Перейти к содержимому
f_antony

Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Snippet сказал:

Согласен с electrodsk, правда с рынком вообще что-то не понятное, почти все топ валюты в минусе, не думаю что все резко ушли на коррекцию. 

ну здесь только время покажет что оно дальше будет

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 15:12, f_antony сказал:

НИЗКОРИСКОВАЯ СТРАТЕГИЯ. ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ С НИЗКИМ РИСКОМ И НЕВЫСОКИМ ПРОФИТОМ

— На каждый сигнал ставим условный стоп-лосс на -10%. Т.к на Bittrex и Binance нельзя одновременно выставлять монеты на продажу и ставить стоп-лосс, то устанавливаем уведомление на телефон (Blockfolio, TabTrader) и как только цена будет приближаться к -10%, то продаем монету.

— После покупки монет, сразу выставляем ордера на продажу: 30% купленных монет по цене из 1 цели, 30% на 2 цель, 30% на 3 цель, и остальные 10% продаем руками и

Не совсем понимаю, проясните пожалуйста. Рекомендуется ставить на каждый сигнал стоп-лосс и выставлять ордер на продажу сразу после покупки монеты. Но как это осуществить, если на Bittrex и Binance нельзя одновременно выставлять монеты на продажу и ставить стоп-лосс

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к автору вышу, тоже интересно услышать ответ.

Поделиться сообщением

(изменено)

Бывалые трейдеры стоплоссов не ставят в парах с BTC

Стоплоссы - удел торговли в парах с USDT на ооочень крупные суммы

Курс альтов страшно зависит от курса битка и падения альта на 20 - 30 - 40 проц и тд - ничего страшного - просто люди испугались и паниксейл - бегут на биткойне панично заработать и от этого чехарда

Все отыграется обратно очень быстро )

Главное таймфрейм в голове поменять. Short term - это месяц

Мое главное и работающее и много раз подтвердившее верность стратегии, правило - никогда не продавать в убыток

А если уж очень надо, то, не замораживая средства, стоплосс и тейк профит одновременно позволяет сделать только сервис  coinigy.com

Без него вообще, если попробуешь разок, уже сложно торговать

$20 в мес, первый мес бесплатно

Изменено пользователем electrodsk

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 18:02, DeVaLT сказал:

Ну такое, касаемо бесплатных сигналов спорить спорить не буду, я пока тестирую эту вещь, а там буду делать выгодно с чего будет больше приход.

И вот это вот главное из головы исключить. Сигналы никакая не панацея ни платные, ни бесплатные. Это лишь инструмент - решения все равно принимать Вам.

Самый главный залог успеха в трейдинге - терпение и грамотное распределение средств. Сигналы - лишь большое подспорье.Приход не с сигналов, а с Вашей торговли

Поделиться сообщением

Согласен сигналы весьма спорная тема, но я так смотрю они весьма часто близки к истине что наталкивает на определенные мысли. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Gudkov сказал:

Согласен сигналы весьма спорная тема, но я так смотрю они весьма часто близки к истине что наталкивает на определенные мысли. 

не нужно из мухи слона делать

Люди в теме, много лет, все время на бирже, в новостном фоне в соцсетях

Замечают закономерности, появляется опыт.

Когда за год на монете раз 50 -100 сыграешь - уже прям чувствовать будешь, куда пойдет ))

Поделиться сообщением

14 часа назад, electrodsk сказал:

не нужно из мухи слона делать

Люди в теме, много лет, все время на бирже, в новостном фоне в соцсетях

Замечают закономерности, появляется опыт.

Когда за год на монете раз 50 -100 сыграешь - уже прям чувствовать будешь, куда пойдет ))

Понятное дело что за такой опыт уже чуйка появится, главное за это без носков не остаться :D

Поделиться сообщением

Меня одного напрягает то что биток все никак не останавливается и пробивает дно все ниже ниже

Поделиться сообщением

(изменено)

Думаю вряд ли одного )

Сейчас идет коррекция после такого то взлета

Плановая, все о ней знали ждали - закономерное развитие событий

"Биткойн ни разу за свою историю не пробивал недельную скользящую по индикатору полос боллинджера. Сейчас она находится на уровне $9 000" (с)

так что готовим ордера на покупку, кто на битке играет

Задача коррекции максимально вытряхнуть поверивших в "лопнувший пузырь" )))

Так что господа паникеры  вытряхиваемся , те же, кто слышал фразу О.Хайяма "Умеющий ждать получает все" - продолжаем шоу !

Изменено пользователем electrodsk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.