Перейти к содержанию

Ввод фиата на биржу


spock2009

Рекомендуемые сообщения

В двух банках уже отказали, мотивировав тем что, да ничем не мотивировав. В райфе сказали что через нас у вас ничего не получится, даже и не пытайтесь (да да так и сказали), в юникредите потребовали подтверждающие документы с переводом на русский.

Вопрос к тем кто вводил через банковский перевод, какие банки самые лояльные?

Да и сумма не большая, сильно не превышает сумму для валютного контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт. Делал swift переводы через интернет банк в евро в адрес Cex.io и Advanced cash.

Альфа банк отклоняет. Никаких вразумительных разъяснений добиться не удалось.

Через Тинькоф ушли без проблем. Суммы около 2000 евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал про Тинкоф, и про ввод и про вывод. А с авангардом никто дел не имел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке отправлял, перевод от физлица без открытия счёта на банковский счёт биржи через swift.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по комиссии? Вводят ли банки/платёжные системы комсу по вводу денег на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за детский вопрос,а на карту сбербанка виза если залить евро или доллары, можно будет потом без проблем снять и обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Redfox92 сказал:

простите за детский вопрос,а на карту сбербанка виза если залить евро или доллары, можно будет потом без проблем снять и обменять

Действительно. Закинул себе на карту а потом с карты закинул на биржу. В чем сложность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EfirBit сказал:

Действительно. Закинул себе на карту а потом с карты закинул на биржу. В чем сложность то?

это сарказм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - не могу понять как лучше пополнить счет на бирже. Выбрал два посредника MoneyPolo и OKPAY

 

MoneyPolo

- в поддержке сказали что если отправлять с карты Альфа-Банка, могут возникнуть проблемы, так как Альфа не принимает реквизиты Монейполо;

- отправка через систему Сontact-sys. Во всех отделениях от меня требуют какой-то код, которого нет у меня, так как при формировании запроса на ввод в поддержке сказали следующее: "2. Сделать перевод на <имя получателя> на пункт MoneyPolo в Праге "MONEYPOLO TRANSFERS " (Na Florenci 23, Prague, Czech Republic)". Как понял, что код платежа мне должен дать банк-партнер, который будет производить данный платеж - его я после ввожу через личный кабинет и деньги поступают на счет;

- отправка банковским переводом (физ лицо), при формировании в ЛК МонейПоло создается счет для оплаты на реквизиты "Юнистрим" банка, в назначении платежа: "Оплата денежного перевода без открытия счета и т.д," (есть оповещение/информация о том, чтобы при отправке я уточнил комиссию банка) Звоню в банк, говорю, что нужно сделать такой-то перевод и какая будет комиссия. Никто мне не может ответить, так как не понимают как я этот счет сформировал и куда я его буду отправлять... Так как с банковским переводом могут возникнуть проблемы и деньги могут зависнуть - этот вариант вообще отпадает.

 

По OKPAY пока прохожу верификацию, но скорее всего проблемы будут схожи. Единственное что у них вычитал: Возможно, вам потребуется сообщить оператору, что тип операции - "выплата чеком".

 

Может кто-то подсказать как завести фиат на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DelRosso сказал:

Аналогично - не могу понять как лучше пополнить счет на бирже. Выбрал два посредника MoneyPolo и OKPAY

 

MoneyPolo

- в поддержке сказали что если отправлять с карты Альфа-Банка, могут возникнуть проблемы, так как Альфа не принимает реквизиты Монейполо;

- отправка через систему Сontact-sys. Во всех отделениях от меня требуют какой-то код, которого нет у меня, так как при формировании запроса на ввод в поддержке сказали следующее: "2. Сделать перевод на <имя получателя> на пункт MoneyPolo в Праге "MONEYPOLO TRANSFERS " (Na Florenci 23, Prague, Czech Republic)". Как понял, что код платежа мне должен дать банк-партнер, который будет производить данный платеж - его я после ввожу через личный кабинет и деньги поступают на счет;

- отправка банковским переводом (физ лицо), при формировании в ЛК МонейПоло создается счет для оплаты на реквизиты "Юнистрим" банка, в назначении платежа: "Оплата денежного перевода без открытия счета и т.д," (есть оповещение/информация о том, чтобы при отправке я уточнил комиссию банка) Звоню в банк, говорю, что нужно сделать такой-то перевод и какая будет комиссия. Никто мне не может ответить, так как не понимают как я этот счет сформировал и куда я его буду отправлять... Так как с банковским переводом могут возникнуть проблемы и деньги могут зависнуть - этот вариант вообще отпадает.

 

По OKPAY пока прохожу верификацию, но скорее всего проблемы будут схожи. Единственное что у них вычитал: Возможно, вам потребуется сообщить оператору, что тип операции - "выплата чеком".

