Перейти к содержанию

Проблема с RX560


Filatow

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 дня мучаюсь не могу запустить майнинг на 5 видеокартах. В винде видюхи видит драйвера стоят .. но когда запускаешь майнинг , от одной программы батник просто моргает , от другой пишет что не видит карточки. Материнка Asus Rock h82 pro BTC 2.0

Что я пробовал сделать . 

ставил старый драйвер .

обновлял винду .

переустанавливал винду . 

пробовал разные драйвера. 

На ВАС ПОСЛЕДНЯЯ надежда господа.

Изменено пользователем Filatow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filatow майнинг хоть на скольких картах запускается (1-2-3-4-5)? Что за винда? Биос на мамке обновлён ? Дрова на видюхи без восклицательных знаков?

Изменено пользователем adamv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, adamv сказал:

@Filatow майнинг хоть на скольких картах запускается (1-2-3-4-5)? Что за винда? Биос на мамке обновлён ? Дрова на видюхи без восклицательных знаков?

винда 7 Биос обновлен дрова на видюхах без восклицательных знаков. Биос еще раз проверю сегодня на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filatow Какой майнер запускаешь? Проверь найсом, pre2.0 работает нормально и установи десятку х64

Изменено пользователем adamv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adamv сказал:

@Filatow Какой майнер запускаешь? Проверь найсом, pre2.0 работает нормально

Найсом я проверял вообще не запускает этим приложением . у них на сайте написано что типо радики нельзя использовать с этим приложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, adamv сказал:

Всё работает на ура, выбери только майнер для гпу амд и версию 1.8.2.0 pre

приведи плз пример майнера или ты про найс хеш говоришь?

Изменено пользователем Filatow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, adamv сказал:

Всё работает на ура, выбери только майнер для гпу амд и версию 1.8.2.0 pre

спасибо я просто HTML  не скачивал ... сегодня попробую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Filatow сказал:

спасибо я просто HTML  не скачивал ... сегодня попробую .

Ну это не HTML версия, а NHML (NiceHashMinerLegacy)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 карт РХ550 на ура работают на Биостаре ТБ250, винда 10, Найс 1.8.1.5 (последний стабильный на данный момент). Поставь 10 и проверяй. Дрова последние. Бернер скорее всего дров не увидит, у меня разгон через Сапфировскую софтину ТРИКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BoraBora сказал:

на крипто - 1,67 кх.

ето что ? 280 хэш с карты ?

слабоватенько )

5a15e23d66ecf_.thumb.png.c25777259988cbc05259b8ab75956472.png

9 часов назад, Filatow сказал:

Уже 3 дня мучаюсь не могу запустить майнинг на 5 видеокартах. В винде видюхи видит драйвера стоят .. но когда запускаешь майнинг , от одной программы батник просто моргает , от другой пишет что не видит карточки. Материнка Asus Rock h82 pro BTC 2.0

Что я пробовал сделать . 

ставил старый драйвер .

обновлял винду .

переустанавливал винду . 

пробовал разные драйвера. 

На ВАС ПОСЛЕДНЯЯ надежда господа.

выложи батник свой и скрин из гпу-з.

и вообще конфиг компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sn444 ну так найсхэш показывает)

@sn444 у тебя слева хэшкаунт 512, у меня 256

@sn444 и ты понижал частоту проца, а памяти выкручивал - зачем? криптонайт же процем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BoraBora сказал:

у тебя слева хэшкаунт 512, у меня 256

у тебя карты в половину мощности работают возможно

через батник никак майнить ? )

NsGpuCNMiner.exe -o ПУЛ -u КОШЕЛЬ -p x -a 4 -wd 1 -r 1 -di 012345 -ftime 60 -mport 0 -nofee 1 -allpools 1 - для  v9.7 версии

+ - на клаве меняет HashCnt попробуй повысить +

20 минут назад, BoraBora сказал:

и ты понижал частоту проца, а памяти выкручивал - зачем? криптонайт же процем работает.

криптонайт всем работает )

но от памяти больше влияет на хэши.

 

есть 460 карта дает 378 х

550 как минимум должна давать 400 (шитые, разогнанные естессно)

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sn444 у меня сток. частоту проца поднял с 1206 до 1346, это стабильно. Память 1750 без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BoraBora сказал:

@sn444 у меня сток. частоту проца поднял с 1206 до 1346, это стабильно. Память 1750 без изменений.

ну накрути память то хотяб 1850, увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел мучения с 4 картами 560......

абсолютно разные, вылеты перезагрузки, зависания.

Поменял БП все прошло,

что весьма странно, ибо карты шиты и задаунвольтены и  кушают по 50 ватт, и бп на 500, но факт.

 

 

Изменено пользователем MiDDeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся система с 6-тью картами 550 в относительном разгоне кушает 350Вт. Взял 2 БП с мегазапасом, родной на 450 (2 карты) и система+4 карты на 700 ватнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Проблема с созданием токена на BSC (BEP-20)

      Здраствуйте. на днях создал BSC (BEP-20) токен через remix.ethereum.org, metamask, оплатил комиссию как нужно. Но вот какие-то подводные камни тут. Когда создался контракт, а именно 0x285FD2100ADF7Adaed6BE21cc0a63c468D91eA66 то на bscscan.com ничего не отображалось, никакой информации об токене который я создал, абсолютно никакой. Но уже не помню каким макаром, но я нашел нужный адресс контракта - 0x235067966b3659fa76654a04f024ebbc21589956 p.s.: забавный факт, когда я копирую этот

      в Разработка

    • [Проблема решилась] southxchange.com — вывод заблокирован до 2100 года

      Получил сигнал от пользователя, что ему по неясным причинам заблокировали вывод на данной площадке. Возможно, из-за IP РФ. Сам он пока отписаться не может. Скрин прилагаю.

      в Флейм

×
×
  • Создать...