Перейти к содержанию

Біржа BTC-Trade.com.ua. негативний досвід!!!


trg

Рекомендуемые сообщения

Біржа BTC-Trade.com.ua. не працює вже 2 день. Техпідтримка на всі звернення просто відписується стандартними відповідями, крім ел. пошти не можна ніяк більше звязатись. 
З самого початку торгів на цій біржі постійно виникають перегрузки сайту, при загальній кількості користувачів від 400 чол.
Підтримую попередні відгуки: в чаті біржі працюють боти, які для "чайників" пишуть що на біржі все просто "ідеально" - насправді все навпаки.
Як можна довіряти свої гроші після такого ставлення цієї біржі до користувачів...НЕ РАДЖУ!!!.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С больной головы на здоровую. А теперь на общедоступном языке пожалуйста изложи для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отета паварот... ))) Я очень извиняюсь, заранее, если не прав. Потому что не уверен на 100%. (Но ведь я и не модератор.) Но официальным языком форума вроде является - русский? Потрудитесь пожалуйста, уважаемая коллега, использовать язык понятный большинству участников форума. А то завтра, тут на борде будет не протолкнуться между сообщениями на казахском, узбекском, армянском или айзербайджанском. С уважением и пониманием отношусь к патологии "иншести и незалэжности"  на 404-й, так тщательно культивируемой в молодежной среде Вашего квазигосударства на зарубежные средства последние пару десятков лет. Если ваша аватарка, уважаемая коллега, соответствует действительности, то ваше желание повыпендриваться "иньшестью" и "мовой" вполне объяснимо. Что поделать, вас такими вырастили и воспитывают... Только, пожалуйста, с "иностранными языками" "гэть" на национальную борду. Ещё раз - я не националист и отнюдь не "за Путина". Но очевидно, вы тоже повертите пальцем у виска если Вам сейчас в комментах начнут отвечать на монгольском или абхазском.

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...