Перейти к содержанию

Анонс Avalon 8..


Dengi24

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2017 в 14:36, malsh сказал:

 

Пока переписываюсь с их менеджером насчет предзаказа. Посмотрим, что пришлют в виде счета.

Сомнения, конечно,  гложат, но тем не менее, они представлены на официальном сайте производителя Авалонов.

Как у Вас дела   с перепиской с менеджером. Прислали счет  или какие то другие документы ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Cassuchi said:

Как у Вас дела   с перепиской с менеджером. Прислали счет  или какие то другие документы ?  

 

Переписка закончилась на том, что в пятницу он мне прислал счет(см. приложение), а потом, по запросу, и копию договора (см. приложение).

Позже обратил внимание, что я переписывался вот с этим товарищем

 

Завтра с утра еще раз позвоню ему (а может и не поленюсь съездить по указанному адресу, чтобы наглядно увидеть их офис-склад), потому что остались еще некоторые сомнения. Если будет все ок, то сделаю предоплату 50%, как ранее и договаривались.

 

ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЕВРОПАРТС v 09 2016.zip

Счет.png

Изменено пользователем malsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 15:53, malsh сказал:

цена - 210 тыс.рублей (вместе с блоком питания, контроллер приобретается отдельно);

как съездите сообщите потом как и что, видели что у них цена на сайте 250 044 р ? или это к вам не относится, т.к. вы общаетесь newmining.ru по 210000 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Gooom said:

как съездите сообщите потом как и что, видели что у них цена на сайте 250 044 р ? или это к вам не относится, т.к. вы общаетесь newmining.ru по 210000 р?

 

Именно поэтому и есть сомнения.  А возможно, что эта цена указана с учетом того, что по такой цене они будут продавать девайсы по наличию на складе.

 

1) Сперва был сделан звонок в newmining, менеджер которого сказал мне, что Avalon 741, по поводу которого я и звонил, нет в наличии, ибо их разобрали за пару дней. После чего, он поведал, что возможно сделать предзаказ на новую модель A8, и указал, что данную модель привозит их профильная организация - euro-parts.ru

 

2) После этого со мной уже связался вышеуказанный менеджер из Европартс, с кот. и велась переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, malsh сказал:

 

Переписка закончилась на том, что в пятницу он мне прислал счет(см. приложение), а потом, по запросу, и копию договора (см. приложение).

Позже обратил внимание, что я переписывался вот с этим товарищем

 

Завтра с утра еще раз позвоню ему (а может и не поленюсь съездить по указанному адресу, чтобы наглядно увидеть их офис-склад), потому что остались еще некоторые сомнения. Если будет все ок, то сделаю предоплату 50%, как ранее и договаривались.

 

ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЕВРОПАРТС v 09 2016.zip

Счет.png

Я так понял это цена на   A8 - 18TH, верно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Cassuchi said:

Я так понял это цена на   A8 - 18TH, верно ? 

 

Упоминания хешрейта на сайте нет, но, если судить вот по этому прайсу уже другой конторы MagMining, получается что у А8:

 

ХешРейт - 18,0 Th/s

Потребление - 2 000 Вт
 

P.S.

 

На сообщения в телеграме реагируют довольно бойко  и отвечают довольно адекватно.

 

 

 

Изменено пользователем malsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, malsh сказал:

 

Упоминания хешрейта на сайте нет, но, если судить вот по этому прайсу уже другой конторы MagMining, получается что у А8:

 

ХешРейт - 18,0 Th/s

Потребление - 2 000 Вт
 

P.S.

 

На сообщения в телеграме реагируют довольно бойко  и отвечают довольно адекватно.

 

 

 

а прикиньте если там 6 разьемов  при таком потреблении гореть будет синим пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, коллеги экстремалы...

Нет ни информации, ни спецификации, ни сроков толком. Но ценник выкатили-надо брать.

Желаю Вам удачи, без шуток.

Главное пункт про то, что цена на запчасть, отсутствующую на складе может быть изменена.

Ваш майнер на складе?

Тогда без разницы на 210 или 250 Круб счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Сергейчеб said:

Вот Вы, коллеги экстремалы...

Нет ни информации, ни спецификации, ни сроков толком. Но ценник выкатили-надо брать.

Желаю Вам удачи, без шуток.

Главное пункт про то, что цена на запчасть, отсутствующую на складе может быть изменена.

Ваш майнер на складе?

Тогда без разницы на 210 или 250 Круб счёт. 

 

Условия довольно вкусные. Счет выкатывают на одну сумму, по кот. оплачивается 50% предоплатой и 50% после получения товара на складе, после этого везут до места назначения. Остальные, обычно предоплату просят от 80 до 100%.

 

А что касается запчастей, то официально майнеры в РФ не завозятся, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну странно все это. связался с производителем и ответ достаточно прост:

741 больше производиться не будут, если где есть остатки на складе-ваше счастье

761 только для Китая(!!!)

А821  информация будет о них в конце месяца(более подробные ТТХ ,цена,фото и прочие...то есть их сейчас живых просто нет(!!!)). Поставки А821 будут осуществлены в 1 квартале 2018

 

Как можно выставлять их на продажу уже внутри страны? Ну разве что взять предполагаемую цену и тупо умножить на 2,5

Изменено пользователем Resistance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Resistance said:

ну странно все это. связался с производителем и ответ достаточно прост:

741 больше производиться не будут, если где есть остатки на складе-ваше счастье

761 только для Китая(!!!)

А821  информация будет о них в конце месяца(более подробные ТТХ ,цена,фото и прочие...то есть их сейчас живых просто нет(!!!)). Поставки А821 будут осуществлены в 1 квартале 2018

 

Как можно выставлять их на продажу уже внутри страны? Ну разве что взять предполагаемую цену и тупо умножить на 2,5

 

Завтра, вроде бы, обещали официально обнародовать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, malsh сказал:

 

Завтра, вроде бы, обещали официально обнародовать инфу.

