Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

coinzilla-696x449.thumb.jpg.d43eb94df4adf2e76819064d51e53236.jpg

 

Здравствуйте! 

Я - Николай из coinzilla.io - рекламная сеть, связанная с биткойнами, и я здесь чтобы представить вам некоторую информацию и преимущества работы с нами: 
Рекламная сеть Coinzilla нацелена на предоставление наилучших результатов как для рекламодателей, так и для издателей. Мы фокусируемся только на монетизации сайтов, связанных с криптографией, начиная с кранов и заканчивая блогами с высоким рейтингом из этой ниши. 

Что мы предлагаем издателям: 
• Конкурентные ставки до 10$ (CPM) за тысячу показов; 
• Быстрая поддержка с персональным менеджером; 
• Статистика, которая обновляется каждые 5 минут; 
• Мы монетизируем все ваши посещения; 
• Платежи осуществляются всегда вовремя (после периода проведения 7 дней); 
• Минимальная выплата только 0,001 BTC; 
• Все платежи производятся в биткойнах ежедневно для лучшей анонимности; 
• 10% от ваших рефералов; 

Что вы получаете как рекламодателя: 
• Качество трафика, с сайтов связанных с криптографией; 
• Строгие критерии утверждения для издателей; 
• Система анти-мошенничества для всех наших форматов объявлений; 
• Мы предлагаем инструменты отслеживания производительности для всех рекламодателей; 
• Mы очень хорошо проверяем каждый сайт, прежде чем мы его одобрим, нет небрежной работы; 
• Кампании утверждаются в течение нескольких часов, или даже быстрее; 

Вы можете связаться со мной по электронной почте, по адресу nicu@coinzilla.ioили Skype в прямом эфире: coinzilla.nicu .

Мы платим только в биткойн! Рекламодатели, которые не имеют биткойнов, но все же хотят рекламировать, могут связаться с нами для получения дополнительной информации. 
Посетите нас на https://coinzilla.io/

Изменено пользователем Nikalai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Криптовалютный рынок растет с каждым днем, так как многие люди предпочитают создавать ICO для своей бизнес-идеи. В настоящее время продвижение ICO является более конкурентоспособным, чем когда-либо. Но как вы можете найти инвесторов на таком конкурирующем рынке??
Не беспокойтесь - Рекламная сеть Coinzilla здесь чтобы помочь вам достичь своих целей ICO. ?

Coinzilla.io - рекламная сеть, работающая только в криптовалютной нише. Наша основная цель - помочь рекламодателям и издателям достичь наилучших результатов. Мы начали в ноябре 2016 года, и с тех пор мы помогли многим ICO получить желаемое финансирование. Нам удалось доказать, что мы заслуживаем доверия в сообществе веб-мастеров криптовалюты и теперь мы находимся на пути к тому, чтобы стать лучшей сетью криптовалютной рекламы.

Coinzilla имеет три основных формата рекламы: плавающие баннеры, стандартные баннеры и всплывающие окна. Они были разработаны, чтобы помочь издателям максимально монетизировать свой веб-сайт, а также обеспечить качественное количество рекламы для рекламодателей. Среди нашых крупнейших издателей есть: CoinMarketCap.com, TheMerkle.com, 99Bitcoins.com, EthereumWorldNews.com и многие другие.

Coinzilla.io - первая рекламная сеть, которая принимает биткойн как способ оплаты. Вы можете начать свою кампанию ICO на Coinzilla, используя биткойн. У вас еще нет биткойна? Не волнуйтесь, мы также принимаем Wire Transfer, основываясь на запросе рекламодателя. 

Как может Coinzilla помочь вашему ICO достичь цели финансирования?

*Во-первых, ICO будет отображаться среди выбранных форматов рекламы. Для стандартных баннеров существуют следующие размеры: 728x90px, 300x250px, 486x60px и 160x600px. Вы можете выбрать любой размер, необходимый для максимальной экспозиции ICO. Кроме того, есть также плавающий баннер, где результаты намного выше среднего. Стандартный размер плавающего баннера составляет 300x250 пикселей и безусловно будет полезным инструментом в продвижении ICO.

*Во-вторых, есть команда менеджеров по рекламе с более чем 3-летним опытом . Мы здесь, чтобы помочь вам с любым вопросом, который у вас есть. Если вы не знаете, какой формат объявлений лучше конвертировать для вашего ICO, или если у вас есть какие-либо вопросы о том, как работает платформа.

Другие особенности, о которых стоит упомянуть: 
1.Чрезвычайно низок минимальный депозит всего за 0,01BTC вы можете начать свою первую кампанию с Coinzilla.io. 
2.Вы можете выбрать страны, для которых вы хотите настроить таргетинг, и начать кампанию только в этих странах. 
3.Можете проверять конверсии издателей и исключить те, которые не соответствуют с вашими ожиданиями. 
4.Полный контроль над вашей кампанией. С помощью простой в использование веб-платформы. Ваша кампания может быть приостановлена или включена в любое время. 
5.Премиум-сайты с высоким качественым трафиком. 
6.Дополнительные знания в области криптографии, включая другие места, где вы можете рекламировать свои сайты,ICO и пресс-релиз.

В списке ICO которые используют платформу Coinzilla даже сейчас есть: HeardBeats, PlayMarket, HOQU, CyberMiles и Emphy. И с каждым днем все больше и больше ICO присоединяются к нам.
Coinzilla собирается стать лидером в криптовалютной рекламе.

Даже если ваш ICO в фазе предпродаж токена Coinzilla может предоставить ценную информацию о том, как рекламировать ваш ICO и привлечь аудиторию сотен тысяч инвесторов.

Если вы планируете запустить ICO или у вас уже есть тот, который находится на этапе предпродажи токенов, можете проверить Coinzilla и вы обэтом не пожалеете. Наш опыт - это преимущество, которое вы должны использовать. 

https://coinidol.com/promote-ico-right-way-with-coinz..

#ico #coin #coinzilla #bitcoin #биткоин #adnetwork #bitcoinadvertisingagency#advertisingagency #реклама #рекламнаясеть #криптовалюта #advertiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bernstein: «Биткоин переживает DeFi-лето»

      Аналитики брокерской компании Bernstein заявили, что биткоин переживает «период DeFi-лета» благодаря резкому росту размера получаемых майнерами комиссий и тысячами токенов на Runes. Эксперты Bernstein Гаутам Чхугани (Gautam Chhugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) подчеркнули: Биткоин больше нельзя называть блокчейном, где ничего не происходит, а ходлеры просто удерживают актив.   Сейчас сеть переживает нечто подобное тому, что было с Ethereum в 2020 году. Тогда на блокчейне Эфириума

      в Новости криптовалют

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

×
×
  • Создать...