Перейти к содержанию

StocksExchange

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Мы представляем вашему вниманию торговую площадку stocks.exchange и будем рады ответить здесь на ваши вопросы относительно работы нашей биржи, а так же озвучивать планы по дальнейшему развитию.

Как и у каждого молодого проекта те или иные недочёты, косяки и тормоза у нас есть сейчас и будут в будущем, но мы всегда рады учиться и принимать адекватную критику и советы от более опытных участников рынка.

Помимо непосредственно торговых операций в настоящее время мы готовы предоставлять свой опыт и площадку для проведения ICO, а также токенизации ваших проектов, как уже существующих, так и с нуля. По мере нашего роста и с поддержкой\обратной связью от нашего коммьюнити мы будем изменяться и идти к упрощению работы с нашим функционалом. В настоящее время из плюшек у нас работает API, прекрасно совместимое с ботом C.A.T. и торговое приложение для продукции Aple

По вопросам листинга, ICO, токенизации вы можете написать нам на почту: cmo@stocks.exchange
По вопросам подключения к нашему API в можете заглянуть сюда
Наши показатели на текущий момент вы всегда можете посмотреть на коинмаркете

TIFMCwz8UW4.jpg


Мы будем периодически обновлять список пар в этом посте и извещать вас обо всех изменениях в последующих наших постах.

На данный момент доступны следующие торговые пары и ассеты:

(BTC)                                                                                   (ETH)                                                                                    (ASSETS)
===================                                                  ===================                                                  ===================

BTC/NXT (NXT)                                                                  ETH/ICE (IDICE)                                                                 NXT/STEX (STEX)                  
BTC/BCC (BitcoinCash)                                                    ETH/BULL (BULLbit)                                                          NXT/JNS (Janus)                                   
BTC/ETH (Ethereum)                                                        ETH/RLX (Relex)                                                                 NXT/LNK (LINKBUILD)
BTC/ARDR (Ardor)                                                             ETH/BCN (ByteCoin)                                                         NXT/DIX (DIX)    
BTC/SMART (SmartCash)                                                ETH/EAGLE (EAGLE)                                                         NXT/ADL (ADEL)
BTC/BCN (ByteCoin)
BTC/ALTCOM (AltCommunityCoin)
BTC/ELLA (Ellaism)
BTC/SIGT (Signatum)
BTC/TZC (TrezarCoin)
BTC/PGC (PegasCoin)
BTC/INN (INNOVA)
BTC/MFC (Mfcoin) 
BTC/SHF (Shaft)
BTC/PIRL (PIRL)
BTC/WHL (WHL)
BTC/ITNS (IntenseCoin)
BTC/XSH (SHIELDCOIN)
BTC/PRG (ParagonCoin)
BTC/AAA (Aaacoin)
BTC/LTK (Litkoin)
BTC/FOR (Forcecoin)
BTC/EQT (EquiTrader)
BTC/NUKO (Nekonium)
BTC/ETHCA (Ethcash)
BTC/JIYO (JIYO)
BTC/RUPX (RUPX)
BTC/EAGLE (EAGLE)
BTC/PNX (PhantomX)
BTC/GRIM (Grimcoin)
BTC/EAG (EACoin)
BTC/MSR (Masari)
BTC/COMP (CompoundCoin)
BTC/MBCH (MillionBitcoincash)
BTC/TRDC (TRADERSCOIN)
BTC/GFX (GFX)
BTC/ABJ (Abjcoin)
BTC/HC (Harvest)
BTC/ASIC (Asiancoin)
BTC/DSR (DesireCoin)
BTC/ONION (DeepOnion)
BTC/TOTN (Totoken)
BTC/SUP (SuperiorCoin)
BTC/CNBC (CashandbackCoin)
BTC/XCPO (Copico)
BTC/AERM (Aerium)
BTC/DNR (Denarius)
BTC/GBX (GoByte)
BTC/YTN (Yenten)
BTC/FNO (Fonero)

Спасибо что  прочли наш первый пост здесь и хорошего вам трейда!

Наши контакты:

VK (сообщество и чат)
Telegram (новостной канал)
Twitter

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резерв

Изменено пользователем StocksExchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что за конская комиссия на вывод на stocks.exchange
Transaction Fee: 0.006 BTC
С Полыни вывел битки с комиссией 0.0002 BTC и в течении часа получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставил заявку на вывод Bitcoin в 15:15, на часах сейчас 17:16 - вывод не осуществлён.

Статус заявки висит как APPROVED, но легче от этого не становится, суппорт молчит на сайте и в соц. сетях, хотя активничает в твитере.

 

Предположительно ждут форка "Bitcoin God" дабы оставить себе монеты, что если не скам, то полу-СКАМ!

 

Update: получено, настроение испорчено:comando:

Изменено пользователем vbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже беда у меня. В 13:54 отправил битки и до сих пор нет! Саппорт молчит. С Криптопии и Битрекса дошли за пол часа. 

