Перейти к содержанию

Уникальная MSI GAMING X 580


CashBaby

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. 

Подскажите пожалуйста может у кого то есть оригинальный биос на карту 

MSI 580 GAMING X 8GB - память elpida - я обрыл весь интернет - нигде не могу найти. 

Перепрошивал не я, коллега не сохранил bios перед заменой таймингов. (советы типа оторвать ему ноги, пусть сам чинит - не стоит писать, реально прошу помочь)

После замены карта похоронилась, воcстановил уже я, зашил 4GB elpida.

Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонадеянный рукожоп твой коллега. От хуникса пробуй. Только руками. Внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем rotor505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответил что он в шоке:) первым делом ему написал:(

будем пробовать дурака включать и на сервис сдавать мол покупали 8G а в Реале - 4G

Спасибо. Всем за ответы минусы и тд) 

закрывайте скорей всего это одна карта на всю планету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил что он в шоке:) первым делом ему написал:(

будем пробовать дурака включать и на сервис сдавать мол покупали 8G а в Реале - 4G

Спасибо. Всем за ответы минусы и тд) 

закрывайте скорей всего это одна карта на всю планету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах , вы чего творите , мол покупали 8гб , а будете сдавать типа 4 , так веть на карте написано визуально сколько на ней) . Сервисеры веть не дурачки наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все оказалось проще, карту подсунули RX 470 подменили на НП. Разобрался уже. Так что не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • nft desk - уникальная Web3 НФТ платформа на блокчейне Ethereum

      nft desk - это Web3 НФТ платформа на блокчейне эфир, которая позволяет каждому владельцу нфт кастомизировать, изменять изображение и описание своего нфт токена.   nft desk представляет собой виртуальную доску из 20,000 Лотов. 1 лот = 1 nft desk   Каждый владелец nft desk обладает своим уникальным пространством на платформе. Каждая nft desk (ленд) кастомизируема, что дает возможность её обладателю к изменению ее изображения и описания в два клика. Благодаря этому, пользователю

      в Метавселенные, NFT

    • Griffin Gaming Partners инвестирует $750 млн в игры на блокчейне

      Венчурный фонд Griffin Gaming Partners объявил о создании площадки для поддержки быстрорастущих компаний, занимающихся созданием игр на основе блокчейна. Griffin Gaming собирается привлечь $750 млн. Новый инвестфонд должен стать одним из крупнейших в мире проектов, посвященных интерактивным развлечениям.   В компании уверены, что игры уже превзошли все остальные формы развлечения вместе взятые – музыку, книги и фильмы. Специалисты Griffin Gaming ожидают, что отрасль вырастет на 248% в

      в Новости криптовалют

    • Руководитель YouTube Gaming станет генеральным директором Polygon Studios

      Райан Вятт покидает пост руководителя технологической компании YouTube Gaming, принадлежащей Google, чтобы занять должность генерального директора Polygon Studios. Руководитель игрового подразделения YouTube Райан Вятт (Ryan Wyatt) сообщил в Twitter, что уходит со своего поста. Он проработал в Google 8 лет и, по его словам, созрел для новой работы.   «В Polygon Studios я буду заниматься расширением экосистемы за счет инвестиций, маркетинга и поддержки разработчиков. Кроме того, моей

      в Новости криптовалют

    • Фонд Binance Smart Chain инвестирует в игровую платформу Crypto Gaming United

      Фонд Binance Smart Chain предоставит финансирование криптовалютной игровой платформе Crypto Gaming United для развития экономики метавселенной «Play-to-Earn» и создания 1 млн рабочих мест. Благодаря инвестициям фонда Binance Smart Chain (BSC) с капиталом в $1 млрд, Crypto Gaming United (CGU) сможет расширить возможности по внедрению Web3 за счет развивающейся экономики метавселенной «Play-to-Earn», а также увеличить уровень трудоустройства в индустрии игр на блокчейне.   Платформы ме

      в Новости криптовалют

    • Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX

      Доброе время суток вам. Подскажите, пожалуйста,  Мать  Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX хороша ли будет для видео карт Nvideo? Если да, сколько видео карт на нее можно повесить? И какоt охлаждение для нее вы бы посоветовали для Камня AMD Ryzen 9 3950X 

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...