Перейти к содержанию

Покупаю BTC/LTC для личного использования 2.5% в мою сторону.


marlbank

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, всех участников форума. Есть постоянная потребность в BTC и LTC, готов сотрудничать на постоянной основе.

Вывод на любые платежные системы (Webmoney, QIWI, Liqpay, Yandex, PM, P24, Alfa, Sber, Western Union, и пр.) Если чего-то нет в списке, спрашивайте, думаю найдем общий язык.

 

 

Возможна личная встреча в Киеве, и регионах.

 

Контакт email -  Bitcoinbuy@usa.com

 

SKYPE = miha198193

Изменено пользователем marlbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой бирже считаете? Какой процент забираете?

2.5% в мою пользу, считаем по курсу от BTC-E. Добавил SKYPE -  miha198193  (без точек и лишних пробелов, проверяйте.) Обращайтесь пока есть резервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обмене возможно получить деньги на СберБанк России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обмене возможно получить деньги на СберБанк России?

Возможно, обращайтесь сделаем обмен в данном направлении! Добавил скайп - miha198193

 

Кто совершал сделки, просьба отписаться тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто совершал сделки, просьба отписаться тут!

 

Отписываюсь. Первый тестовый обмен на 20 баксов прошел успешно, а вот второй на 100 баксов уже час как не может человек отправить деньги. Классическая схема обмана. Только сумма маловата, мог бы дождаться идиота и с большей суммой денег. Советую воздержаться от обмена с этим человеком. Хотел бы я ошибаться... Обновлю отзыв как станет ясно кидала он или нет :(

Изменено пользователем dao89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто совершал сделки, просьба отписаться тут!

 

Отписываюсь. Первый тестовый обмен на 20 баксов прошел успешно, а вот второй на 100 баксов уже час как не может человек отправить деньги. Классическая схема обмана. Только сумма маловата, мог бы дождаться идиота и с большей суммой денег. Советую воздержаться от обмена с этим человеком. Хотел бы я ошибаться... Обновлю отзыв как станет ясно кидала он или нет :(

 

Я вчера если честно хотел вывести порядка 1 битка. Связался с этим человеком по скайпу, все обсудил, но не решился даже вывести 0,1 битка. Слишком много нестыковок. Надеюсь я ошибаюсь, и деньги вам поступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я сегодня обменяла 0,9 BTC и деньги уже получила на карту СберБанка. Ждала около 3-х часов, т.к. межбанковский перевод.

Человек адекватен, все рассказал и показал.

Изменено пользователем irina16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так где же наш модератор? одного чела кинули, у другой все нормально, предлагаю Дао выложить скриншот операции, в кошельке и номера кошельков для проверки, а пока забанить ирину и

marlbank б\

 

до выяснениния обстоятельств.

 

Кидалово поэтому и процветает потому что не кто за этим не следит и не банит, этих бандитов !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я сегодня обменяла 0,9 BTC и деньги уже получила на карту СберБанка. Ждала около 3-х часов, т.к. межбанковский перевод.

Человек адекватен, все рассказал и показал.

на до  же вчера зарегистрировалась,а сегодня не поленилась и написала отзыв.Видать повелся на красивую фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так где же наш модератор? одного чела кинули, у другой все нормально, предлагаю Дао выложить скриншот операции, в кошельке и номера кошельков для проверки, а пока забанить ирину и

marlbank б\

 

до выяснениния обстоятельств.

 

Кидалово поэтому и процветает потому что не кто за этим не следит и не банит, этих бандитов !))

Нужно обоих допросить с пристрастием и узнать кто все же говорить не правду :) С кого бы  вы начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа еще по меняле этому его сайт ukash4sell.com

Я в 9 классе делал красивее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера кошельков и скриншоты транзакций выложить не смогу, т.к. отправлял человеку btc-e коды долларовые (какой смысл продавать через менял крипту?).

Вот начало переписки

 

[20.02.2014 17:29:46] Михаил Евдакимов: Здравствуйте, Alex! Вы хотели обменять LTC?

