Перейти к содержанию

[TRC] Terracoin | SHA2


Kryon

Рекомендуемые сообщения

Final production genesis block was generated and tested over a few retargetting events. Blockchain was then reset so it is clean for first users during launch phase.

Only one block will be generated by us upon start, following blocks will eventually be mined by real users soon.

TerraCoin differs from Bitcoin in following terms :

  • target difficulty is set to allow one new block every 2 minutes.
  • difficulty retargetting occurs every 30 blocks.
  • Block reward is set to 20 TRC (20 TerraCoins).
  • Subsidy occurs every 1,050,000 blocks (reward/2 every 1458 days ; 4 years)
  • Targetted total amount of TRC : 42 millions.

Currently, TerraCoin client does not differ from Bitcoin client excepting:

  • Genesis block is (obviously) different.
  • Packet magic bytes were updated
  • Default network ports where updated.
  • IRC & DNS seeds were updated.
  • Project name was set to Terracoin.

Client name will be updated along with new feature.

With those settings, it should take quite some time before network "stabilizes", with increasing hashpower allocated to the network, leading to a higher, relatively stable difficulty.

 

 

Конечная продукция генезис блок был создан и испытан в течение нескольких retargetting событий. Blockchain затем сбросить так это чисто для пользователей во время запуска фазы.

Только один блок будет создан нами на старте, следующих блоков в конечном итоге будет ляется реальным пользователям в ближайшее время.

TerraCoin отличается от Bitcoin в следующие сроки:

  • целевой трудности установлен, чтобы позволить одному новому блоку каждые 2 минуты .
  • Трудность retargetting происходит каждые 30 блоков .
  • Блок вознаграждение установлено в 20 TRC (20 TerraCoins).
  • Субсидия происходит каждые 1050000 блоков (награда / 2 каждые 1458 дней, 4 года)
  • Целевому общую сумму TRC: 42 миллионов .

В настоящее время TerraCoin клиент не отличаются от не включая клиент Bitcoin:

  • Бытие блока (что очевидно) разные.
  • Байт пакета магии, были обновлены
  • Порты по умолчанию сети, в которой обновляются.
  • IRC и DNS семена были обновлены.
  • Проект был установлен на Terracoin.

Имя клиента будет обновляться вместе с новой функцией.

 

С учетом этих параметров, она должна занять довольно много времени, прежде чем сеть "стабилизируется", с увеличением hashpower выделено в сети, что приводит к более высокой, относительно стабильные трудности.

 

Новый форк.

Чем лучше бит коинтов? Скажите кто что понял. Я пока не понял чем он лучше. Особенно в перспективе.

майнить можно тут http://coinotron.com сложность пока 2500!

дом. страница http://www.terracoin.org/

 

Если эта информация оказалась вам полезной сделайте пожалуйста пожертвование

 

ppc PLoStUCEsKGg8ayyaypsTmj9XEQiXPYWCe

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, когда новые NNN-Coin`ы будут анонсироваться каждый день и в месяц их будет по 30 штук новых ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon, Давай без гугл транслейт, ладно? Можно прост она английском оставить, так даже понятнее, чем пытаться додумывать, что было изначально до машинного перевода. Еще лучше - перевести на нормальный русский.

 

@Garrett, Будет то, что уже и происходило - форки без значительных изменений будут бесславно загибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon, Давай без гугл транслейт, ладно?

 

Если вы знаете англ. переведите, я не умею. Для меня такой русский лучше чем англ. я бы не стал выкладывать на форум то, что считаю плохо.

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно будет и такое время, когда анонсы пойдут каждый день. Будет не один только биток, а целый зоопарк ему подобных, хрен знает насколько обширный. И сотни и сотни бирж, обменников и прочего. Это даже лучше из соображений неубиваемости и анонимности.

 

Кто-нибудь знает обменник Терры? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Уже был бум, икскоины, иокоины, солидкоины, рукоины, мммкоины и т.п. И где они сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Уже был бум, икскоины, иокоины, солидкоины, рукоины, мммкоины и т.п. И где они сейчас?

Я его чуть-чуть не застал. Сейчас все зациклены на майнинге. Основной мотив существования криптухи - а вот поставлю видяшечку и заработаю себе на пиво. Тогда они конечно же дохнут, особенно те из них, кто ничем от биткойнов кроме названия не отличается. Вон в лайтах другой алгоритм майнинга - он живет. В ППЦ - PoS - тоже пока не думает загибаться.

Думаю лет через пяток основным применением криптовалют будет "Вывести $200 000 в оффшор, так чтоб налоговая и бандиты не пронюхали". Для этого 5 вменяемых валют лучше чем одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лет через пяток основным применением криптовалют будет "Вывести $200 000 в оффшор, так чтоб налоговая и бандиты не пронюхали". Для этого 5 вменяемых валют лучше чем одна.

 

Здравая мысль кстати. Думаю с большей долей вероятности так и будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"does not differ from Bitcoin client..." новорожденный мертвец. 41 млн :)
Даже не сравнить с PPC. 

Изменено пользователем Vitalicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitalicus,

Если есть желание, можно сделать таблицу сравнения по форкам, с их характеристиками и особеностями. Если интересно и будет желание в этом помочь, можно мне написать в ЛС, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смех смехом, но вплоть до сложности 2000-2500 терру счас майнить даже выгоднее, чем лайткойн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж *coin еще будет создаваться? И как выбрать правильный?

