезла транзакция, и почему нет по ней выплат.

По Tx вообще таковая транзакция отсутствует. Будьте любезны выплатить 0.14926 ETC. Да, это немного, но от этого не менее неприятно.

кошелек: 0x6470FCE243887Fa8c3a07F8B4E02bAa500798f86

13.02.2018, 15:24:41 0x4da179e9b19e5213fcf86e11a92818f09b202b3f1174d93203f3497c5bbface1

0.14926

 

 

  Скрыть содержимое

5acba1dcc51cf_2018-04-102_22_38.thumb.jpg.fe8c95d1c9fa190a40e18dc88d1991d3.jpg

 

Ну вообще выплата на кошельке, судя по тому же газтрекеру. Про баг с tx id напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл..... это же февраль. Люди простите. Че то тупанул. как удалить сообщеньку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 15:41, alekseirubin сказал:

Угу, зашел, нашел блок, получил 9.30254 вместо 10, остальное поделил среди пула. 

 

1eXo7BJXEV7SSc5F5JE5h1mgAGHYNNBGn4  Почему то он не майнит в общей связке а заходит когда удача пула приближается или уже перевалила за сто процентов. заходит за несколько минут твой процент вклада в пул падает до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎04‎.‎2018 в 19:01, Viking4425 сказал:

1eXo7BJXEV7SSc5F5JE5h1mgAGHYNNBGn4  Почему то он не майнит в общей связке а заходит когда удача пула приближается или уже перевалила за сто процентов. заходит за несколько минут твой процент вклада в пул падает до нуля.

А в чем проблема-то? Он получил с блока ровно свою долю вложенной мощности, как и все остальные. Ну можешь тоже не майнить когда нет блока, майни только перед блоком, никто же не мешает?))Все в равных условиях!
Заходишь на пул, смотришь ХР пула, сравниваешь с ХР сети, делаешь выводы о стабильности заработка и принимаешь для себя какое-то решение. И сам за него в ответе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etherscan, самый популярный blockchain explorer теперь узнает наши блоки из тысячи...


https://etherscan.io/address/0x00192Fb10dF37c9FB26829eb2CC623cd1BF599E8 -> 2miners_pplns
https://etherscan.io/address/0x002e08000acbbaE2155Fab7AC01929564949070d -> 2miners_solo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за слишком высокого хешрейта пулов 2Miners (более 50% сети) при майнинге Callisto (CLO) блокчейн разделился на 2 несвязанных ветви. По просьбе разработчиков монеты CLO, мы откатили базу данных, синхронизировали блокчейн и начали майнинг с нуля. Копия базы данных со всеми балансами была сохранена. Создатели монеты обещают компенсировать ваши намайненые средства из своего фонда разработчиков.

 

На данный момент все работает штатно.

 

Можете майнить https://clo.2miners.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой бирже торгуется каллист? на ёбите тока нашёл её,но там кошель пополнить нельзя... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, DuDlik сказал:

Из-за слишком высокого хешрейта пулов 2Miners (более 50% сети) при майнинге Callisto (CLO) блокчейн разделился на 2 несвязанных ветви. По просьбе разработчиков монеты CLO, мы откатили базу данных, синхронизировали блокчейн и начали майнинг с нуля. Копия базы данных со всеми балансами была сохранена. Создатели монеты обещают компенсировать ваши намайненые средства из своего фонда разработчиков.

 

На данный момент все работает штатно.

 

Можете майнить https://clo.2miners.com/

 

А выплаты когда ? Такого кидалова со времен гокса не видел ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 08:08, DuDlik сказал:

Из-за слишком высокого хешрейта пулов 2Miners (более 50% сети) при майнинге Callisto (CLO) блокчейн разделился на 2 несвязанных ветви. По просьбе разработчиков монеты CLO, мы откатили базу данных, синхронизировали блокчейн и начали майнинг с нуля. Копия базы данных со всеми балансами была сохранена. Создатели монеты обещают компенсировать ваши намайненые средства из своего фонда разработчиков.

 

На данный момент все работает штатно.

 

Можете майнить https://clo.2miners.com/

будем ждать 

 

Набросок (2).png

Изменено пользователем patrolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...