[20.02.2014 17:34:57] *** Alex отправил контактные данные Михаил Евдакимов. ***
[20.02.2014 17:35:18] Alex: добрый день! да, хотел обменять ltc
[20.02.2014 17:35:46] Alex: в идеале конечно я бы лучше поменял btc-e код долларовый
[20.02.2014 17:35:54] Alex: на рубли
[20.02.2014 17:37:51] Михаил Евдакимов: Здравствуйте, сколько LTC Вы хотите поменять?
[20.02.2014 17:39:13] Alex: я неправильно выразился. я бы хотел поменять не ltc, а доллары на бирже btc-e. смысл мне сейчас продавать ltc если курс упал? а вот доллары могу продать, а вы на них сможете взять лайты.
[20.02.2014 17:39:21] Alex: какая схема работы у вас?
[20.02.2014 17:41:52] Михаил Евдакимов: Сколько долларов вы хотите продать на бирже? Ведь все равно, то на то и выйдет!
[20.02.2014 17:43:08] Alex: на данный момент немного, 100 долларов. если курс подростет, то нужно будет вывести около тысячи и больше (потребность есть всегда, т.к. занимаюсь майнингом)
[20.02.2014 17:45:05] Михаил Евдакимов: Понял вас, но мы преимущественно берем уже готовые BTC/LTC не покупаем с биржи, т.к долго ждать.
[20.02.2014 17:45:33] Михаил Евдакимов: На сколько у вас код есть? на 100 долларов?

Только сейчас, читая историю переписки, увидел вот эту весьма забавную фразу: "мы преимущественно берем уже готовые BTC/LTC не покупаем с биржи, т.к долго ждать". Смешно! Чего там долго ждать то? И что ж я сразу не прочитал внимательно эту фразу... Это лишь небольшая часть переписки, могу привести полностью. Жалко не только свои деньги, но и потраченные два часа времени...

P.S. Вот ведь забавно. Продавал тут через авито зеркалку Nikon d5200, позвонил человек из Ростова (до которого от меня не одна тысяча км), спросил в каком он состоянии и ничего особо не расспрашивая попросил скинуть данные моей карты. Я удивился доверчивости позвонившего, но конечно скинул номер карты. Вот же я удивился когда мне пришли 17 с лишним тысяч рублей! Человек отправил приличные деньги незнакомцу фактически после одного короткого разговора. Фотик я конечно отправил, всё прошло успешно. А тут на 3 с половиной тысячи кидают...

Изменено пользователем dao89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я удивился доверчивости позвонившего

Не все уроды просто :) Есть порядочные люди, на этой грешной земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидала! Подтверждаю!

Обращался к этому м****у? Чем всё кончилось? Вот бы зарядить этому ... бейсбольным инвентарем по голове, чтобы навсегда разучился людей кидать!

P.S. Денег так и нет, на вопросы так и не ответил, в общем кидала 100%.

P.P.S. Обращайтесь лучше к проверенным людям, например последний раз менял через человека с ником buygazprom - без каких-либо проблем и % низкий, до этого менял через pan.asket - тоже без проблем, правда % кажется не самый выгодный. Но лучше больше % отдать, чем на мошенника нарваться. И зачем обратился к этому кидале - сам не знаю. Ясно же - нет отзывов - лучше не связываться. А я, дурак, после 20$ баксов скинул 100$ и поминай как звали этот marlbank, забанили бы его уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

      Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

      в Новости криптовалют

    • Что же я покупаю в облаке?

      Всем привет!   Сейчас множество предложений по облачному майнингу. Однако ... лично я так и не нашел ответов на вопросы: 1) Все майнеры описывают мощность ... типа 1Ghash/s за 25$.  А .... сколько по времени эта мощность будет на меня работать? 2) Есть ли более-менее предсказуемая доходность? Т.е. купить биткойн на бирже ... это то же самое что намайнить в облаке?  или на обещаемый профит дешевле?   Спасибо за ликбез.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Проблемы с БП покупаю уже второй

      Купил бп 750 на нем майнили 7850+7970 на матери с 775 сокетом. Дня через 3 появился писк в бп даже без нагрузги. Вернул блок в магазин, позавчера купил чифтек на 1000W два дня майнинга и опять начался писк без нагрузки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сижу и думаю может мать каким-то образом блоки портит, или видюхи или просто мне второй раз не везёт?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...