[Киев, Украина] Bitmain ASIC L3+, $3150
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
📩 Konvert2pay - автоматизированная P2P платформа | ГЕО - УКРАИНА | USDT-UAH|
💎 Автоматизированная P2P платформа в Украине. Работаем на рынке с 2023 года. Набираем к себе в команду трейдеров одиночек и команды. 📩konvert2pay.info📩 🎯 ГЕО: Украина (гемблинг трафик) 💱 Курс: динамический парсинг с Binance P2P ⏰ Работа: 24/7 (круглосуточно) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📊 ТАРИФЫ (3 ВАРИАНТА): 1️⃣ ВАРИАНТ "VIP" (для больших объемов) 💰 Объем: от 2,000,000 грн/сутки 📈 Прибыль: 5% 💸 Трафик: -
APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner
Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600 Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок. БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным -
Bitmain резко снизила цены на оборудование для майнинга
Крупнейший в мире производителей оборудования для майнинга, китайская компания Bitmain начала уменьшать стоимость новых и устаревших ASIC. Об этом свидетельствуют акции в социальных сетях и внутренние прайс‑листы, которые были разосланы клиентам. Bitmain предложила пакетную сделку: четыре майнера S19 XP+ Hydro вместе с контейнером ANTRACK V2. Цена заявлена как примерно $4 за терахеш в секунду — для модели с энергоэффективностью 19 джоулей на терахеш. Поставка обещана в январе 2026 года. -
P2P Украина. Ищем партнеров.
Приветсвуем Вас. Pay in - 4% Pay out - 2% Всегда много материала, всегда 24 часа онлайн. Автоматика под крупных клиентов или разбор платежей руками. ТГ http://t.me/tech0payin Работа
-
Китайская Bitmain назвала сроки запуска производства майнеров в США
Крупнейший в мире производитель майнингового оборудования, китайская Bitmain собирается строить завод в США и планирует начать выпускать продукцию в третьем квартале 2026 года, сообщило Bloomberg. Производственная линия и штаб-квартира Bitmain появятся во Флориде или Техасе. Компания намерена нанять несколько сотен американских рабочих и инженеров для создания и технического обслуживания майнинговых устройств. Представители Bitmain сообщили, что несмотря на высокие зарплаты специали
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now