Если вы знаете англ. переведите, я не умею. Для меня такой русский лучше чем англ. я бы не стал выкладывать на форум то, что считаю плохо.

ЛОЛШТО?

Ты реально, сам прочел, что тебе напереводил транслейтер?

Ребенок, который только что научился читать, и тот поймет, что у него мозг взрывается. Приведу несколько уникальных фраз:

Конечная продукция генезис блок
Blockchain затем сбросить так это чисто для пользователей во время запуска фазы
Только один блок будет создан нами на старте, следующих блоков в конечном итоге будет ляется реальным пользователям в ближайшее время
целевой трудности установлен, чтобы позволить одному новому блоку каждые 2 минуты

 

Я слезы стираю с глаз!! Перенесите в раздел юмора! :D

Изменено пользователем Yablya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
TRC куда продавать?

http://exchange.zapto.org/exchange/2/5 - вот такая есть маленькая уютная биржа. Небольшой геморрой с принудительной двухфакторной авторизацией, но в принципе решаемо.

 

https://trcexchange.bitparking.com/main - или вот. БитПаркинг как всегда впереди планеты всей.

 

Неделю назад было весьма выгодно майнить в периоды низкой сложности и сливать на первой бирже за лайты. Сейчас уже цены совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько нужно блоков для подтверждения если намайнил и сколько подтверждений при переводе требует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пул trc.vpool.us? Пользовался кто? С виду простой и похож на лайтовый pool-x.eu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майню трц на коинотроне когда сложность ниже 5000. потом выможу на vircurex и меняю там на битки по курсу от 0.0015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майню трц на коинотроне когда сложность ниже 5000. потом выможу на vircurex и меняю там на битки по курсу от 0.0015

А не подскажешь как мне битки с vircurex вывести на btc-e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ничего кроме Bitcoin'а по простой причине - он исполняет одну главную функцию, повторители которой по-просту не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где можно посмотреть какая сейчас сложность у TRC и какая будет следующая сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dustcoin.com/mining

 

http://trc.vpool.us/stats

Изменено пользователем ZuluS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как долго идут TRC с coinotron?

напрямую минуя кошелек на адрес биржи можно их кидать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что я по другому разделу, но подскажите почему у меня блоки скачиваются пачками по 500 шт. (при закрытии открытии снова 500 шт) (сейчас около 100.000, значит я смогу скачать их за 100000/500*20/3600=1,2 часов сидеть за компьютером и щелкать на крестик и не факт что мне удастся запустить его как сервер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Из-за роста комиссий сеть TRC-20 (TRX) перестанет подходить для дешевых переводов?

      Немного предыстории     «Разработчики сети Tron предложили поменять размер комиссий за транзакции и сделать их динамическими, так как многие пользователи жалуются на высокие издержки за операции. В декабре прошлого года разработчики поменяли алгоритмы расчета комиссий, в результате чего стоимость энергии (ENERGY) выросла c 280 Sun до 420 Sun. После этого были зафиксированы достаточно масштабные сбои при проведении транзакций со стейблкоинами и токенами. В результате всплеска активности

      в Общий

    • https://metatrace.me - Получаем токены ACE, TRC или Matic

      ? Получаем от 1$ до 20$ от проекта MetaTrace ? Переходим по ссылке ? https://m.metatrace.me/quest/?r=zvk2k4si ? Вводим свой емейл и жмем "Log In". ? Вводим код который пришел на почту. ? Пишем на английском имя и придумываем логин. ? Копируем и сохраняем секретную фразу. Если 7 дней подряд будем заходить в приложение, то получим Super Box, где будет какая-то крипта ? ⚡Если выполнить задание (подписки, комментарии, репосты), то получите поинты, которые сможете обменять

      в Раздачи монет

    • Обработка платежей USDT (TRC-20) Быстро и просто?

      Имеющие опыт, подскажите как быстро и просто можно организовать генерацию новых адресов, чек транзакций на них, и отправку транзакций?   p.s. Не пинайте, нет много времени на гугл, просто подскажите

      в Разработка

    • Huobi объявила о поддержке стейблкоинов USDT в сети TRC-20

      Криптовалютная биржа Huobi заявила о координации действий с Tether и продолжении сотрудничества с TRON. Huobi объявила о координации действий с Tether для выполнения свопа при конвертации Ethereum ERC-20 в TRON TRC-20. Компании выпустили данное уведомление на фоне опасений китайского рынка по поводу надежности сети TRC-20.   «Чтобы удовлетворить многогранные потребности пользователей в стабильной торговле, Huobi Global собирается поддерживать USDT на TRC-20 (USDT-TRON), запущенный с

      в Новости криптовалют

    • Как занять доллары под залог биткоинов и что делать с биткоином на TRC-20

      Мне вообще непонятно зачем продавать биток? Баффет, когда то заявлял, что хороший актив надо продавать - никогда. Инвестиция длинною в жизнь, минимум. Сейчас огромные возможности левереджа под биток, зачем его сливать? Даже я, балконный майнер, занимаю $ под 0,7% годовых за свой биток, когда мне надо, что говорить про больших дядек, я не знаю. Снижая предложение актива на рынке, мы создаем дефицит, соответственно рост цены. Рано или поздно, конечно, все лопнет и умрет, но мы живем здесь и сейчас

      в Флейм

×
×
  • Создать...