Перейти к содержанию

Cryptex.net


Cryptex_net

Рекомендуемые сообщения

В 15.02.2018 в 17:06, wars сказал:

странный вопрос, думаю любая биржа желает что бы у нее было как можно больше клиентов и не только с одного региона, но нам особо до этого дела нет, сайт на русском и платежки с которыми работает биржа тоже)))

может быть он и странный, но хотелось бы услышать ответа от модератора темы, т.е оф. представителя и узнать их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.00 . Лучшая цена на BTC – $11032. Присоединяйтесь.
Приятной торговли!

 

 

Снимок экрана от 2018-02-17 20-35-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 19:38, s1mplexxx сказал:

может быть он и странный, но хотелось бы услышать ответа от модератора темы, т.е оф. представителя и узнать их мнение.

представитель в принципе ответил вам на прошлой странице тоже самое, это же логично что расширять свое присутствие  по миру желает каждая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало что все завки обрабатывают практически моментально, на новых биржах обычно всегда, так как там еще не большая загруженность и думаю, что cryptex не исключение в этом плане.

Изменено пользователем Sopprano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/16/2018 at 3:38 PM, s1mplexxx said:

может быть он и странный, но хотелось бы услышать ответа от модератора темы, т.е оф. представителя и узнать их мнение.

 

Добрый день!

Мы ответили на ваш вопрос ранее, однако можем сказать еще раз. Наша биржа уже вышлва за пределы стран СНГ и среди пользователей нашей площадкой уже есть клиенты из других стран.

Присоединяйтесь и вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Sopprano said:

Порадовало что все завки обрабатывают практически моментально, на новых биржах обычно всегда, так как там еще не большая загруженность и думаю, что cryptex не исключение в этом плане.

 

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы и далее будем стараться радовать вас своей оперативностью и надежностью!

Удачной вам торговли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.00. Лучшая цена на BTC – $11492. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-02-20 11-26-08.png

Изменено пользователем Cryptex_net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.00. Лучшая цена на BTC – $11566. Присоединяйтесь.
Приятной торговли
 

 

Снимок экрана от 2018-02-21 14-03-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 12:25, Sopprano сказал:

Порадовало что все завки обрабатывают практически моментально, на новых биржах обычно всегда, так как там еще не большая загруженность и думаю, что cryptex не исключение в этом плане.

 

если рассматривать в целом то условия довольно привлекательные тут, курс монет самый выгодный, а комиссии по многим платежным средствам очень низкие, за вывод так вовсе 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Dimmonn said:

 

если рассматривать в целом то условия довольно привлекательные тут, курс монет самый выгодный, а комиссии по многим платежным средствам очень низкие, за вывод так вовсе 0%

 

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

Мы и далее будем стараться радовать вас выгодными предложениями!

Удачной вам торговли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.00. Лучшая цена на BTC – $10600. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-02-22 13-55-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 20:44, Dimmonn сказал:

если рассматривать в целом то условия довольно привлекательные тут, курс монет самый выгодный, а комиссии по многим платежным средствам очень низкие, за вывод так вовсе 0%

вроде бы обещают подключить партнерку в скором времени, тогда точно заживем, да и конкурсы честенько бывают, видел на другом ресурсе что на март планируется какое то грандиозное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/23/2018 at 6:59 AM, wars said:

вроде бы обещают подключить партнерку в скором времени, тогда точно заживем, да и конкурсы честенько бывают, видел на другом ресурсе что на март планируется какое то грандиозное мероприятие.

 

Добрый день!

Все верно!

У нас будет партнерская программа, планируем закончить в конце первого квартала этого года.

По поводу грандиозного события:
В марте нашими партнерами mmgp.ru будет запущен конкурс мисс MMGP 2018- очень хорошие призовые, мы будем генеральными спонсорами. Точные условия и сроки проведения ищите у них на сайте.

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.00 Лучшая цена на BTC – $10239. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-02-25 11-04-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Happening1986 said:

Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться на сайте.

 

Добрый день!

Скорей всего у вас возникают проблемы с паролем, следуйте четко инструкции.

Если проблема не исчезнет, напишите нам в саппорт. Таким образом мы проинструктируем вас быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насклолько я понял, то только BTC/USD торгуется...

Маркет-мейкеры - Вы сами...

Рублевые пары подразумеваете запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, crypkeyman said:

насклолько я понял, то только BTC/USD торгуется...

Маркет-мейкеры - Вы сами...

Рублевые пары подразумеваете запускать?

 

Добрый день!

Рублевые пары будут запущены с вводом криптовалютных торговых пар, который запланирован на конец первого квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 17:36, Cryptex_net сказал:

В марте нашими партнерами mmgp.ru будет запущен конкурс мисс MMGP 2018- очень хорошие призовые, мы будем генеральными спонсорами. Точные условия и сроки проведения ищите у них на сайте.

вы здесь опубликуйте информацию по конкурсу,  а на том сайте о котором вы говорите я даже не зарегистрирован, по условиям посомтрим что там за грандиозность планируется.

Изменено пользователем enjoiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 07:59, wars сказал:

вроде бы обещают подключить партнерку в скором времени, тогда точно заживем, да и конкурсы честенько бывают, видел на другом ресурсе что на март планируется какое то грандиозное мероприятие.

 

Заманчиво. У меня и по партнерке опыт есть, хоть и скромный, но мог бы и по этой сфере малеха развернуться, так что я только "ЗА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, enjoiner said:

вы здесь опубликуйте информацию по конкурсу,  а на том сайте о котором вы говорите я даже не зарегистрирован, по условиям посомтрим что там за грандиозность планируется.

 

Добрый день!

К сожалению, здесь информацию разместить не можем, так как это будет рекламой другого сообщества. 
Для участия в данном конкурсе вам все равно нужно будет зарегистрироваться на указанном портале

14 hours ago, Dimmonn said:

 

Заманчиво. У меня и по партнерке опыт есть, хоть и скромный, но мог бы и по этой сфере малеха развернуться, так что я только "ЗА".

 

Добрый день!

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к  cryptex.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.00 Лучшая цена на BTC – $10389. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-02-28 15-19-17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 15:12, enjoiner сказал:

вы здесь опубликуйте информацию по конкурсу,  а на том сайте о котором вы говорите я даже не зарегистрирован, по условиям посомтрим что там за грандиозность планируется.

 

Не имеете аккаунта на ммгп? Много потеряли, там бездна информации, что касаемо конкурса cryptex то вопрос скорее не в грандиозности, мне к примеру интересно проверить свою интуицию и попробовать угадать курс биток. 

В 27.02.2018 в 14:24, Cryptex_net сказал:

 

Добрый день!

Рублевые пары будут запущены с вводом криптовалютных торговых пар, который запланирован на конец первого квартала.

 

Как понял, релиз в конце марта планируется, ну чтож поглядим как дела пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Sopprano said:

 

Не имеете аккаунта на ммгп? Много потеряли, там бездна информации, что касаемо конкурса cryptex то вопрос скорее не в грандиозности, мне к примеру интересно проверить свою интуицию и попробовать угадать курс биток. 

 

Как понял, релиз в конце марта планируется, ну чтож поглядим как дела пойдут.

 

Все верно!

Присоединяйтесь!

Желаем вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.00 Лучшая цена на BTC – $10481. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-01 17-54-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...