Перейти к публикации
rgpp

Покупка Асиков на оф. сайте Bitmain - вопросы

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, планирую заказать 2 асика с оф.сайта Bitmain, в связи с чем есть много вопросов! Надеюсь на Вашу помощь:

1) Просмтрел много информации по поводу заказа с сайта, НО! не понял каким образом можно точно узнать о начале продаж - из твиттера или 
необходим специальный софт (насколько я понял - парсер, который м.б. отслеживает кнопку покупки или что-то еще).

2) На данный момент на англоязычнй версии сайта доступна кнопка оплатить, у Antminer S9 13,5 - что это означает? Предзаказ или 100% заказ на указанные даты? 
Если предзаказ, могу ли я оплатить и быть уверенным, что отгрузка на мой адрес произойдет в указанные даты? у Antminer L3+ тоже указаны даты, но возможности оплаты нет - значит ли это, что нужно ждать пока кнопка появится? или предзаказ нужно делать как раз в этом случае?

3) Последний вопрос касательно сроков доставки в Европу. Сколько по времени идет товар напрямую из завода Китая? и нужно ли платить таможенный сбор человеку, который примет мою посылку и дальше отправит мне в РФ?

Благодарен всем, кто не отнесется отрицательно к новичку и по возможности поделится опытом и информацией. Всем спасибо!

Поделиться сообщением

1) ХЗ. Следите твиттер, мониторьте сайт...

2) Предзаказ с отправкой в конце января, что непонятного? В общем-то сами Bitmain пока не кидали (вроде бы) с отправкой в указанные даты, в отличие от их "представителей"... Раз нет возможности оплаты L3+ - ждите, когда она появится, и точка.

3) Попробуйте посмотреть на иностранных форумах. Здесь-то кто вам скажет? Европеоидов, наверное, нет... А про таможенные вопросы - в интернете, или пусть человек-ретранслятор скажет, как резидент той страны. Он же способен оказать вам небольшую услугу и узнать это в своей стране сам?

Поделиться сообщением

Прежде чем создавать новую тему по вопросам которые обсасывались со всех сторон на 100 раз следовало бы почитать следующие темы:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-заказ-с-bitmaincom/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-новички-bitsmedia-все-сюда/&

Поделиться сообщением

@alexoka Чукча не читатель, чукча писатель!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.