Перейти к содержанию

Обменяю квартиру в Ялте за биткоины


Рекомендуемые сообщения

Посредникам % !!!

Я застройщик, продаю свою 1-комнатную квартиру в собственном, новом, монолитном, многоквартирном доме. Дом бизнес-класса! Квартира свободной планировки, площадью 54 м2. Жилая площадь 48м2. Большая лоджия. Потрясающий вид на море из окон квартиры!  Квартира располагается на 4 этаже 7-этажного дома, высота потолков 3 м. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом. Дом газифицирован. Большой холл, консьерж. Закрытая охраняемая территория. Подземная парковка. Лучший район Ялты - Ливадия! В пешей, 10 минутной доступности: чистейший пляж Дельфин, крупнейший аквапарк Атлантида, центральная набрежная города Ялты, Приморский парк, Ливадийский дворец, спа-центр Ливадийский, царская тропа для пеших и велосипедных прогулок с видом на горы и море. Качество строительства подтверждено государственными экспертами. Все документы согласно Российского законодательства, любые проверки! 890372363930EAF8438-61DD-4F5A-84A9-546C26635738.thumb.jpeg.9086ac629597b71ae1a654e168038c29.jpegimageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576

imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576

62C774D9-BF46-4081-BB3C-E27C5CF831F2.jpeg

9EAFB1AA-1778-45BE-8046-FC50BF104D1B.jpeg

06E42B20-75EE-4FE1-9C40-1ED8E741F48C.jpeg

BEF11AEF-6C52-4519-A46C-97F58A79D56F.jpeg

Изменено пользователем Юрий Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Строительная компания ПИК токенизировала квартиру на платформе Атомайз

      Российская девелоперская и строительная компания ПИК выпустила цифровые финансовые активы (ЦФА) на платформе Атомайз. Объем выпуска составил 9 млн рублей. Стоимость выпущенных ЦФА равна стоимости квартиры в ЖК «Алтуфьевское 53». Срок обращения ЦФА — до 31 октября 2025 года.   «Поиск покупателя квартиры, оформление сделок с недвижимостью и прочие технические моменты берет на себя эмитент. Инвестору достаточно приобрести ЦФА на платформе Атомайз, что делается за считанные минуты», — з

      в Новости криптовалют

    • Винклвоссы планируют открыть для Gemini вторую штаб-квартиру в Великобритании

      Братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Винклвоссы, основавшие криптовалютную биржу Gemini, рассказали о планах открыть штаб-квартиру в Великобритании из-за враждебного отношения США к криптовалютам. Тайлер и Кэмерон Винклвоссы (Tyler, Cameron Winklevoss) сообщили, что на этой неделе они встретились с официальными лицами из Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) и Банка Англии, чтобы обсудить возможность расширения Gemini. Предприниматели пожаловались на сложную нормативно-правовую

      в Новости криптовалют

    • Платформа Strike переносит штаб-квартиру из США в Сальвадор

      Криптоплатежный сервис Strike объявил о решении перенести свою штаб-квартиру в Сальвадор на фоне усиливающегося давления со стороны регуляторов США. Также компания расширила свои услуги до 65 стран. Прежде мобильное приложение Strike работало только в США, Сальвадоре и Аргентине. Джек Маллерс (Jack Mallers), генеральный директор и основатель Zap, материнской компании Strike, считает, что стремление к расширению направлено на противодействие «облачному миру криптовалютных бирж».    В

      в Новости криптовалют

    • Собираю на квартиру, не хочу жить в съемной в период учёбы

      Привет. Меня зовут Артур, я живу в маленьком городе в Башкирии.  Напишу о себе и том что происходит чистую правду.  Я учусь в 11 классе, уже меньше через месяц у меня начнутся экзамены. Всё чего я прошу, это отправить мне денег на учёбу. В семье у меня зарабатывает только мать. Мы втроем (с моим братиком) живем в однокомнатной квартире. Денег еле хватает. Я подрабатываю только летом на заводе, почти всё моё время занято учёбой.  В моём городе нет нормальных вузов, поэтому я поеду в друго

      в Попрошайки

    • В Сербии конфисковали квартиру До Квона за 2.2 млн евро

      Сербская полиция конфисковала квартиру в Белграде, где основатель Terraform Labs До Квон скрывался шесть месяцев до его поимки в Черногории. Полиция провела обыск в дуплексе стоимостью 2.2 млн евро в Белграде в пятницу, спустя день после того, как стало известно, что соратник До Квона (Do Kwon) Ханг Чанг-Джун (Han Chang-Joon) купил квартиру, находясь в бегах.   «Квартира была временно конфискована на основании распоряжения прокуратуры. У нас есть основания подозревать, что квартира

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...