 

Ребята, имейте совесть! Комиссия и так у вас на вывод КОНСКАЯ. Решил не заморачиваться с конвертацией в эфир и отправил биток! В итоге получил кидок!!!

 

Если надо, скрины могу приложить!

 

Дошло. Вопрос снимается. Ребята, не пидальте так. Репутация важнее копеек!

 

Изменено пользователем Solenyi
проблема решена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23 декабря кошелек масари вывод и ввод не работает.

сама сеть работает, последние релизы стабильные.

в чем у вас проблема? почему так долго не исправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу авторизоваться. Никак. Коды от гугл авторизации не подходят. Что только не делал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь негативным опытом на данной бирже. Перевел биток в доги и отправил на вывод. В это же время биткоин пошел вверх. В статусе вывода стоит ошибка. Денег нет не там куда выводил не вернулись на биржу. Доги падает, а биржа отыгрывает мои деньги. Следствие потеря определенной части в биткоине...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  только один вопрос ко всем отписавшимся здесь - что вами движет, когда вы вы заводите свое бабло на абсолютно левую и никому неизвестную биржу?!   То, что вы лишились своего бабла, всего или его части - это называется естественный отбор.

 

К слову автор темы не заходит на форум уже 1,5 месяца,  с момента ее размещения он больше здесь не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа походу скам. Перевод был в 15:00, до сих пор (20:30) не пополнился баланс и в истории нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DjKeng сказал:

Биржа походу скам. Перевод был в 15:00, до сих пор (20:30) не пополнился баланс и в истории нет

Неужели?!  Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет скама, Вы допустим зря. Недавно выводил свои битки - все в порядке. На бирже есть IntenseCoin, это единственная биржа, где он присутствует. У меня из проблем были только временные проблемы с выводом того же интенса. Саппорт адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, rabster_by сказал:

Застряли ELLA на выходе, это SCAM или как это понимать?

В твиттере писали о проблемах - https://twitter.com/StocksExchangeR/status/950312522640494592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл ORE - обменял на биток - биток на дуги, дуги пришли за 40 минут

таже самая операция но с суммой дуги в 100раз больше выполняется уже больше 4х часов

я понимаю дуги падают и им это выгодно

на ёбите за это время курс с 0.95 до 0.86 упал

-----------------------------------------------

Вот их офф заявление 

Deposits and withdrawals fixed. Due a lot of unprocessed you could receive your coins with a not big but delay. Please do not rage on our support, we really got thousands and thousands of requests. NO SCAM :)".

У кого-то уже по два дня висят  зачисления

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, maxsun80 сказал:

В твиттере писали о проблемах - https://twitter.com/StocksExchangeR/status/950312522640494592

Отрапортовали что всё исправили и работает, а у меня как висели одобренные на вывод, так и до сих пор одобрены. При чём я делал заявки на вывод за сутки до того, как они написали что ведут работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rabster_by сказал:

Отрапортовали что всё исправили и работает, а у меня как висели одобренные на вывод, так и до сих пор одобрены. При чём я делал заявки на вывод за сутки до того, как они написали что ведут работы.

И сколько времени уже прошло?

У меня убыток из-за падения курса dooge уже 14000р(это если бы пришло сразу, а оно и не пришло ещё)

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CHEKM_NN сказал:

И сколько времени уже прошло?

У меня убыток из-за падения курса dooge уже 14000р(это если бы пришло сразу, а оно и не пришло ещё)

Вот сейчас уже пришли, с 7 числа висели. Но это я уже и  твитил и в VK их тормошил...

Может у них новогодние каникулы только закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 10:14, iscalaguru сказал:

Ну, насчет скама, Вы допустим зря. Недавно выводил свои битки - все в порядке. На бирже есть IntenseCoin, это единственная биржа, где он присутствует. У меня из проблем были только временные проблемы с выводом того же интенса. Саппорт адекватный.

Может и зря. Саппорт хотя бы отвечает иногда. Деньги зачислили, обменял вывел. Просто очень очень долгое зачисление и вывод. Ща опять висит на получение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на этой бирже работают три калеки. Все работает медленно и через жопу. Но работает и позволяет зарабатывать, а это единственно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iscalaguru сказал:

Там на этой бирже работают три калеки. Все работает медленно и через жопу. Но работает и позволяет зарабатывать, а это единственно важно.

Это вы к чему?

Мне на ум вспомнилась песня -  По Кривой Укуренной Дороге

они ведь тоже там как то - да ехали

Изменено пользователем CHEKM_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете решать вопросы людей, у которых зависли депозиты и выводы ? 

Я жду 4 день, результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SaHonda сказал:

Вы будете решать вопросы людей, у которых зависли депозиты и выводы ? 

Я жду 4 день, результата нет.

а на каких монетах?

я написал пару минут назад в саппорт, со скринами проблемы и ссылками на блокчейн(отображающий ноль на кошельке получателе)

посмотрим поможет ли это ускорению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...