Завтра будет завтра :) Информацию по ТТХ действительно обещают предоставить завтра, фото вроде как выложат итп итд. Но есть нюанс Сanaan на экспорт не торгует в розницу минималка 1 палет(60 машин) ну сто пудово что наши отечественные да и китайские перекупы  импортеры даже увидев что цену задрали выше крыши снизить ее не поспешат. В общем я спешить особо по авалонам не собираюсь машинка судя по всему получилась не очень удачная, в смысле ничего особо революционного. Вроде как выпускают что б не терять рынок и имя пока делают следующий агрегат...впрочем как и все производители asic. 

Зарегистрировать что ли фирму-импортер и заняться еще их ввозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день начинающим или продвинутым добытчикам криптовалюты.

Уважаемый BORODADADA, могу подсказать нормального перекупа по привозу из китая всякой хрени, я у него заказывал антимайнеры с9 и л3+.

Я вел переговоры с человеком, который находится в китае, вот его номер +8613349461502. Из России ему на WeChat можно дозвониться или смску накатать. Если кто не знает, WeChat, это такая же программа, как Ватсап, только китайская, есть русская версия.

Он говорил, что после нового года и AVALON A8 привезет. Так что общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей1212 сказал:

Добрый день начинающим или продвинутым добытчикам криптовалюты.

Уважаемый BORODADADA, могу подсказать нормального перекупа по привозу из китая всякой хрени, я у него заказывал антимайнеры с9 и л3+.

Я вел переговоры с человеком, который находится в китае, вот его номер +8613349461502. Из России ему на WeChat можно дозвониться или смску накатать. Если кто не знает, WeChat, это такая же программа, как Ватсап, только китайская, есть русская версия.

Он говорил, что после нового года и AVALON A8 привезет. Так что общайтесь!

Смешно.:)))

Только зарегистрировался и уже номера раздаешь "нормальных перекупов".:)))

Правильно - Антмайнер. Ant - муравей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Resistance said:

Завтра будет завтра :) Информацию по ТТХ действительно обещают предоставить завтра, фото вроде как выложат итп итд. Но есть нюанс Сanaan на экспорт не торгует в розницу минималка 1 палет(60 машин) ну сто пудово что наши отечественные да и китайские перекупы  импортеры даже увидев что цену задрали выше крыши снизить ее не поспешат. В общем я спешить особо по авалонам не собираюсь машинка судя по всему получилась не очень удачная, в смысле ничего особо революционного. Вроде как выпускают что б не терять рынок и имя пока делают следующий агрегат...впрочем как и все производители asic. 

Зарегистрировать что ли фирму-импортер и заняться еще их ввозом?

 

Среди официальных дистрибьютеров в РФ, судя по Official Canaan Distributors, значится пока только одна фирма -  New Mining Company

Изменено пользователем malsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, NightPlayer сказал:

Только зарегистрировался и уже номера раздаешь "нормальных перекупов

который 98% окажется голимым кидалой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, если выкатят авалон на 18, то у бэтменов, как у крупнейшего производителя оборудования для майнинга, 100% туз в рукаве и они выкатят свою игрушку, по более низкой цене Тх/Квт, чтобы опять всех заткнуть. Как и было с белками и д3. Т.ч. надо хорошо подумать, чем торопиться ухватить первыми. Ясно, что перепродавцы по предзаказу ничего не теряют, им главное лаве собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, malsh сказал:

 

Среди официальных дистрибьютеров в РФ, судя по Official Canaan Distributors, значится пока только одна фирма -  New Mining Company

Да я в курсе, не первую неделю с заводом переписываюсь, но у меня ситуация такая что фиг его знает откуда было б проще получить с РФ или Украины? Вот и задумался что может проще будет самому ввезти партию на Украину? гемора конечно много  мне столько не надо, но другого варианта просто не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде появились данные одного из новых устройств

https://canaan.io/product/avalonminer-821/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, выкатили официальные спецификации по Avalon 821:


 

1 hour ago, Gooom said:

Вроде появились данные одного из новых устройств

https://canaan.io/product/avalonminer-821/

 

Hashrate: 11.0 TH/s

Power Consumption: ~1200W

 

мде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MarketMiner сказал:

Всем привет!

Вчера были на презентации нового Avalon A8

Очень хочется его попробовать

Ждем старта продаж

mmexport1513663433191.thumb.jpg.a30b39e00fa91b958aaaeb744254b2a2.jpgmmexport1513663429927.thumb.jpg.1a00310fe0a2adfb5679432a17f137c0.jpgmmexport1513663395283.thumb.jpg.231132c6139e3fab480189fc63528328.jpgmmexport1513663398808.thumb.jpg.553a750d0f737ef2b1eb18d0c0a4d7c3.jpg

mmexport1513667178857.thumb.jpg.4fa08b5ceeb54fb0678785f9ad53134b.jpg

Avalon A8 и 821 разные вещи ... на фото 821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malsh это максимум?

Изменено пользователем AlexEKB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarketMiner уточните пожалуйста  характеристики который были анонсировали на презентации 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, AlexEKB said:

@malsh это максимум?

 

Уверяют, что есть еще А8, у кот. будут скорости 18 или 20 ТH/s, но опять же пока все на уровне слухов и разговоров.

 

Цены на 821-е пока не озвучены на официальной странице, но зато есть на сайте  российского дистрибьютера - Avalon Miner 821 с мощностью 11.0 TH/s за 210 тыс. с доставкой, якобы, в конце января. Но по такой цене они мало кому интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...