Перейти к публикации
Yurio

Почему биткоин не растет а эфир растет?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать мнения разных людей, почему биткоин не растет а эфир растет? Это из-за segwit2x? Кто что может сказать по этому поводу? И что будет в дальнейшем?

Поделиться сообщением

Т.е биткоин 8100-8200 долларов это не рост по твоему или что? Или нужно каждую секунду расти бесконечно ? Эфир пол года лежал в боковике , хаи были 390, соответственно он лежал ниже максимальных уровней , был произведён хард форк

Поделиться сообщением

3 дня биток на месте, а эфир попер вверх. Все что происходит не бывает просто так. Так почему произошли такие изменения, кто-то знает?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Yurio сказал:

3 дня биток на месте, а эфир попер вверх. Все что происходит не бывает просто так. Так почему произошли такие изменения, кто-то знает?

Я знаю. Знаю что смтреть за 3 дня и делать какие-то выводы, и искать причины- нет смысла.

Смотри за ГОД.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Nikolaj Belov сказал:

Я знаю. Знаю что смтреть за 3 дня и делать какие-то выводы, и искать причины- нет смысла.

Смотри за ГОД.

Смысл есть во всем. По вашей логике вещей, нужно делать вклад и вывод средств исходя графиков за год)) Нет, спасибо. Извините, но хотелось бы услышать ответа от разных людей на поставленый вопрос по теме.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Nikolaj Belov сказал:

вообще графики не надо смотреть.

Хотите смотрите за год, хотите не смотрите вообще)) Абы пофлудить

Поделиться сообщением

Майк Новограц также дал прогноз по цене Ethereum, предположив, что вторая по капитализации криптовалюта может войти в 2018 год на отметках около $500.

PS Очень даже ему верю.

Изменено пользователем ole6mal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yurio сказал:

Хотелось бы услышать мнения разных людей, почему биткоин не растет а эфир растет? 

С чего вы вообще решили ,что биток должен расти вместе с  эфиром?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shaman78 сказал:

С чего вы вообще решили ,что биток должен расти вместе с  эфиром?

Прочитайте внимательней вопрос. Я не писал такого.

Поделиться сообщением

По факту биткоин растет, и не хило так... биткоин кэш по понятным причинам вырос не хило тоже, эфир тоже растет...

Вопрос: Почему биткоин не растет а эфир растет?"  Или не правильно сформулирован или глупый... Так как по факту и та и та валюта растет...

Поделиться сообщением

Лучше было создать тему Почему автор так неадекватен. Я понимаю, что ты тролль, но тут таких не любят, так что

q5m.jpeg

Изменено пользователем Oger

Поделиться сообщением

Где кефир растет? плюс минус такая же цена была в июне, а теперь внимание вопрос: сколько стоил биток в июне?

Изменено пользователем Anvil

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 18:40, Yurio сказал:

Хотелось бы услышать мнения разных людей, почему биткоин не растет а эфир растет? Это из-за segwit2x? Кто что может сказать по этому поводу? И что будет в дальнейшем?

небольшой боковичек - это нормально. Многие ждали приличную коррекцию, коррекции так и небыло, поэтому  щас никто ниче не понимает, что будет дальше - отсюда и боковик., хотя шансы на продолжение банкета, думаю, всеж повыше

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

помойму биток поярче ефира вырос и ростет. ты вообще когда за криптой следить начал? 22.11.2017?

Поделиться сообщением

Не, я не спорю, эфириум растет конечно, но далеко не так, как биткоин. Так что не совсем понимаю суть этого вопроса. Разве кто-то может сказать, что биткоин медленнее растет?

Поделиться сообщением

лол, закидали автора дизлайками... мда))  эфир вырос из-за смены протокола, и уменьшилась после этого сложность добычи, после этого увеличилась капитализация и эфир попер)))

М-мудрость! :D

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 13:38, Jecro сказал:

Не, я не спорю, эфириум растет конечно, но далеко не так, как биткоин. Так что не совсем понимаю суть этого вопроса. Разве кто-то может сказать, что биткоин медленнее растет?

Вы не правы уважаемый,  калькулятор Вам в руки.
1 - биток в январяэтого года был на 1100$ за монету
Считаем  17 000 (грубо на сегодня)  делим на 1100 = 15.45454545......

2 - эфир в январе этого года был 20$ за монету
Считаем 720(грубо)  делим на 20 = 36
против цифр не попрешь.

Поделиться сообщением

@UserRu ну в таком случае и вы немного не правы) 

Коль взяли для битка период 1 год, что равно примерно 1/8 части продолжительности жизни отчекрипты,  причем последняя его часть. 

Значит вернее, «математически» будет сравнивать именно с таким же периодом жизни его сыночка.

А если быть честным, то битку и не снился такой рост в начале, как мы наблюдаем у эфира.

Поделиться сообщением

по честному крипта основной массе майнеров была не интересна до марта этого года,  и именно эфир был катализатором интереса к крипте,  а до этого крипту бурили можно сказать энтузиасты,  именно поэтому я взял точку отсчета начало этого года.

Изменено пользователем UserRu

Поделиться сообщением

исходя из того, что в болгарии у контробандистов арестовали больше 260000 биткоинов, основным реальным потребителем криптовалюты был и остается серый бизнес а не криптоэнтузиасты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.