Перейти к содержанию

StocksExchange

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, iscalaguru сказал:

Такую песню не знаю. Биржа рабочая, работать можно.

Я понимаю вас в ЮАР время не торопит, а у нас в России зима

не успел деньги снять и замёрзнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная фантазия насчет ЮАР, любопытно было бы посмотреть на цепочку умозаключений, приведших к такому выводу.

 

По сути - сюда писать бесполезно, пишите в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 06:11, StocksExchange сказал:

C.A.T. и торговое приложение для продукции Aple

ПТУ вторгается на твой монитор уже сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЮАР не скажу, к нам в Зимбабве приехало через сутки с четвертью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает у них не фига ни чего так цифры для виду

посмотрите на скрины сделанные 5 минут назад на разных валютах

там покупка стоит дороже чем продажа, совсем спились и в цифрах запутались, естественно вы продадите, но ничего не получите

будете не по своей воле ico holder - ами

jpeg&tknv=v2&size=XXL&crop=0jpeg&tknv=v2&size=XXL&crop=0

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iscalaguru сказал:

Какая интересная фантазия насчет ЮАР, любопытно было бы посмотреть на цепочку умозаключений, приведших к такому выводу.

 

По сути - сюда писать бесполезно, пишите в саппорт.

написал

в саппорт регистратора домена

наворовали уже ... хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CHEKM_NN сказал:

написал

в саппорт регистратора домена

наворовали уже ... хватит

:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vernichter сказал:

:fool:

а сколько можно ждать?

в твитере, почте , по тикету - тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CHEKM_NN сказал:

а сколько можно ждать?

в твитере, почте , по тикету - тишина

Это все понятно, но регистратор-то тут каким боком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vernichter сказал:

Это все понятно, но регистратор-то тут каким боком? :)

а у них там https://www.godaddy.com/help?ci=8990

можно пожаловаться на фишиговые и мошеннические сайты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CHEKM_NN сказал:

можно пожаловаться на фишиговые и мошеннические сайты 

И че ты им предъявишь в качестве доказательств? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vernichter сказал:

И че ты им предъявишь в качестве доказательств? :)

как чего....?

как всегда буду жалобно плакать....

а вдруг их заблокируют, поймают и посадят

--------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "обрадуешь" тысячи нормальных людей если домен вырубят, молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если серьёзно

как так получается что транзакции на мелкие суммы проходят,

а на большие висят?

разницы то нету никакой

 

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все работает, но долго. Имею дело с этой биржей т.к. майню туда выгодный мне коин. Вывод поначалу был нормальный в догах. Биток шел часов 8. Сейчас хуже можно и день ждать. Если есть альтернатива пользуйтесь другой биржей, если нет терпите. Я смирился и с комиссией на биток в 0.004 btc и с долгим выводом. Вывожу исключительно в битках и заранее, так по крайней мере меньше шансов потерять на курсе, учитывая, что мне нужен именно биткоин. Вывод на обменник если нужно вывожу уже с полоникса, там в течении часа максимум биток приходит и комиссия 0.0005 btc. Максимум ждал 1 день от них денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elzzum сказал:

Там все работает, но долго. Максимум ждал 1 день от них денег.

Спасибо за быстрый ответ

подожду ещё пару дней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elzzum сказал:

Там все работает, но долго. Имею дело с этой биржей т.к. майню туда выгодный мне коин. Вывод поначалу был нормальный в догах. Биток шел часов 8. Сейчас хуже можно и день ждать. Если есть альтернатива пользуйтесь другой биржей, если нет терпите. Я смирился и с комиссией на биток в 0.004 btc и с долгим выводом. Вывожу исключительно в битках и заранее, так по крайней мере меньше шансов потерять на курсе, учитывая, что мне нужен именно биткоин. Вывод на обменник если нужно вывожу уже с полоникса, там в течении часа максимум биток приходит и комиссия 0.0005 btc. Максимум ждал 1 день от них денег.

