Перейти к содержанию

Cryptex.net


Cryptex_net

Рекомендуемые сообщения

13.00 Лучшая цена на BTC – $10644. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-02 12-56-16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.00 Лучшая цена на BTC – $10811. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-03 15-03-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.00 Лучшая цена на BTC – $11072. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-05 10-26-45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 00:50, Sopprano сказал:

Не имеете аккаунта на ммгп? Много потеряли, там бездна информации, что касаемо конкурса cryptex то вопрос скорее не в грандиозности, мне к примеру интересно проверить свою интуицию и попробовать угадать курс биток. 

все понял о чем речь, аккаунт на ммгп зарегил, буду участвовать в конкурсах теперь, а то по началу не совсем было понятно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, enjoiner сказал:

все понял о чем речь, аккаунт на ммгп зарегил, буду участвовать в конкурсах теперь, а то по началу не совсем было понятно что к чему.

регистрируйте жену в новом конкурсе "Бизнес леди", если конечно она у вас  есть, край подругу))) призовой фонд у этого конкурса 1500$ и это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 13:16, wars сказал:

регистрируйте жену в новом конкурсе "Бизнес леди", если конечно она у вас  есть, край подругу))) призовой фонд у этого конкурса 1500$ и это не шутка.

не все так просто, там аккаунт должен быть зарегистрирован 30 дней назад, до начала конкурса и сообщений написано не менее 20, а так хочется уже узнать кто станет Бизнес леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ligax said:

не все так просто, там аккаунт должен быть зарегистрирован 30 дней назад, до начала конкурса и сообщений написано не менее 20, а так хочется уже узнать кто станет Бизнес леди

 

Добрый день!
Результаты конкурса вы сможете узнать в конце апреля!
Следите за нашими новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 11:11, ligax сказал:

не все так просто, там аккаунт должен быть зарегистрирован 30 дней назад, до начала конкурса и сообщений написано не менее 20, а так хочется уже узнать кто станет Бизнес леди

 

Я уже знаю кто станет победителем, самая очаровательная и прекрасная конкурсантка) а если серьезно еще голосование будет, так что рано еще об этом думать, конкурс тока набирает обороты.

В 06.03.2018 в 10:16, wars сказал:

регистрируйте жену в новом конкурсе "Бизнес леди", если конечно она у вас  есть, край подругу))) призовой фонд у этого конкурса 1500$ и это не шутка.

 

А деньги реальные, или бонусы, не в курсе случайно ?? Ознакомился с условиями но так и не понял по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.00 Лучшая цена на BTC – $9007. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-10 21-04-14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.00 Лучшая цена на BTC – $9842. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-12 13-10-06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lee660 сказал:

А где можно ознакомиться с комиссиями на ввод/вывод?

комиссии на оф сайте, если конкретнее то по эт ссылке смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/12/2018 at 2:55 PM, Lee660 said:

А где можно ознакомиться с комиссиями на ввод/вывод?

 

Добрый день!

Ознакомиться с актуальными комиссиями и минимальной суммой для операции можно по этой ссылке

https://cryptex.net/fees

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 14:20, Cryptex_net сказал:

13.00 Лучшая цена на BTC – $9842. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-12 13-10-06.png

 

Парадокс, но действительно лучшая цена, хотя с другой стороны смаря как торгуешь, покупаешь или продаешь, надо исходить из максимумов и мимимумов за последние месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 13:11, ligax сказал:

не все так просто, там аккаунт должен быть зарегистрирован 30 дней назад, до начала конкурса и сообщений написано не менее 20, а так хочется уже узнать кто станет Бизнес леди

 

$1500?:blink: Я бизнес-леди честно, разрешите мне участвовать:biggrin::biggrin: Вот это размах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Dimmonn said:

 

Парадокс, но действительно лучшая цена, хотя с другой стороны смаря как торгуешь, покупаешь или продаешь, надо исходить из максимумов и мимимумов за последние месяцы.

 

Добрый день!

