Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Antminer S9 13,5 и 14 БУ с ОБП. 40к


Alex_kr

Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2017 в 15:01, alexroot сказал:

Добрый день, s9 есть? Цена?

напишите в лс, найдем что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Tollik сказал:

Работали неоднократно . Ни разу не подводил .

Подтверждаю - знаком с ТС с июля. По "секрету" - даже может забыть о том, что ему должны - пользуйтесь, только адекватно... :blush2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SovKolxoz сказал:

Подтверждаю - знаком с ТС с июля. По "секрету" - даже может забыть о том, что ему должны - пользуйтесь, только адекватно...

Твою ж мать, Саша! Ты мне 6 косарей должен!)) Я реально забыл!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые L3+ в мск. В заводской упаковке. Продаются из наличия. Приехал-купил. Мартовский батч с оригинальными блоками

50к за штуку в наличии 50 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alex_kr сказал:

Новые L3+ в мск. В заводской упаковке. Продаются из наличия. Приехал-купил. Мартовский батч с оригинальными блоками

50к за штуку в наличии 50 шт.

 

с блоками питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, kutulik сказал:

 

с блоками питания?

вы хотябы читайте что цитируете.

 

58 минут назад, kutulik сказал:

Новые L3+ в мск. В заводской упаковке. Продаются из наличия. Приехал-купил. Мартовский батч с оригинальными блоками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нервничай вредно для здоровья и чего  продавцы такие нервные все пошли,  :biggrin:, а тебе тему апнул а ты еще и ворчиш  большими буквами :biggrin:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kutulik сказал:

а ты еще и ворчиш  большими буквами

Да просто довели меня тут. Больше не буду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_kr сказал:

Да просто довели меня тут. Больше не буду.))

 

если до воскресенья останутся прикуплю штуки 3 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 штуки забронировано.

27 штук в продаже.

ТОРГ от объема!

Только что, kutulik сказал:

если до воскресенья останутся прикуплю штуки 3 :biggrin:

Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Grom007 сказал:

В продаже? Есть контакт?

к сожалению давно продано...оптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня интересуют Asic S9i, без блоков питания по какой цене отдадите все 10 штук?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, market_asic1980 сказал:

Добрый день! Меня интересуют Asic S9i, без блоков питания по какой цене отдадите все 10 штук?

 

Да я бы с радостью, но сильно меня смущает вот это

image.thumb.png.90e049194ce3d375ad525f927da39c19.png

 

Продаете по моим ценам примерно и покупаете у меня?

 

Если вас все же интересует - пишите в личку. Продажа только с блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer D3. Плата управления.

      Привет всем. во время прошивки отключилось питание. по всей вероятности, покривился бутлоадер. ибо, загрузится с MicroSD карты теперь невозможно. плата не переводится в аварийный режим загрузки с флешки замыканием по диагонали контактов 43 на разъёме Р8 и 3, на разъёме Р9 (или 29,30 NAND) возможно ли восстановить загрузчик через JTEG или как-то ещё? в правом верхнем углу платы, правее NAND, место под разъём MicroUSB, можно ли залить бутлоадер через него? спасибо.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Atlas Antminer - кто у них покупал ?

      Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Bitdeer: Antminer S21 стал технологическим прорывом года

      По версии платформы облачного майнинга Bitdeer, технологическим прорывом 2023 года среди устройств для добычи криптовалют стал Antminer S21 компании Bitmain. Bitdeer провела первую церемонию Mining Awards, назвав лидеров индустрии добычи криптовалют. Antminer S21, победивший в номинации «Технологический прорыв года», поступил в продажу осенью 2023-го. Хешрейт устройства составляет 200 T с коэффициентом энергоэффективности 17,5 J/TH.   Майнинговым пулом года признан Foundry, владеющий

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...