Перейти к содержанию

В этом году Bitcoin Black Friday пройдет с участием альткоинов


volangott

Рекомендуемые сообщения

Черная пятница

 

Криптовалютная «черная пятница», Bitcoin Black Friday, традиционно устраивается в четвертую пятницу ноября, впрочем, как и всемирный день распродаж, но с одним отличием – все расчеты ведутся исключительно в биткоинах. Однако в этом году распродажа впервые состоится с участием и других криптовалют.

 

На сайте проекта сообщается, что в эту Bitcoin Black Friday допускаются расчеты в альткоинах. Все что нужно сделать продавцу – это указать в заявке, какие именно криптовалюты будут приниматься к оплате.

 

Bitcoin Black Friday основал американец Джон Холмквист (Jon Holmquist) в 2012 году. С тех пор это мероприятие проводится каждый год и является довольно значимым событием для криптовалютного сообщества. Первоначальной целью проекта была демонстрация всему миру существования честного криптовалютного рынка, в котором биткоин используется для расчетов при заключении любых типов договоров, а не исключительно для продажи наркотиков и других запрещенных вещей.

 

Причиной, по которой было принято решение добавить для расчетов альткоины, стала слишком высокая цена биткоина, которая с начала этого года выросла в 8 раз (с 950 до 8300 долларов). Холмквист даже подумывал в этом году отменить традиционную биткоин-распродажу. Однако, по многочисленным просьбам представителей сообщества, было решено, что Bitcoin Black Friday состоится, но расчеты можно будет проводить в любых криптовалютах, а не только в традиционных BTC.

 

Любой, кто готов предоставить скидки и специальные предложения участникам криптосообщества, а также будет принимать к оплате биткоины или любую другую криптовалюту, может принять участие в Bitcoin Black Friday. Для этого нужно только заполнить специальную форму, и 24 ноября его предложение в течение суток будет отображаться на сайте Bitcoin Black Friday.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рауль Пал: «В 2030 году криптовалютами будет владеть половина мирового населения»

      Бывший топ-менеджер Goldman Sachs Рауль Пал сравнил темпы внедрения Интернета в первые годы его существования с внедрением криптовалют с 2016 года, когда число их пользователей впервые достигло миллиона человек. Гендиректор Real Vision Рауль Пал (Real Vision) уверен, что теперь количество пользователей криптовалют вполне может превысить четыре миллиарда. По расчетам Пала, Интернет стал самой быстро развивающейся технологией, которую когда-либо видел мир: число пользователей росло примерно н

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин достигнет $170 000 в этом цикле, а в будущем вырастет до $400 000»

      Гендиректор Skybridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что курс BTC в этом «бычьем цикле» достигнет $170 000, а в будущем капитализация биткоина составит половину от капитализации золота. Во время интервью на канале CNBC Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что уже в этом цикле биткоин вырастет в 2,5 раза, но если смотреть на более длительный срок, то будет расти и дальше:   «Я просто говорю, что капитализация биткоина может достичь половины от золота, то есть, вырастет

      в Новости криптовалют

    • Тайская биржа Bitkub планирует провести IPO в 2025 году

      Администрация Bitkub заявила, что листинг компании на Фондовой бирже Таиланда (SET) поможет привлечь новый капитал и одновременно расширить присутствие площадки на рынке. Генеральный директор Bitkub Capital Group Holdings Джирают Срупсрисопа (Jirayut Srupsrisopa) заявил, что впервые решение провести IPO было принято акционерами биржи в 2023 году. Однако первоначальный план предусматривал размещение акций компании на Гонконгской фондовой бирже (HKEX).   Срупсрисопа отметил, что листин

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: В 2023 году объем транзакций с криптовалютой в России достиг почти 5 трлн рублей

      Банк России представил новый годовой отчет, согласно которому в 2023 году россияне провели транзакций с цифровыми активами на сумму 4,78 трлн рублей. «Анализ рынка криптоактивов указывает на потенциально высокий уровень вовлеченности россиян. Так, по состоянию на конец 2023 года объем потоков биткоинов и эфиров на крупнейших криптобиржах, потенциально приходящийся на россиян, составил 4,78 трлн рублей», ― подчеркивается в отчете.   Исследователи отмечают, что зафиксирован рост как «

      в Новости криптовалют

    • Ки Ён Джу: «В этом бычьем цикле интерес институционалов к биткоину на другом уровне»

      Глава аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу отметил, что в текущем бычьем цикле значительно выделяются институциональные инвесторы ― они купили биткоинов на $86 млрд за последние полгода. По данным аналитиков, за последние полгода капитализация биткоина показала взрывной рост именно по причине массового участия институциональных инвесторов. Об этом говорят данные роста количества «краткосрочных китов» на рынке. При этом Ки Ён Джу (Ki Young Ju) предупреждает, что на рынке уже наблюда

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...