Перейти к содержанию

Дампер пампов и трейлинг-стоп


Evgenyy

Рекомендуемые сообщения

Продам 2 программы и расскажу, как правильно дампить памперов, как правильно пользоваться, продаю в связи с тем, что не прошёл верификацию на Битрексе и счета были заморожены, на тикеры не отвечают, могу продать с исходным кодом за 0,5 btc, либо без исходников 0.05 btc за одну программу,на 1 апи ключ, мой бесплатный терминал для Битрекса лежит по адресу https://forum.bits.media/index.php?/topic/47334-bittrex-terminal-beta/

Также принимаю предложения по поводу совместного заработка, мой ник в телеграмм @TraderBigTrader

Proga.png

Изменено пользователем Evgenyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.11.2017 в 16:13, Evgenyy сказал:

Продам 2 программы и расскажу, как правильно дампить памперов, как правильно пользоваться, продаю в связи с тем, что не прошёл верификацию на Битрексе и счета были заморожены, на тикеры не отвечают, могу продать с исходным кодом за 0,5 btc, либо без исходников 0.05 btc за одну программу,на 1 апи ключ, мой бесплатный терминал для Битрекса лежит по адресу https://forum.bits.media/index.php?/topic/47334-bittrex-terminal-beta/

Также принимаю предложения по поводу совместного заработка, мой ник в телеграмм @TraderBigTrader

Proga.png

Перешёл на эту биржу и всем советую, кроме торгов есть реферальная система, 50% с комиссий https://www.binance.com/?ref=13056683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coin Pump Catcher 1.0 for Poloniex - бот-терминал для отлова пампов на Poloniex и успешной торговли

      Бот-терминал Coin Pump Catcher 1.0 for Poloniex Оперативное обнаружение начала пампа на его ранней стадии. Coin Pump Catcher мониторит все валютные пары по отношению к Bitcoin на бирже Poloniex и при подозрении на начало пампа дает визуальный и звуковой сигнал с указанием валютной пары. Позволяет одним нажатием кнопки провести операцию купли, продажи или купли-продажи с заданным процентом прибыли. Программа работает таким образом, что ваши ордера исполняются мгновенно и гарантирован

      в Софт для трейдинга

    • Alarmcoin - уведомления о движении цен и ДЕТЕКТОР ПАМПОВ

      Друзья, рад вам представить свой сервис уведомлений Alarmcoin! С помощью него можно получать Email/SMS уведомления (SMS пока не поддерживаются, но это дело самого ближайшего будущего) о движении цен любой монеты (на данный момент поддерживается 800+), а также отслеживать торгую пару почти любой биржи (на данный момент поддерживается более 50 бирж и 1500+ торговых пар) и получать уведомления в режиме реального времени. В общем, смотрите скриншоты, если так наглядней: Интерфейс пока

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...