Вы правы, ко всему нужно подходить с определенным подходом и тщательно взвешенным решением. Однако мы рады быть вашей площадкой для торговли!

Желаем вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Lee660 said:

Какие документы нужны для верификации? 

 

Добрый день.

Для верификации необходимы будут следующие документы:

паспорт

документ, подтверждающий вашу  прописку/место регистрации (например счет за коммунальные услуги)

ваша фотография с подтверждающим вашу личность документом

 

На данный момент раздел верификации находится в стадии доработки. Однако в скором времени раздел появится на сайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, mr_jack said:

 

$1500?:blink: Я бизнес-леди честно, разрешите мне участвовать:biggrin::biggrin: Вот это размах!

 

 

Добрый день!

Мы уверены, что это не последний конкурс, поэтому вы можете зарегестрироваться уже сейчас и следить за нашими новостями!

14.00 Лучшая цена на BTC – $8932. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

 

 

Снимок экрана от 2018-03-14 13-57-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупался битком в свое время когда он еще 8к стоил, недавно продал и получил первую прибыль на отметке 11к. Сейчас на счету 423$, вот думаю что делать, будет ли курс падать, чтобы закупиться от 5к и потом уже ждать роста или можно спокойно выводить?

 

Screenshot_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ligax сказал:

Закупался битком в свое время когда он еще 8к стоил, недавно продал и получил первую прибыль на отметке 11к. Сейчас на счету 423$, вот думаю что делать, будет ли курс падать, чтобы закупиться от 5к и потом уже ждать роста или можно спокойно выводить?

 

Спросили бы что полегче))) Курс битка сегодня уже рухнул ниже 8,000$ на глобальных торговых площадках, таким образом, падение с момента открытия дня составило более 300$. С такими темпами может и до 5k упасть. 
В группе биржи в ВК кстать прочел статью, советую ознакомиться, где основная мысль что биток имеет высокий потенциал к падению ниже 6 000$. 

Встречный вопрос, а скока у тебя изначально было $, и сколько на комиссиях потерял?  

Изменено пользователем Dimmonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimmonn сказал:

Спросили бы что полегче))) Курс битка сегодня уже рухнул ниже 8,000$ на глобальных торговых площадках, таким образом, падение с момента открытия дня составило более 300$. С такими темпами может и до 5k упасть.  В группе биржи в ВК кстать прочел статью, советую ознакомиться, где основная мысль что биток имеет высокий потенциал к падению ниже 6 000$. 

 

шансы высокие к дальнейшему снижению, но как я вижу ситуацию это должна быть последняя коррекционная стадия, после чего опять в покупки входить планирую, а в ВК сейчас загляну почитаю что там пишут интересного.

 

1 час назад, Dimmonn сказал:

Встречный вопрос, а скока у тебя изначально было $, и сколько на комиссиях потерял?  

 

320$ было изначально, немного заработал теперь думаю что с богатствами такими делать))), а на вводе фиата потерял не много, по выводу же проблем вообще никаких нет, комиссии нулевые

Изменено пользователем ligax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.00 Лучшая цена на BTC – $8455. Присоединяйтесь.
Приятной торговли

Снимок экрана от 2018-03-15 17-25-54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ligax сказал:

320$ было изначально, немного заработал теперь думаю что с богатствами такими делать)))

 

Если с финансами не так туго, и выводить нет необходимости, логичнее всю прибыль на реинвест отправить. Чтобы при выгодном курсе закупиться по новой криптой. Деньги должны работать, а не лежать мертвым грузом.

Изменено пользователем Dimmonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ligax сказал:

 

шансы высокие к дальнейшему снижению, но как я вижу ситуацию это должна быть последняя коррекционная стадия, после чего опять в покупки входить планирую, а в ВК сейчас загляну почитаю что там пишут интересного.

 

Ага, ознакомьтесь. Сейчас вопрос только в том, где дно будет, искать входы на разворотных паттернах,  ну и чтобы коэффициент доходность - риск был на хорошем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...