 

Может кто-то подсказать как завести фиат на биржу?

ex code в телеге купить или https://ex-code.ru/, только разбираюсь, но вроде комисия мизерная по сравниню

@DelRosso там если что нароешь поделись инфой, я через киви как понял выводить лучше, а покупка кода через визу сбера как понял вообше без %

 

Изменено пользователем Redfox92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тупо купить через обменник и потом с кошеля кинуть на биржу?

видимо слишком сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, antipot сказал:

а тупо купить через обменник и потом с кошеля кинуть на биржу?

видимо слишком сложно

За 8%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Redfox92 сказал:

За 8%?

у тебя там видимо сто миллионов евро, раз ты за свои 8% трясешься

тогда покупай битки у цыган, у них дешевле и без комсы, только для коня овса прикупи чтобы не обидеть гордый народец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, antipot сказал:

у тебя там видимо сто миллионов евро, раз ты за свои 8% трясешься

тогда покупай битки у цыган, у них дешевле и без комсы, только для коня овса прикупи чтобы не обидеть гордый народец

с 100 -8! с 500 - 40)) если еэкономия не для тебя в этом деле  успеха тебе не видать)

Изменено пользователем Redfox92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Redfox92 сказал:

с 100 -8! с 500 - 40)) если еэкономия не для тебя в этом деле  успеха тебе не видать)

дада точно, пойду утоплюсь, заодно может на берегу цыган и встречу, у них как раз блокчейн оффлайновый и комсы нет, вот где золотая жила, успехов мне, ну а ты свои 500 лямов побереги, тебе-то успех видать, прям отсюда вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 01:20, antipot сказал:

а тупо купить через обменник и потом с кошеля кинуть на биржу?

видимо слишком сложно

 

суммы от 2к $ не выгодно вводить через обменники. По сабжу - практически разобрался, позже отпишу +/- приемлемый результат с минимальной потерей процентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

advcash  многие биржи зачисляют без %

заказываете карту дебетовую "русский стандарт"  кладете на нее деньги в их кассе, и заводите в advcash (комиссия вроде 0.9%)

Карту можно заказать онлайн на сайте, и забрать через неделю в их банке

100900 рублей фиата на русском стандарте  = 100000 рублей на бирже

Аналогично карту можно сделать мультивалютную в USD пополнять, комиссия такая же 

Если есть более выгодный способ завода фиата на биржу, сообщите :)

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BodyH advcash не рассматривал, так как я завожу деньги на биржу exmo, а у них на ввод с этой системы 3%. К примеру для MoneyPolo там 2% ввод, а вывод 0.5%.

 

В итоге я потерял на комиссиях 87$ при начальном вводе 3 400$

 

1. Прошел верификацию в MoneyPolo (там надо иногда поддержку расталкивать, так как у них конечная верификация по скайпу)

2. Прошел верификацию в EXMO

 

3. Выбрал способ пополнения "Банковский перевод". Выбираете в личном кабинете данный метод, он выдает реквизиты (!) (в сбере большая комиссия 3%, если наликом, + макс. один платеж 100к, в Альфе вообще отказали - не понравилось назначение платежа.) 

 

В итоге нашел в своем городе кассу Юнистрим (расчетный счет в банке Юнистрим для оплаты), оплачивал в пятницу вечером - в понедельник деньги поступили на счет MoneyPolo. Комиссия до 500к - 990 руб. С 500 до 900 тыс. руб - 1500 руб.

 

Это было единственное место, где на меня не смотрели как на инопланетянина. В других банках или пункта приема платежей задавали миллион вопросов, что за перевод, что за услуги, мы такой не делали никогда, у меня не проходят эти символы и прочая ересь....

 

P/S для кассира, который у вас будет принимать платеж, возможно спросит, какой тип операции - говорите "прочее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litecoin купить в обменнике, и завести в них на биржу не пробовали со своего кошелька ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та барыг найди на https://kurs.expert/ или https://www.bestchange.ru/, а там уже выбери что хочешь отдать и что получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, ВВОД фиата без процентов обещает проект FX Coin https://fxcoin.pro/

Как говорит админ, ВВОД средств с карт VISA и MasterCard без комиссии.

ВЫВОД средств равен 0,0015 BTC из чего получается примерно 20$ или 1000 руб. (т.е. сколько потребует сама сеть битка)

Ну и главное, сумма ВЫВОДА на комиссию не влияет!

 

Чат Telegram: https://t.me/fxcoinpublic

p.s. проект находится в стадии финального тестирования

Изменено пользователем Vitokhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же пользуюсь Адвокешем. У них иногда есть возможность купить (BTC и BCH) в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 19:52, BlockTechnology сказал:

Я открыл счет в Адвкеш, пополняю его через обменник с банковской карты, потом в крипту. Хороший вариант с небольшой комиссией

Конечно хороший вариант для богатого лентяя)) без обид. Хочешь пополнять адвкеш дешевле, заведи карту "Русского стандарта" и пополняй под 0,95%. Удачи! 

