Перейти к публикации
qsteam2@yandex.ru

Помогаю получить ваши BTG с кошелька blockchain.info

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Доброго времени суток. Буду краток, тема работает только для blockchain.info кошельков (Т.к в автоматическом режиме никому не начислялись BTG на этот кошелёк).

С вас требуется активность на blockchain.info кошельке до 24 октября. (Минимальный объём транзакций - 0.15 BTC до 24 октября, с меньшим заморачиваться не буду, т.к процесс не на 5 минут, т.е фактически будет получено 0.15 BTG).

От вас требуется кошелёк blockchain.info + 12-значный private key. Все свои коины вы можете переводить куда угодно на холодные кошельки или биржи, мне они не понадобятся (Нас интересует только наличие BTC на счету на момент форка).

Дальше можете делать с кошельком всё что угодно, но рекомендуется создать новый. В чём мой профит? Беру 40% от полученных BTG по данному способу, 60% перечисляются на ваш счёт на бирже Bittrex.

Повторюсь, мне ваши BTC не нужны, нужна только активность на 24-е октября. BTG Blockchain.info не выплачивал и выплачивать не собирается, учесть что с момента форка уже прошёл месяц.

Если в кратце, то если у вас лежало на blockchain.info 20 BTC 24 октября в момент слепка блокчейна, то можно легально получить 20 BTG (BTC вы можете уже потратить, продать/обменять/сделать что угодно), 8 BTG возьму себе (40%), а 12 BTG (60%) отправлю вам на Bittrex :)

Репутации имею мало, людям с репутацией и ради отзыва о работоспособности, сделаю с комиссией 10%.

По непонятным причинам суммы меньше 1k$ в BTG не отображаются (На 1 из 3-х аккаунтах, на которых делали данную манипуляцию), так что гарантировать 100% работоспособность именно с вами не могу.

Телеграмм: @EvokeBHF

ЛС

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.