Это где это на Полли комиссия за вывод битка 0.0005BTC? У меня 0.001

 

На stocks.exchange у меня битки и влетали и улетали в момент. Вот нужный мне говнокоин неделями ходил туда-сюда порциями по 100К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iscalaguru сказал:

Это где это на Полли комиссия за вывод битка 0.0005BTC? У меня 0.001

 

polo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iscalaguru сказал:

Это где это на Полли комиссия за вывод битка 0.0005BTC? У меня 0.001

 

На stocks.exchange у меня битки и влетали и улетали в момент. Вот нужный мне говнокоин неделями ходил туда-сюда порциями по 100К.

Работаю с этой биржей с начала этого года. И не разу биток мне не пришел быстро. Самое быстрое был догикоин, за 30 минут, но и этого уже нет. Почитайте их твитер и людей, что оставляют там комментарии. Не будь там нужной монеты с данной биржей  я бы не работал. Насчет комиссии полоникса, она раньше была 0.0001 не как не 0.001. Потом когда биток был перегружен ее подняли до 0.0005 при этом приходит все в течении часа. На эксчайндже комиссия в 8 раз выше, а скорость в 8-15 раз ниже. Из разговоров с тех поддержкой речь идет о временных трудностях, но пока все как было. А так время деньги, за время которое ты ждешь монету при нынешних скачках можно потерять до 30% стоимости. И такие вещи не приемлемы. Меня все устраивает только потому, что я в течении недели имел огромный профит на монете, которая присутствовала только там, а так же уверенность в том что она еще сделает, как минимум пару иксов, при том что майнить ее уже не так выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты дошли, но не все....

у кого какие соображения?

номер кошелька DOGE в переводах один и тот же

доходит только мелочь

моё предположение что у них нету "одного" номера кошелька с такой суммой

как только на один из номеров кошельков биржи поступит сумма больше чем я запросил на перевод - 

то они смогут отправить

и такая ситуация похоже на многих монетах

если у монеты комиссия за перевод низкая, то по возможности переводите

за несколько раз

jpeg&tknv=v2&size=XXL&crop=0

 

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vernichter сказал:

 

polo.jpg

О! Это, наверное, приятный бонус после нотификации. У меня тоже теперь такая же комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elzzum сказал:

Работаю с этой биржей с начала этого года. И не разу биток мне не пришел быстро. Самое быстрое был догикоин, за 30 минут, но и этого уже нет. Почитайте их твитер и людей, что оставляют там комментарии. Не будь там нужной монеты с данной биржей  я бы не работал. Насчет комиссии полоникса, она раньше была 0.0001 не как не 0.001. Потом когда биток был перегружен ее подняли до 0.0005 при этом приходит все в течении часа. На эксчайндже комиссия в 8 раз выше, а скорость в 8-15 раз ниже. Из разговоров с тех поддержкой речь идет о временных трудностях, но пока все как было. А так время деньги, за время которое ты ждешь монету при нынешних скачках можно потерять до 30% стоимости. И такие вещи не приемлемы. Меня все устраивает только потому, что я в течении недели имел огромный профит на монете, которая присутствовала только там, а так же уверенность в том что она еще сделает, как минимум пару иксов, при том что майнить ее уже не так выгодно.

Я работаю с Полли больше двух лет. 0.001 BTC комиссия - это не выдумка, цифра верная. С Полли у меня проблемы были только в случаях резкого пампа, например XMR.

Stocks.exchange биржа несравнимо более мелкая, чем такой крупняк как Binance, Bittrex и та же Полли. Нужно отдавать себе отчет в том, что баланс их средств очень ограничен,  и они делают все, чтобы торговцы не зарабатывали на арбитраже. Все мы понимаем, что мы забыли на этой бирже. Листились бы наши монеты еще где-то, нас бы там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iscalaguru Ничего не путаешь? На поло, до осенне-зимнего обострения, комиссия в последние 1,5 года была 10к сатоши (быстрый дешевый платежный шлюз), потом до 50к подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...