 

В 20.01.2018 в 20:00, asdred сказал:

Так же пользуюсь Адвокешем. У них иногда есть возможность купить (BTC и BCH) в ЛК.

Курс там выше чем на самой дорогой или почти дорогой бирже. 

 

Кстати адвкеш поднял процент на покупку EXMO кодов с 0,95 до 2,95 поэтому от их услуг я отказался.

В 04.12.2017 в 14:59, DelRosso сказал:

@BodyH advcash не рассматривал, так как я завожу деньги на биржу exmo, а у них на ввод с этой системы 3%. К примеру для MoneyPolo там 2% ввод, а вывод 0.5%.

 

В итоге я потерял на комиссиях 87$ при начальном вводе 3 400$

 

1. Прошел верификацию в MoneyPolo (там надо иногда поддержку расталкивать, так как у них конечная верификация по скайпу)

2. Прошел верификацию в EXMO

 

3. Выбрал способ пополнения "Банковский перевод". Выбираете в личном кабинете данный метод, он выдает реквизиты (!) (в сбере большая комиссия 3%, если наликом, + макс. один платеж 100к, в Альфе вообще отказали - не понравилось назначение платежа.) 

 

В итоге нашел в своем городе кассу Юнистрим (расчетный счет в банке Юнистрим для оплаты), оплачивал в пятницу вечером - в понедельник деньги поступили на счет MoneyPolo. Комиссия до 500к - 990 руб. С 500 до 900 тыс. руб - 1500 руб.

 

Это было единственное место, где на меня не смотрели как на инопланетянина. В других банках или пункта приема платежей задавали миллион вопросов, что за перевод, что за услуги, мы такой не делали никогда, у меня не проходят эти символы и прочая ересь....

 

P/S для кассира, который у вас будет принимать платеж, возможно спросит, какой тип операции - говорите "прочее"

 

Вот за это спасибо!!! Завтра проеду по банкам, опробую твою схему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naum72  там ездить даже не надо по банкам. Если на moneypolo пройдена верификация, то делаете счет (реквизиты) в системе, далее едите в "кассы Юнистрим", так как будете переводить на счет в этом банке. Платеж зачисляется сутки (максимум).

Есть несколько сложностей:

1. Кассиры часто тупят, так как не делали таких переводов.

2. Система Юнистрим периодически отваливается (кажется в данный момент не работает). Не знаю что там у них за сбои идут.

3. Если кассир начнет спрашивать тип платежа сказать - "прочее".

 

Комиссия там минимальная. С 500 000 руб. заплатите 1000 р. комиссии + 100р за обработку счета в MoneyPolo. Далее конвертируете рубли в доллары. Ввод на биржу (если Exmo) 0%

P/S посмотрите курсы обмена иногда очень низкий курс на EUR бывает.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • Kraken останавливает ввод и вывод средств через ACH после банкротства Silvergate Bank

      Криптовалютная биржа Kraken объявила, что испытывает трудности с каналом ввода и вывода депозитов, связанного с автоматизированной клиринговой палатой (ACH) и обслуживаемого через банкротящийся Silvergate Bank. Криптовалютная биржа Kraken объявила о приостановке операций по той причине, что до сих пор не смогла выбрать нового банковского партнера.   «С 27 марта клиенты Kraken не смогут вносить депозиты через Plaid и снимать средства через канал ACH, организованный Silvergate. Мы рабо

      в Новости криптовалют

    • Matbea.com - биржа с p2p системой ввода/вывода фиата

      Matbea.com существует с 2014 года, сначала функционировал как кастодиальный он-лайн кошелёк с функцией обмена по фиксированному курсу. В 2022 году был запущен функционал биржевой торговли. Сейчас биржа работает в статусе "бета".   На платформе доступны для ввода/вывода следующие криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, BNB, Tron, Monero, Dash, Zcash, Litecoin USDT TRC20, USDC ERC20, BUSD BNB   Для ввода вывода фиата используется система p2p, где объектом торговли выступает

      в Биржи криптовалют

    • Binance приостановит ввод и вывод средств в долларах США через банковские переводы

      Криптовалютная биржа Binance объявила, что с 8 февраля временно приостановит внесение депозитов и вывод средств в долларах США с использованием банковских переводов. Согласно сообщению Binance в Твиттере, банковские переводы с использованием других фиатных валют, в том числе евро, затронуты не будут. Все другие способы покупки и продажи криптоактивов тоже остаются в силе. Служба поддержки биржи пояснила, что приостановка распространяется только на международных пользователей Binance, а клие

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...